Закрытая тема Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 13.01.2007, 19:56   #301
Профессионал Smb. поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Traveler
У меня больше 70 звонков на КС, 30 на УМС. На город и другие сети мизер.

Считать я умею, что такое ПЗС знаю. Но например 3 минутный звонок на КС мне обойдется в 49 копеек. А при звонке с ГЛ - 2,1 грн.

При таких ценах и ПЗС Билайн дешевле Киевстара только до 24-й секунды. Звонков короче у меня практически не бывает.

Поэтому в таких условиях КС выигрывает у Би...
При таких условиях ещё следовало бы подсчитать стоимость звонков на внешсеть КС и потом вычислить среднюю стоимость звонка вообще.
Хотя, конечно, тариф 7 коп/мин - это очень хороший тариф, для многих будет экономнее всего остального, смотря кто куда и как звонит. Но есть одна маленькая загвоздка: тариф это акционный и неизвестно что предложат на следующий НГ.

Лично мне мобильный нужен чаще для коротких звонков, так что ПЗС играет большую роль, и отнюдь не вся телефонная книга - КС (хотя и большинство). Ну и откровенно нравится то, что те, кому хочется со мной долго пообщаться, могут просто купить соответствующий пакет Билайн и звонить мне с него. Таким образом моя доступность увеличивается по сравнению с пользованием КС (ведь там тоже не у всех 7 коп.).

По поводу контракта я уже свои пожелания высказывал. "Сладкая жизнь" как контракт меня почти полностью устраивает и мне не хотелось бы, чтобы в стремлении походить на контракты УМС и КС, Билайн в чём-то урезал существующую на сегодняшний день функциональность.

Старый 13.01.2007, 20:18   #302
Постоялец Traveler поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Smb. Посмотреть сообщение
При таких условиях ещё следовало бы подсчитать стоимость звонков на внешсеть КС и потом вычислить среднюю стоимость звонка вообще.
Я уже подсчитал. Поэтому в нагрузку во второй тел. взял вместо Велком/Би - Сим-Сим Рождественский. А так как на УМЗ в 90% случаев я звоню на 5 номеров, то забив их в семью все будет очень даже неплохо.

Цитата:
Хотя, конечно, тариф 7 коп/мин - это очень хороший тариф, для многих будет экономнее всего остального, смотря кто куда и как звонит. Но есть одна маленькая загвоздка: тариф это акционный и неизвестно что предложат на следующий НГ.
Год пользования таким тарифом - это уже неплохо. Вылажу за три минуты я редко - 1 из 10 звонков. Плюс вернусь на минуту, на которой и так сидел

Цитата:
Лично мне мобильный нужен чаще для коротких звонков, так что ПЗС играет большую роль, и отнюдь не вся телефонная книга - КС (хотя и большинство). Ну и откровенно нравится то, что те, кому хочется со мной долго пообщаться, могут просто купить соответствующий пакет Билайн и звонить мне с него. Таким образом моя доступность увеличивается по сравнению с пользованием КС (ведь там тоже не у всех 7 коп.).
Среднюю длительность звонка подсчитывал. У меня на смарте это делается просто. Очень редко бывают звонки, которые на КС обошлись бы дешевле, чем ПЗС + 7 копеек минута, по сравнению с 70 копейками с БИ.

Кроме того, у меня еще и скидка КС клуб.

Сомневаюсь, что много перетянутся. Есть народ которым просто сменить номер, есть которым нет.

Замечание от администрации форума:
Продолжаем здесь.

Последний раз редактировалось ~DiM~; 23.02.2008 в 14:58.

Закрытая тема Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра