Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.08.2007, 04:28   #21
Новичок newbox2 поза форумом
pm
Сообщение

Цитата:
Сообщение от KISIGOR Посмотреть сообщение
Тарифи на інет для пріпейдщіків будуть відомі трохи пізніше!
А они будут?... Я уже и не надеюсь...

Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Якщо бі спустить ціну до рівня глюка то матимемо глюк в квадраті.
Тому цілком логічні ціни.
А собственно, неужели так глючит? Я не особо пользуюсь, но глюков не замечал, окоромя того, что пришлось две или три недели назад пришлось звонить 0611 и просить "реактивировать" услугу GPSR, и через 5 часов все уже работало... А по поводу цен полностью согласен...

Цитата:
Сообщение от MAV Посмотреть сообщение
После официального оглашения тарифов пользователям Лайфа никак не станет легче хотя бы потому, что эти тарифы предназначены для конкретно очерченной целевой аудитории бизнес-абонентов, а пользователи интернета у Лайфа - абоненты предоплаченных форм. Во-вторых обстоятельство по которому вышенаписанные тарифы выше чем у Лайфа не вызовет массового перехода от Лайфа на Билайну.

Мое мнение: тарифы невысокие, но желания забивать каналы сети закачками больших объемов информации не провоцируют. Иными словами, тарифы для нормального пользования в необходимых для этого целях.
Золотые слова...
  Цитата 
Старый 18.08.2007, 04:49   #22
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от newbox2 Посмотреть сообщение
А собственно, неужели так глючит?
Глюк це зовсім інший оператор
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Rainbow:
Старый 19.08.2007, 04:21   #23
Заглянувший Alex Falcon поза форумом
 
Аватар для Alex Falcon
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Глюк це зовсім інший оператор
А, какой
__________________
With best regards, Alex Falcon
  Цитата 
Старый 19.08.2007, 04:34   #24
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Alex Falcon Посмотреть сообщение
А, какой
Сіро-буро-малиновий
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 19.08.2007, 06:55   #25
Опытный пользователь garbuz поза форумом
 
Аватар для garbuz
pm
Вважаю ціни на інет прийнятними. От і зараз сиджу в мережі від Бі. швидкістъ до 10кб.
__________________
PEOPLE.net connecting People!
  Цитата 
Старый 19.08.2007, 09:42   #26
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от Julian Посмотреть сообщение
Нехай буде дорогий инет,тобто дорожчий ніж на Лайфі, але нехай буде якісним!
Согласен! Потому что на Глюке пользоваться практически невозможно... А вообще ГСМ в плане Инета маздай по определению, только дорого и на крайний случай. Нас спасет 3G - 10 коп/метр и высокая скорость - это небо и земля в сравнении с этим саксом. :)

Добавлено через 17 минут
ЗЫ: а вообще я уже давно подсказывал пчелам, как сделать тариф на инет и не положить сеть - установить цену в 50 коп/метр - сколько скачал - столько и заплатил. Будет выходить за объемы даже дороже, чем теперешние корп. тарифы, но меня и многих устроило бы больше. Иногда проверить почту и читнуть новости - самое оно. И у юзеров не будет психологического желания выюзать оплаченный объем, даже если реально не надо, а так они будут экономить траф. Качки, шаровики, порнушники, студенты при такой цене пролетают, сами понимаете. А кто может листать бабло и им для дела надо - пусть качают, но их будет крайне мало и сеть не ляжет.. На припейде, имхо, был бы идеальный вариант. Донести бы это еще до маркетологов, вместо травы :))))

Последний раз редактировалось Maxxx; 19.08.2007 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 19.08.2007, 10:40   #27
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
ЗЫ: а вообще я уже давно подсказывал пчелам, как сделать тариф на инет и не положить сеть - установить цену в 50 коп/метр - сколько скачал - столько и заплатил. Будет выходить за объемы даже дороже, чем теперешние корп. тарифы, но меня и многих устроило бы больше. Иногда проверить почту и читнуть новости - самое оно. И у юзеров не будет психологического желания выюзать оплаченный объем, даже если реально не надо, а так они будут экономить траф. Качки, шаровики, порнушники, студенты при такой цене пролетают, сами понимаете. А кто может листать бабло и им для дела надо - пусть качают, но их будет крайне мало и сеть не ляжет.. На припейде, имхо, был бы идеальный вариант.
Тем самым лишив всякого доступа в интернет значительное количество пользователей? Знаю не так уж мало людей, у которых GPRS-интернет - единственная возможность выхода в интернет.
__________________
  Цитата 
Старый 19.08.2007, 11:41   #28
Опытный пользователь garbuz поза форумом
 
Аватар для garbuz
pm
То Maxxx а мене абон-а Бі як і багатьох влаштував би (вже влаштовує)інет по 25коп за мБ. і навряд чи така ціна покладе мережу на лопатки. От якщо 10коп і нижче тоді вже все.-кінець інету.
__________________
PEOPLE.net connecting People!

