Закрытая тема Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.01.2007, 23:42   #201
Профессионал Verden поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Malky Посмотреть сообщение
А про П:М вообще молчание???
П:М тихо вмре

Старый 18.01.2007, 01:06   #202
Новичок dobr поза форумом
pm
прасю разъяснить такую мелочь:
после перевода ВК контракт на БИ "Говори легко" будет ли фунциклировать услуга 5 любимых номеров по 7/0 копеек?
А то 0611 путается в показаниях
один сказал вроде нет, второй - х.з. - позвоните завтра, третья мадмуазель - канечно - тарифный план будет фунциклировать в полном объеме

ваще интересно... мы вроде получимся не припейд, а контракт, но по тарифам "Говори легко" Это как... я пока слабо понимаю
А еще на днях мне предстоят качели с разделением лицевого счета - у меня на одном счету два номера - кривой и прямой
сказали - надо будет внести 53 бакса авансового платежа (ну как было в ВК при подключении), мы разрываем договор и подписываем новый
Нивапрос, но мне надо чтобы эти 53 бакса на прямом номере оказались, а не на кривом - там их года два выговаривать будут А я за месяц-полтора управлюсь
А что-то мне кажется, что окажутся они таки на кривом - подключить новый прямой вроде ж низзя (а юридически - получается заключаем новый контракт)
Вопрос в догонку - перевод денюх со счета на счет на БИ будет работать для тех кого с ВК перевели?
Фих бы сним, заплатил, потом перевел...

зы... Пчелайн на разделение не настаиват - говорят и после перевода как общий будет фунциклировать - это мои внутренние заморочки

Последний раз редактировалось dobr; 18.01.2007 в 01:19.

Старый 18.01.2007, 01:21   #203
Специалист EGOIST поза форумом

pm
Восклицание

Миграцию обсуждаем здесь :

http://allmobile.ua/forum/showthread...5788#post35788

Закрытая тема Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра