Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.01.2007, 02:19   #61
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Vitti,
Ещё точно не известно. Просят подождать пару дней.
  Цитата 
Старый 21.01.2007, 12:03   #62
Новичок Toshiba поза форумом
 
Аватар для Toshiba
pm
Боьшая семья Би

На сколько я правельно умею читать, то абоненты ВК становятся семьёй Ви и обслуживаются тоже Би - Согласен. В связи с этим т.к. Я абонент Би (ВК) могу перейти после 1.02.07, например 02.02.07г., на любой другой пакет Би, или я не прав? Пусть меня поправят...
  Цитата 
Старый 21.01.2007, 12:41   #63
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Vitty, да.

Toshiba, не сразу, но такую возможность планируют сделать. Судя из письма, которое я получил из УРС, расширение доступных услуг/возможностей будет происходить постепенно.
  Цитата 
Старый 21.01.2007, 12:50   #64
Новичок Toshiba поза форумом
 
Аватар для Toshiba
pm
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Vitty, да.

Toshiba, не сразу, но такую возможность планируют сделать. Судя из письма, которое я получил из УРС, расширение доступных услуг/возможностей будет происходить постепенно.
Я к тому что мы с 1 числа будем абонентами Би и разнецы между существующими и перешедшеми нету! Так зачем ламать голову и думать на какой пакет, переходи послу 1го на любой, никаких оговорок нету и доп.соглашений тоже, полная свобода действий...
  Цитата 
Старый 21.01.2007, 13:26   #65
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Судя из письма
Что за письмо? Выложи, пожалуйста, его сюда, чтобы все были в курсе, а не один ты.
  Цитата 
Старый 21.01.2007, 17:30   #66
Постоялец Traveler поза форумом
pm
Теперь будет в коробочке две симки разного цвета с одним тарифом.
  Цитата 
Старый 21.01.2007, 17:48   #67
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Скажите пожалуйста, есть ли уже окончательная информация относительно возможностей пока еще абонентов WellCOM после перевода на один из тарифных планов Beeline?
В частности, смогу ли я после 1 февраля пополнять свой счет скретч-картами как это делают нынешние абоненты Beeline? Смогу ли устанавливать любимые номера, будучи на ТП "Говори легко" и быть установленным в качестве такого номера другими абонентами Beeline?
Заранее благодарен за ответ.
Вот что ответили:

Цитата:
Сообщение от УРС
Если Вы не обращаетесь в Офисы Продаж и Обслуживания абонентов и не оформляете переход в новые тарифы до 31 января 2007 года, то Вы будете автоматически переведены в тарифный план "Говори легко" с 1 февраля 2007 г. Обслуживание данного тарифного плана будет осуществляться как и ранее, на кредитной форме.
Пополнение счета картами, а также информация по вопросу любимого номера находятся в процессе обсуждения, но компания приложит все усилия для создания максимального удобства пользования услугами.
В данном случаи для Вашего номера сменятся только тарифы, а не форма обслуживания.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Dave:
Старый 21.01.2007, 22:25   #68
Знающий Vitti поза форумом
 
Аватар для Vitti
pm
Злость

Я просто в шоке. На каком-то Богом забытом припейде тарифы сохраняют, зато всех контрактников переводят в ЕДИНЫЙ тариф. Как это унизительно... Какой нехороший оператор.
(ненормативная лексика заменена )
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Vitti:
Старый 22.01.2007, 00:15   #69
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от Lestat Посмотреть сообщение
мене Білайн як обрадував так і не обрадував цьою новиною.
2. небуде безкоштовного і-нету вночі 3. небуде перших 6 сек. безкоштовних, які деколи стають в пригоді:).
[...] я не хочу терять эти привилегии...ДАЕШЬ РЕВОЛЮЦИЮ!
ЗЫ 4 года на wellcom new

Последний раз редактировалось Malky; 22.01.2007 в 22:34.
  Цитата 
Старый 22.01.2007, 01:30   #70
Опытный пользователь garbuz поза форумом
 
Аватар для garbuz
pm
А если нас Велкомовцев УРС прокинет, например, с 5-ю любимыми номерами на ГЛ. У кого то есть предложения и варианты как быть? Покорно согласится или устроить пикеты на Тульчинской с применением тухлых яиц и гнилых помидоров.
  Цитата 
Старый 22.01.2007, 02:56   #71
Знающий Vitti поза форумом
 
Аватар для Vitti
pm
Цитата:
Сообщение от garbuz Посмотреть сообщение
А если нас Велкомовцев УРС прокинет, например, с 5-ю любимыми номерами на ГЛ. У кого то есть предложения и варианты как быть? Покорно согласится или устроить пикеты на Тульчинской с применением тухлых яиц и гнилых помидоров.
Ну дадут тебе пять номеров, чтоб не плакал. А толку? Раньше у меня вся сеть любимой была.

Лично мне это погоды не сделает. То, что было, и на что меняют – абсолютно разные пакеты, для разных категорий клиентов.

