Закрытая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.10.2005, 13:30   #41
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Я про это и говорил в 39-м сообщении. Но не забывай, что тогда тарифы в 2 раза были выше )
 
Старый 29.10.2005, 21:26   #42
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Я про это и говорил в 39-м сообщении. Но не забывай, что тогда тарифы в 2 раза были выше )
Я уже понял, просто когда я отвечал сообщений было всего 37. Не хило я задумался)))
 
Старый 30.10.2005, 13:14   #43
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Был сегодня в городе,заходил к дилеру-они ничего не знают по поводу новых тарифов с будущего месяца.Тут же позвонил в калл-центр,спросил-что слышно про тарифы и что нового интересного предвидится в ближайшее время.НА что мне ответили-акция по снижению тарифов в WellCOM New и Универсальнйы продлевается до конца года,а по поводу второго они(сотрудника калл-центра) еще не знают.Отакэ
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
 
Старый 30.10.2005, 14:03   #44
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Кхе :-/ Тогда что они подразумевали под изменениями? Надо будет по этому вопросу опять побеседовать...
 
Старый 30.10.2005, 14:38   #45
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Кхе :-/ Тогда что они подразумевали под изменениями? Надо будет по этому вопросу опять побеседовать...
Я,если честно,ждал чего-то большего.Хотя б каких-то новых услуг.Возможно семью:)Хотя,был бы мобильный досуг мне она бы не была нужна вовсе,ведь небизнес время это все выходные......
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
 
Старый 30.10.2005, 14:40   #46
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Поглядим. Два разных человека мне сказали о том, что для контрактников в ближайшее время будут изменения.
 
Старый 30.10.2005, 21:01   #47
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Давайте конкретизировать сроки. В начале ты говорил о ноябре, декабре давай на этом и остановимся;) А то так можно тянуть до марта, например. Что б не вышло аж весной "Ну вот, же говорил!". ОК?
 
Старый 30.10.2005, 22:37   #48
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Да один мне сказал в ноябре, максимум - декабрь, а второй просто сказал так: "в самое ближашее время". Ждем :) Как я сам люблю говорить про ВК - бьет редко, но метко :)
 
Старый 31.10.2005, 12:26   #49
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Вообще в call-center с такими вопросми обращатся не стоит. Если даже они что знают всеровно не скажут в 99% случаев.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
 
Старый 31.10.2005, 17:52   #50
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Согласен, так как оператор CC о таком может попросту и не знать, а если и знают, то скажут только то, что разрешено.
 
Старый 31.10.2005, 21:51   #51
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
По-моему это общеизвестный факт...
 
Старый 01.11.2005, 13:07   #52
Заблокирован Massanga поза форумом
 
Аватар для Massanga
pm
Вот вспомнил: я летом писал в ВК о целесообразности повторного предложения услуги "мобильного досуга" - все-таки это позволит большими группами людей подключаться. Так вот мне тогда ответили что в планах компании со временем пересмотреть тарифы для общения между группами бизнес-абонентов, а мобдосуг нужен для развития контрактной абонбазы но его постараются заменить на схожую услугу, которая позволит абонентам комфортнее общаться со своими друзьями и родными. Вот и сижу "й думку гадаю" - это семейные номера будут или какой-то гибрид досуга и семьи? Ведь Веллком может нестандартно подойти
 
Старый 01.11.2005, 16:57   #53
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Тебе хоть что-то более менее конкретное ответили, а меня просто поблагодарили за предложение и за проявленное внимание - и все :)
 
Старый 02.11.2005, 01:18   #54
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Ну раз сдвинулся с места сайт http://wellcom.ua значит вспомнили про контракт :) А раз занялись лицом фирмы, значит это для чего-то нужно
 
Старый 02.11.2005, 18:09   #55
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Ну раз сдвинулся с места сайт http://wellcom.ua значит вспомнили про контракт :) А раз занялись лицом фирмы, значит это для чего-то нужно
Хорошо бы:)А то пока пользуюсь уже препейдом Астелитом,я честно,ждал семью очень в этом месяце
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
 
Старый 02.11.2005, 18:47   #56
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Так месяц же только начался

Как я писал, контрактный WAP-сайт тоже ожил. Лед тронулся? :)
 
Старый 02.11.2005, 19:04   #57
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Трогался бы он побыстрее, а то вон абонентам уже надоело ждать и они переходят на Лайф...
 
Старый 02.11.2005, 19:27   #58
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от webivan
Трогался бы он побыстрее, а то вон абонентам уже надоело ждать и они переходят на Лайф...
Я и был Лайфовцем,сначала на препейде,потом на контракте,сейчас опять на препейде.Веллкомом пользуюсь,но семьи реально не хватает.ИМХО Простир Лайф очень и очень(интересно,надолго глюков в сети нет?)
С самого первого дня МОБИ им пользовался,МОБИ интересен в принципе,но будь покрытие получше чуть-чуть.Веллком хорошо,но тем,что нет постоянных тарифов,а все продлеваются и нет семьи,пусть и достаточно дорогой немножко меня отталкивают от него
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
 
Старый 02.11.2005, 19:43   #59
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Радость

Цитата:
Сообщение от webivan
Трогался бы он побыстрее, а то вон абонентам уже надоело ждать и они переходят на Лайф...
И обратные переходы тоже есть. Это совершенно естественный процесс.

Личная статистика: ни один контрактник из 67 в моей записной книге не сменил номер с 068 на какой-то другой. А вот вчера было 65 записей
 
Старый 02.11.2005, 19:49   #60
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
И обратные переходы тоже есть. Это совершенно естественный процесс.

Личная статистика: ни один контрактник из 67 в моей записной книге не сменил номер с 068 на какой-то другой. А вот вчера было 65 записей
Да я тоже не изменю 068,если введут семейные номера лайф навсегда уйдет в небытие,а пока дешевле нет 5 копеек.Если бы Веллком хоть по 6 центов сделал,как в примате и то було б недурно
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
 
Закрытая тема Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контрактные тарифы оператора Moldcell dima1 Молдова 4 03.08.2009 18:48
Настройка модема и подключения BEN Программное обеспечение 10 07.02.2008 16:36
Контрактные подключения Beeline Dave Корпоративным клиентам (контракт) 127 25.10.2006 02:13
[Контракт] Новые контрактные ТП с 1 марта 2006 года Karab Тарифные планы МТС-Украина 42 23.06.2006 15:49
Старые контрактные ТП WellCom 404_not_found Тарифные планы 99 30.03.2006 23:24