Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.10.2008, 18:21   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
"Beeline Бизнес" - услуги для корпоративных и бизнес-пользователей

ЗАО «Украинские Радиосистемы» и ООО «Голден Телеком» (оба - входят в группу компаний «ВымпелКом») объявляют о начале продаж услуг для корпоративных и бизнес-пользователей в Украине под брендом «Beeline Бизнес».

Все продукты и услуги компаний «УРС» и «Голден Телеком» для клиентов проводной и беспроводной связи корпоративного рынка будут продвигаться под единым брендом. Бренд «Голден Телеком» будет работать на рынке корпоративных предложений параллельно с «Beeline Бизнес». Со временем все продажи услуг для бизнес-сегмента и подключения новых контрактных и корпоративных клиентов перейдут под бренд «Beeline Бизнес».

«Запуск бренда «Beeline Бизнес» - логическое развитие процесса интеграции двух компаний, обладающих опытом, компетенциями и техническими ресурсами в области проводной и беспроводной связи, а также широкополосного доступа в Интернет и услуг передачи данных. Выступая под единым брендом, мы усиливаем свои преимущества на бизнес-рынке, и предлагаем клиентам унифицированные решения многих бизнес-задач», - отмечает Генеральный директор ЗАО «УРС» Александр Баринов.

«Работая под единым брендом, компании сохранят практику индивидуального подхода к каждому корпоративному клиенту, и будут концентрироваться на предоставлении единого высокого уровня сервиса для бизнес-сегмента по всей стране. Для контрактных и корпоративных пользователей уже очень скоро станет естественным получать все услуги связи по принципу «единого доступа», что поможет сделать их бизнес более успешным», - отмечает Андрей Милиневский, руководитель блока по развитию корпоративного бизнеса компаний «УРС» и «Голден Телеком».

В компаниях «УРС» и «Голден Телеком» внедрена новая бизнес-модель управления, а структура приведена в соответствии с основными стратегическими направлениями развития совместного бизнеса в Украине.

Источник: mabila.ua
  Цитата 
Старый 02.02.2009, 14:54   #2
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Beeline Бизнес объединяет линии фиксированной и мобильной телефонии в единую группу

Beeline объявляет о введении услуги «Корпоративная группа» для абонентов фиксированной телефонии. В рамках услуги клиенты «Beeline Бизнес» получают возможность оптимизировать расходы при звонках со своих номеров аналоговой, IP и ISDN телефонии на мобильные номера сети Beeline, включив их в корпоративную группу и общаясь по специальным тарифам.
В зависимости от потребностей, абоненты могут выбрать фиксированное количество бесплатных минут для звонков или неограниченное общение с мобильными номерами своей корпоративной группы. В настоящее время услуги фиксированной телефонии от «Beeline Бизнес» доступны в 17 городах Украины.

//Андрей Перехлестов
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тарифные планы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 120» vr@lex Киевстар Контракт/Корпоратив 1 05.03.2011 00:26
Тарифный план "Билайн Бизнес" для абонентов Голден Телеком dima1 Мобильная связь GT - контракт 13 04.01.2009 11:52
«Бизнес-команда», «Бизнес-сеть» и «Бизнес-время» - новые ТП от Билайн ~DiM~ Тарифные планы 8 07.11.2008 23:44
Новая возможность для корпоративных и бизнес-абонентов СтУдЕнТ Киевстар Контракт/Корпоратив 1 15.10.2008 22:31
[Контракт] Тариф "МТС Бизнес 25", "МТС Бизнес 80" ~DiM~ Тарифные планы МТС-Украина 0 26.07.2007 12:07