Результаты опроса: Вы довольны отношением к себе со стороны УРС?
Да, доволен 11 23.91%
Нет, не доволен 22 47.83%
Полный отстой 6 13.04%
Меня все устраивает 10 21.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 46. Этот опрос закрыт

Закрытая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.12.2006, 16:45   #1
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом
 
Аватар для Kondor_ua
pm
Злость Нужны ли УРС абоненты WELLCOM?

Господа решил немного просветить Вас в том, что абоненты Wellcom более не нужны УРС. Вы до сих пор занимаетесь самобманом и верите в светлое будущуу. Посмотрим что же изменилось. Who called When back не работают, голосовая почта не работает, проверка счета не работает (у меня только через 7 дней происходит снятие средств и никто ничего не хочет выяснять). Вас не настараживаает что тут что то не так ведь все изменилось где то с мая месяца 2006 года и с каждым месяцем все хуже. Кто со мной не согласен тот не пользуется связью от УРС торговой марки wellcom. Сейчас только для этих припейдщиков Билайн все делается а сторые абоненты просто забыты.
 
Старый 20.12.2006, 17:04   #2
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Цитата:
Сообщение от Kondor_ua Посмотреть сообщение
Господа решил немного просветить Вас в том, что абоненты Wellcom более не нужны УРС.
Дійсно, на цьому форумі зібрався темний народ, про УРС нічого не знає, тому варто його трохи просвітити
 
Старый 20.12.2006, 17:14   #3
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Плохо

Цитата:
Сообщение от Kondor_ua Посмотреть сообщение
Господа решил немного просветить Вас в том, что абоненты Wellcom более не нужны УРС.
Ну что Вы, не стоило так утруждать себя написанием порции черного пиара.

Цитата:
Вы до сих пор занимаетесь самобманом и верите в светлое будущуу.
Для начала отучитесь говорить за других.

Цитата:
Посмотрим что же изменилось. Who called When back не работают
Кроме того что работают, уже настроена фраза автоответчика на новом номере переадресации (раньше не было).

Цитата:
проверка счета не работает (у меня только через 7 дней происходит снятие средств и никто ничего не хочет выяснять)
SMS на 040 - и вперед.

Цитата:
. Вас не настараживаает что тут что то не так ведь все изменилось где то с мая месяца 2006 года и с каждым месяцем все хуже.
Почитайте пункты 2.9 и 3.9 Правил, а только потом пишите...

Просьба к модераторам: потрите эту тему, все равно она изначально бессмысленная.
 
Старый 20.12.2006, 18:48   #4
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от Kondor_ua Посмотреть сообщение
Господа решил немного просветить Вас в том, что абоненты Wellcom более не нужны УРС. Вы до сих пор занимаетесь самобманом и верите в светлое будущуу. Посмотрим что же изменилось. Who called When back не работают, голосовая почта не работает, проверка счета не работает (у меня только через 7 дней происходит снятие средств и никто ничего не хочет выяснять). Вас не настараживаает что тут что то не так ведь все изменилось где то с мая месяца 2006 года и с каждым месяцем все хуже. Кто со мной не согласен тот не пользуется связью от УРС торговой марки wellcom. Сейчас только для этих припейдщиков Билайн все делается а сторые абоненты просто забыты.
Меня тоже настораживает отношение УРС к старым абонентам, в моем случае к абонентам МОБИ. Но хотел бы заметить, что проверка счета, Who called, When back у меня работают, тарифы у меня (не акционные) нормальные, да и качество связи в последнее время улучшилось. У меня много претензий к оператору, но Вы, Kondor,_ по-моему преувеличиваете.
Замечу, что абоненты ВеллКОМ имеют определенные приоритеты, по сравнению с МОБИ и Билайн. Попробуйте позвонить 8-800-3010130 и связаться с оператором. При нажатии 3 (ВеллКОМ) время ожидания будет меньше, чем 1 (Билайн) или 2 (МОБИ). Еще, кто-то недавно писал, что с Билайна дозвониться не мог, а с ВеллКОМ - без проблем.

Последний раз редактировалось Andrey; 20.12.2006 в 18:55.
 
Старый 20.12.2006, 19:26   #5
Опытный пользователь shlyahoviy поза форумом
 
Аватар для shlyahoviy
pm
"Хорошое" отношение к старым абонентам уменьшается в связи с рекламой только нового продукта БИ. Качество и покрытие улучшается , но до заявленных ранее КОЛ-ВА ПОКРЫТИЯ похоже остаются баснями в этом году , сказкою в 2007. Меня лично всегда не устраивало , что у меня нет покрытия за городом и поэтому темпы развития покрытия у главного конкурента УРС ЛАЙФА мне лично больше нравится , чем то что есть на данный момент у БИ. Мне дорог пока только прямой номер , но при нынешнем развития СДМА - прямой номер не является панацеей за те же 75 грн в месяц у ВК сейчас ( КИЕВ ) имеет смысл за такие деньги иметь номер от Велтона или ITC(СДМА-Украина). Пора УРС пересмотреть тариф за оплату прямого номера ибо на данный момент цена явно уже завышена.
 