Последний раз редактировалось Vitti; 22.01.2007 в 18:57. Причина: опечатка
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Vitti:
Старый 22.01.2007, 03:12   #72
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Цитата:
Сообщение от Vitti
Лично мне это погоды не сделает. То, что было, и на что меняют – абсолютно разные пакеты, для разных категорий клиентов.
+1. Хм, неужели нельзя было как и с Моби просто поменять "флаги", а тарифы оставить без изменений? Хоть меня лично это не коим образом не касается, но данный шаг, мягко говоря, очень неоднозначно будет воспринят абонентами ВК. Маслицо в огонь...
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил CDMA fan:
Старый 22.01.2007, 11:01   #73
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от garbuz Посмотреть сообщение
А если нас Велкомовцев УРС прокинет, например, с 5-ю любимыми номерами на ГЛ. У кого то есть предложения и варианты как быть? Покорно согласится или устроить пикеты на Тульчинской с применением тухлых яиц и гнилых помидоров.
На Тульчинской можно пикетировать до посинения, офис-то переехал.

Поскольку сейчас официальная позиция относительно пополнения картами, семейных номеров отличается от внутренней инфы, советую оставлять письменные заявки (претензии) по поводу изменений условий в ОПиО.
Хоть я и верю своим знакомым, но я так сделаю.

Добавлено через 1 минуту
[/I]Vitti,
Можно поподробнее, что значит "Раньше у меня все сеть любимой была" и "То, что было, и на что меняют – абсолютно разные пакеты, для разных категорий клиентов." ?

Последний раз редактировалось Dave; 22.01.2007 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 22.01.2007, 15:21   #74
Постоялец Devil поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
На Тульчинской можно пикетировать до посинения, офис-то переехал.
Ну не весь, киевский там остался.
  Цитата 
Старый 22.01.2007, 15:35   #75
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
ул. В.Хвойки 15/15
  Цитата 
Старый 22.01.2007, 19:00   #76
Знающий Vitti поза форумом
 
Аватар для Vitti
pm
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
Vitti,
Можно поподробнее, что значит "Раньше у меня все сеть любимой была"
Небольшая опечатка: не "все", а "вся". Сорри. Внутри сети я звонил по ~22коп - вполне адекватная цена и сейчас, несмотря на двухгодичность тарифов.
Цитата:
и "То, что было, и на что меняют – абсолютно разные пакеты, для разных категорий клиентов." ?
Говори легко с единым тарифом, как известно, ориентирован на тех, кто звонит чаще на чужие сетки. А Универсал более рациональный по отношению направление-стоимость. Так вот, после перехода я лично ничего кроме повышения внутрисетевых звонков до 70(!) копеек не получаю. А шашечки типа кредитования и вебдетализации мне нах не надо.
Еще более поражает, что переводят, попросту говоря, на припейд. Было бы логично перевести, допустим, в "сладкую жизнь" - контрактный пакет с соответствующими тарифами.

Вобщем, скажу честно, я такого никак не ожидал от своего любимого оператора. От кого угодно, но не от него. "Что хочу, то и ворочу" и при этом прикрываться договором, мягко говоря, не честно...
  Цитата 
Старый 22.01.2007, 19:10   #77
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от Vitti Посмотреть сообщение
Еще более поражает, что переводят, попросту говоря, на припейд.
Ну это довольно сильно утрированно. Форма обслуживания не изменится, поэтому ничего что напоминало бы о припейде не появится. Или тебя смущает, что этот ТП изначально появился как припейд?
  Цитата 
Старый 23.01.2007, 01:16   #78
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом
 
Аватар для Kondor_ua
pm
Вопрос Припейд постпейд

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Ну это довольно сильно утрированно. Форма обслуживания не изменится, поэтому ничего что напоминало бы о припейде не появится. Или тебя смущает, что этот ТП изначально появился как припейд?
[личная переписка] ГЛ это тариф для припейд и только давай без предубежденности скажем что у каждого оператора припейд тарифы отличаются от контрктных как тарифными сетками так и обслуживанием и объемом услуг. Берем всех КС ЮМС и Астелит.[I]

Последний раз редактировалось Malky; 23.01.2007 в 01:40. Причина: Личная переписка
  Цитата 
Старый 23.01.2007, 02:20   #79
Знающий Vitti поза форумом
 
Аватар для Vitti
pm
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Ну это довольно сильно утрированно. Форма обслуживания не изменится, поэтому ничего что напоминало бы о припейде не появится. Или тебя смущает, что этот ТП изначально появился как припейд?
Да, у них на сайте он представлен именно как припейд.
  Цитата 
Старый 23.01.2007, 05:29   #80
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от Vitti Посмотреть сообщение
Да, у них на сайте он представлен именно как припейд.
На сайте Би есть в котрактах пакет ГЛ, на него еще форвард с сайта wellcom.ua, кому интересно, зайдите, откройте новость про перевод велкомовцев и перейдите по ссылке, там сможете прочитать инфу полностью
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заміна сімок при переході з WellCOM на Beeline Volodymyr Корпоративным клиентам (контракт) 34 17.01.2007 17:21
Миграция DCC -> life:) DAMPSoid Обсуждение работы Астелит 27 26.12.2006 14:09
Началась миграция..... neptun Обсуждение работы Киевстар 0 19.11.2006 21:45
Миграция maxstel Обслуживание абонентов МТС-Украина 12 12.08.2006 15:08
Wellcom переименуют в Beeline EGOIST Обсуждение работы 64 03.06.2006 19:59