Последний раз редактировалось garbuz; 19.08.2007 в 11:46.
  Цитата 
Старый 19.08.2007, 12:54   #29
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от Malky Посмотреть сообщение
Тем самым лишив всякого доступа в интернет значительное количество пользователей? Знаю не так уж мало людей, у которых GPRS-интернет - единственная возможность выхода в интернет.
Могу им только посочувствовать, но такова реальность - испробовал на себе, что GSM/GPRS - не рассчитан физически на замену постоянному Инету.. Или 50 коп. минимум и выше - или то, что я наблюдал на Лайфе и Яйцах.. Если Би запустит те же 25 коп и для припейда - Инет ляжет везде, кроме малонаселенных районов. Корпоративщиков пренбрежимо мало, они могут пока радоваться.

Выход вижу только в 3Ж, там, где мне критичен доступ вне Киева (Черновцы и ЮБК) один из них (Пиплы) будут уже в конце этого - начале след. года. А пока устроило бы и 50 коп, но быстро - у меня Покет разряжается и мобилка, пока откроется пара несчастных страничек...

ЗЫ: Заказал XL от КС, Глюк терпеть невозможно, вот вам и шара.. Попробую - отпишусь в нужной ветке.
  Цитата 
Старый 19.08.2007, 13:12   #30
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Очередной всплеск пиара 3G... Елки-палки, может хватит уже? Все уже поняли что спасение только в 3G и только он спасет мир от войн, болезней и катастроф.

С еще большим успехом я могу сказать, что нет замены моему 2 Мбит/с полному безлимиту за 120 грн в месяц.
  Цитата 
Старый 19.08.2007, 13:14   #31
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Dave, причем тут пиар 3G??? 3G - это безальтернативный путь развития мобильной связи. Это сообщения для того, что бы показать что есть свет клином на GSM не сошелся.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Andrew:
Старый 19.08.2007, 13:18   #32
Опытный пользователь roger поза форумом
 
Аватар для roger
pm
Тарифи прийнятні - мережа повинна витримати, якщо турбуєтесь - то турбуйтесь тільки про кількість базових станцій і реальній наявності EDGE. Наприклад, в Судаку в Лайфа немає EDGE і там інтернет працює тільки після опівночі і до 7 години ранку. Можливо це тільки літом. Однак у Тернополі через EDGE навіть у піковий час з 20 до 23 години швидкість прекрасна, ніяких розривів. Тому все досить відносно. Хотілося б щоб до кожного абонента дослухались оператори і провели потрібні роботи на станціях. Я свого досягнув: в листопаді попросив про EDGE і в кінці січня він появився. Користуватись я почав лише в квітні - цілком задоволений.
  Цитата 
Старый 19.08.2007, 14:11   #33
Знающий Vitti поза форумом
 
Аватар для Vitti
pm
Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
А пока устроило бы и 50 коп,
Есть ночной инет по такой цене.
если так сильно надо.
  Цитата 
Старый 19.08.2007, 15:23   #34
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Очередной всплеск пиара 3G... Елки-палки, может хватит уже? Все уже поняли что спасение только в 3G и только он спасет мир от войн, болезней и катастроф.

С еще большим успехом я могу сказать, что нет замены моему 2 Мбит/с полному безлимиту за 120 грн в месяц.
Dave, если кому-то в удовольствие пиар - то это не мне. Я всего лишь говорю как пользователь, пробовавший и одно, и другое, и третье и 3Ж. Выводы делайте сами. И к тому же, я больше тебя переживаю, чтобы инет от Би не превратился в Лайф! А ты любые их предложения воспринмаешь на ура и не воспринимаешь никакие сравнения, тесты и объективную критику...

Выделенка не мобильна - поэтому хвалить и обсуждать ее нужно не здесь явно


Vitti, ночью очень неудобно, начиная с 00 уже башка не варит
  Цитата 
Старый 22.08.2008, 17:30   #35
Заглянувший ирина коркина поза форумом
pm
спасибо, я учту. тоже подумываю об этом
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Німеччина. Мобільний інет Rainbow Другие страны 7 02.02.2010 18:07
Неофіційна інфа: ТП "Бум" Rainbow Частным клиентам (предоплата) 24 08.08.2008 02:07
Цікава інфа з сайту НКРЗ Rainbow Покрытие и Роуминг 44 25.03.2007 19:04
Шаманський 1x інет від PEOPLEnet Rainbow PeopleSurf 2 01.03.2007 15:38
Яка має бути ціна на EDGE-інет? Dave VS: За и Против 31 12.02.2007 03:41