Старый 20.12.2006, 19:50   #6
Опытный пользователь garbuz поза форумом
 
Аватар для garbuz
pm
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Замечу, что абоненты ВеллКОМ имеют определенные приоритеты, по сравнению с МОБИ и Билайн. Попробуйте позвонить 8-800-3010130 и связаться с оператором. При нажатии 3 (ВеллКОМ) время ожидания будет меньше, чем 1 (Билайн) или 2 (МОБИ). Еще, кто-то недавно писал, что с Билайна дозвониться не мог, а с ВеллКОМ - без проблем.
Я сегодня днём позвонил в 0611 оператору и меня соединили сразу, даже не довелось услышать "Всі оператори заняті...".
 
Старый 20.12.2006, 20:01   #7
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Декілька раз спотерігав таку картину. Після 0, звучить стандартна фраза: "зараз нажаль всі оператори заняті...." і тут як тут зєднує.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
 
Старый 20.12.2006, 20:43   #8
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
Название темы абсолютно не отвечает содеражанию, а содержание - точно такое же как в темах "Что слышно по поводу контракта ВК" и "Доля контрактних абонентів Велком".

Вопрос к автору: Зачем создавать дублирующуюся тему? Пользуйся поиском

Вопрос к учасникам: Зачем писать то же что Вы писали в темах названых выше?
 
Старый 21.12.2006, 00:53   #9
Знающий KISIGOR поза форумом
 
Аватар для KISIGOR
pm
Та, якщо інфа якась буде про перехід ВК на БІ, то зразу всім це відомо стане!
__________________
Спочатку було - ЗМІНЮЙСЯ.
Тепер - Живи на яскравій стороні.
 
Старый 21.12.2006, 01:29   #10
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом
 
Аватар для Kondor_ua
pm
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Ну что Вы, не стоило так утруждать себя написанием порции черного пиара.

Для начала отучитесь говорить за других.

Кроме того что работают, уже настроена фраза автоответчика на новом номере переадресации (раньше не было).

SMS на 040 - и вперед.

Почитайте пункты 2.9 и 3.9 Правил, а только потом пишите...

Просьба к модераторам: потрите эту тему, все равно она изначально бессмысленная.


Прошу заметить дорогой и уважаемый Dave, я слежу почти за всеми Вашими высказываниями в форуме по поводу wellcom и отмечаю тот факт что ни разу Вы не выразились плохо в адрес wellcom Вас что связывают родственные связи? И самое важное что мне хотелось бы отметить, в данный момент я бы вместе с Ренатом Ахметовым хлопал бы в ладоши празднуя то что УРС лешили лицензии на 900 Mгц а тот факт что когда то моя партия отстояла их интерес и дала возможность существовать хотел бы забыть как дурной сон.

"Просьба к модераторам: потрите эту тему, все равно она изначально бессмысленная"
и попрошу не командовать если у вас культ wellcom то нужно уже сейчас задуматься а то может еще на что нибудь пробьет

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Ну что Вы, не стоило так утруждать себя написанием порции черного пиара.

Для начала отучитесь говорить за других.

Кроме того что работают, уже настроена фраза автоответчика на новом номере переадресации (раньше не было).

SMS на 040 - и вперед.

Почитайте пункты 2.9 и 3.9 Правил, а только потом пишите...

Просьба к модераторам: потрите эту тему, все равно она изначально бессмысленная.
и кстати еще немного инфомации. Вы тут умничаете по поводу номера 040 вот вам краткая таблица как приходят уведомления на 040 отставание в неделюи
остаток на 12.51 20 12 06 10.8515 у.е
остаток на 22.23 19 12 06 10.9715 у.е
снятие за смс на номер 2007 от 14.12.06 составляет (10 шт = 2.58)
остаток на 22.23 19 12 06 10.9715 у.е
остаток на 21.43 19 12 06 11.3015 у.е
остаток на 19.47 19 12 06 13.5515 у.е
остаток на 15.20 19 12 06 13.5515 у.е
остаток на 11.37 19 12 06 13.5515 у.е
остаток на 00.03 19 12 06 14.0965 у.е
остаток на 18.55 18 12 06 14.0965 у.е
остаток на 23.52 17 12 06 14.0965 у.е
остаток на 18.49 17 12 06 14.0965 у.е
остаток на 02.05 17 12 06 14.0965 у.е
остаток на 00.14 17 12 06 14.0965 у.е
остаток на 08.51 16 12 06 14.0965 у.е
остаток на 21.20 15 12 06 14.1765 у.е
остаток на 19.53 15 12 06 14.1765 у.е
остаток на 17.45 15 12 06 14.1765 у.е
остаток на 12.20 15 12 06 14.1765 у.е
остаток на 03.32 15 12 06 14.2565 у.е
остаток на 23.25 14 12 06 14.2565 у.е
остаток на 21.50 14 12 06 14.2565 у.е
остаток на 20.26 14 12 06 14.2565 у.е
остаток на 18.21 14 12 06 14.2565 у.е
остаток на 18.08 14 12 06 14.2565 у.е
остаток на 23.58 13 12 06 15.3027 у.е
остаток на 23.53 13 12 06 15.3027 у.е

да это не прикол деньги снимаются через неделю

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Меня тоже настораживает отношение УРС к старым абонентам, в моем случае к абонентам МОБИ. Но хотел бы заметить, что проверка счета, Who called, When back у меня работают, тарифы у меня (не акционные) нормальные, да и качество связи в последнее время улучшилось. У меня много претензий к оператору, но Вы, Kondor,_ по-моему преувеличиваете.
Замечу, что абоненты ВеллКОМ имеют определенные приоритеты, по сравнению с МОБИ и Билайн. Попробуйте позвонить 8-800-3010130 и связаться с оператором. При нажатии 3 (ВеллКОМ) время ожидания будет меньше, чем 1 (Билайн) или 2 (МОБИ). Еще, кто-то недавно писал, что с Билайна дозвониться не мог, а с ВеллКОМ - без проблем.
о ведь приоритет дозвона к опсосу это не главное, главноеотношение опсоса к абоненту. если дозваниваться через 5 минут и при этом все работает я согласен а если соекдинение сразу но ни одна услуга не работает то уж извольте.

Последний раз редактировалось Kondor_ua; 21.12.2006 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.12.2006, 15:20   #11
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Kondor_ua , перейди в тему ОБСУЖДЕНИЕ РАБОТЫ.
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
 
Старый 23.12.2006, 21:41   #12
Пользователь Wizard поза форумом
 
Аватар для Wizard
pm
Не знаю нужны ли "отдельные" абоненты Wellcoma УРСу, но вот корпорации УРСу точно не нужны! У меня сидят 5 человек, которые платят за минуту по 1,2грн, а внутри сети копеек 80! Я поражаюсь, как при сегодняшнем уровне рекламы других операторов и при таком поганом покрытии УРС... эти люди еще не ушли! Сам сижу на прямом номере за 75грн в месяц потому, что номер многие знают и звонят. Если, хоть 1 из моих 5-ти "уйдут", корпе хана и моему прямому тоже....
__________________
Опыт - это то, что мы получаем, вместо того, что хотели...!

Последний раз редактировалось Wizard; 23.12.2006 в 21:44.
 
Старый 23.12.2006, 22:22   #13
Опытный пользователь shlyahoviy поза форумом
 
Аватар для shlyahoviy
pm
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Не знаю нужны ли "отдельные" абоненты Wellcoma УРСу, но вот корпорации УРСу точно не нужны! У меня сидят 5 человек, которые платят за минуту по 1,2грн, а внутри сети копеек 80! Я поражаюсь, как при сегодняшнем уровне рекламы других операторов и при таком поганом покрытии УРС... эти люди еще не ушли! Сам сижу на прямом номере за 75грн в месяц потому, что номер многие знают и звонят. Если, хоть 1 из моих 5-ти "уйдут", корпе хана и моему прямому тоже....
Я тебе поддерживаю на 100%. Сам давно пользуюсь ВК с прямым номером , который многие знают и по этой причине пока от него не отказываюсь . Покрытие и тарифы это 2 основные беды на ВК , ибо сейчас подключаются в основном на припейд - контракт сейчас никого не интересует , даже с нулевой абонплатой. Для себя твердо решил использовать 2 телефона и вторым у меня есть ЮМС контракт. На ВК почему-то никак не сделают любимых номеров или дешевой внутрисети , сам ответ напрашивается на вопрос , А НУЖНЫ ЛИ УРС АБОНЕНТЫ ВК ?
 
Старый 23.12.2006, 22:39   #14
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Не знаю нужны ли "отдельные" абоненты Wellcoma УРСу, но вот корпорации УРСу точно не нужны! У меня сидят 5 человек, которые платят за минуту по 1,2грн, а внутри сети копеек 80! Я поражаюсь, как при сегодняшнем уровне рекламы других операторов и при таком поганом покрытии УРС... эти люди еще не ушли! Сам сижу на прямом номере за 75грн в месяц потому, что номер многие знают и звонят. Если, хоть 1 из моих 5-ти "уйдут", корпе хана и моему прямому тоже....
Прекрасно понимаю твое возмущение. Но, тут уже вроде писалось, какой смысл вводить новые тарифы, когда через месяц-два подключение к старым тарифам могут вообще закрыть, а существующим абонам предложат перейти на новые тарифы Билайн, которые нынче в разработке. Может, даже постпейд замутят, как был на ПМ. Так что не стОит расстраиваться Я сам, когда увидел впервые тарифы ВК, то был удивлен, еще подумал: ну реально у людей много денег есть, если столько платят за связь!:)) Единственное, что могу посоветовать, это подождать. УРСу совсем не пофиг контрактники и корпоративщики, их стараются обслужить в первую очередь. А то, что сейчас такая ситуацию, так безболезненно, к сожалению, никакие перемены не происходят. Думаю, любой с этим согласится. Конечно, любой ВКшник щас мне может сказать: какого я должен ждать? Согласен. Но за 5 минут технические изменения внести, к сожалению, нельзя. Поетому если не хотите ждать, то, к сожалению, в данном случае максимум, что можно вам посоветовать, так это позвонить в 0611, сообщить о своем недовольстве, а там уже по вашему конкретному запросу будут разбираться спецы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shlyahoviy Посмотреть сообщение
Я тебе поддерживаю на 100%. Сам давно пользуюсь ВК с прямым номером , который многие знают и по этой причине пока от него не отказываюсь . Покрытие и тарифы это 2 основные беды на ВК , ибо сейчас подключаются в основном на припейд - контракт сейчас никого не интересует , даже с нулевой абонплатой. Для себя твердо решил использовать 2 телефона и вторым у меня есть ЮМС контракт. На ВК почему-то никак не сделают любимых номеров или дешевой внутрисети , сам ответ напрашивается на вопрос , А НУЖНЫ ЛИ УРС АБОНЕНТЫ ВК ?
В некоторых моментах согласен, но опять же таки, ответ см. выше: будут новые тарифы - предоставят возможность перехода на них(когда перекинут всех на новую платформу), тогда проблемы отпадут сами собой!

Последний раз редактировалось Verden; 23.12.2006 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
 
1 пользователь поблагодарил Verden:
Старый 04.01.2007, 20:25   #15
Постоялец Traveler поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
В некоторых моментах согласен, но опять же таки, ответ см. выше: будут новые тарифы - предоставят возможность перехода на них(когда перекинут всех на новую платформу), тогда проблемы отпадут сами собой!

Есть вопрос - когда же появятся эти мифические тарифы??? Когда будет эта возможность перехода?


Пока что Велком пылится на полочке и имеет огромные шансы попасть в архив и на свалку...
 
Старый 04.01.2007, 22:35   #16
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от Traveler Посмотреть сообщение
Есть вопрос - когда же появятся эти мифические тарифы??? Когда будет эта возможность перехода?


Пока что Велком пылится на полочке и имеет огромные шансы попасть в архив и на свалку...
Насколько мне известно, с 1 февраля чтото будет. Что именно - сказать не могу. Скорее всего, тогда и будет ввод новой контры. Ждите 1 февраля. Осталось недолго
 
Старый 04.01.2007, 22:39   #17
Постоялец Traveler поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, с 1 февраля чтото будет. Что именно - сказать не могу. Скорее всего, тогда и будет ввод новой контры. Ждите 1 февраля. Осталось недолго

Что ж подождем... Благо осталось меньше месяца.

P.S После 1-го февраля и станет ясно, какая карточка будет установлена во второй телефон - Сим-Сим "Рождественский" или Велком (Билайн)
 
Старый 05.01.2007, 10:57   #18
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
С МОБИ тже что-то будет с февраля?
 
Старый 05.01.2007, 16:12   #19
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
С МОБИ тже что-то будет с февраля?
ВОзможно. Трудно сказать, очень трудно...
 
Старый 12.01.2007, 17:11   #20
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, с 1 февраля чтото будет. Что именно - сказать не могу. Скорее всего, тогда и будет ввод новой контры. Ждите 1 февраля. Осталось недолго
Я бы сказал лучше ждать апреля,в феврале еще ничегошеньки не будет ясно по этому вопросу
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
 
Закрытая тема Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кому нужны такие бонусы???? Viktoriya Обсуждение работы Астелит 27 10.05.2009 01:17
Помогите малышу . Нужны деньги на пересадку печени Rex86 Спорт и здоровье 4 08.02.2008 01:20
Нужны дрова на usb - serial controller xxxCaTxxx «Техраздел» 0 06.02.2008 18:03
Нужны ли Linux'у пользователи?!? Malky Программное обеспечение 10 03.12.2007 19:54
Зарубежные ОСС - кому они нужны? foxmax Другие страны 17 29.12.2006 10:55