Закрытая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.04.2006, 07:53   #1
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Вопрос Що чекає на контрактних абонентів WellCOM

Звертаюсь до всіх, а особливо до Дейва!
Можливо хтось має якусь інфорацію про майбутнью долю контрактних абонентів WellCOM? З нами поступлять як з абонентами Мобі - ласкаво посміхнуться, запропонують 5 грн., проведуть ніжкою і скажуть, що номер зберегти не зможуть (тільки номери Бі), чи все ж таки Beeline проявить хоч якісь почуття лояльності до своїх абонентів?

Білайн вийшов на український ринок через купівлю українського оператора (тут не можна застосовувати стратегії Бі по освоєнню нових ринків "з нуля"), а не через заснування нового. Тому повинні бути враховані побажання існуючих абонентів, а особливо якщо це старі контрактні абоненти. (Таких було біля 45 тис.)

Хай задумають там у керівництві Бі. Тому що проходячи повз відчинені двері Білайна, можна просто пройти далі...

Последний раз редактировалось Volodymyr; 12.04.2006 в 16:05.
 
Старый 12.04.2006, 09:51   #2
Знающий Yurchik поза форумом
pm
А ведь Volodymyr прав. Про нас просто забыли. Могли бы хоть намекнуть, что скоро и нам предложат что-то интересное. Хотя номер сменить я не против.
 
Старый 12.04.2006, 09:57   #3
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Если немного подумать, то и вопросы отпадут сами собой
Могли ли абоненты Моби сменить номер без смены сим-карты или восстановить номер? Нет, зато контрактники могли это делать. Плюс у контрактников была определенная привязка номерных емкостей к регионам.
 
Старый 12.04.2006, 11:40   #4
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
А хто небудь із контрактників Велком попав хоч в один регіон Бі?
Бо мій номер 322-хххх нікуди не попадає...
 
Старый 12.04.2006, 11:45   #5
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
А как это может произойти, если номерные емкости контрактов идут отдельно?
 
Старый 12.04.2006, 11:49   #6
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Взагалі-то, якщо номери існуючих контрактників автоматично попадуть у відповідні регіони Бі, тоді у мене відпадають усі претензіїї до Бі...
...і усі мої нервові випади в сторону Бі можна ігнорувати, але як воно ж буде насправді... хтось знає?

Последний раз редактировалось Volodymyr; 12.04.2006 в 12:00.
 
Старый 12.04.2006, 11:57   #7
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Вот в том-то и дело, что не нужно загодя поднимать панику, а дождаться контрактных предложений от Би
 
Старый 12.04.2006, 12:31   #8
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Сообщение

Когда введут контракт Биланй, то будет возможен переходт с Вк на Би.

При разговоре с сотрудником Вк(Би) мне сообщили что точно не знают, но все предполагают что после 10-го мая. :rolleyes2
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
 
Старый 12.04.2006, 12:35   #9
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
ИМХО, контрактникам номер менять не придется.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
 
Старый 12.04.2006, 12:41   #10
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Лично моё мнение таково, что уж кому кому, а контрактникам переживать нет смысла. Это переживать припейду нужно. А контрактники всегда на пол-штиблета впереди припейда. За них, контрактников, никогда не забудут, а скорее наоборот, когда появится контракт Би, то там условия должны быть мама не горюй для них. Сейчас, я думаю, пустили вперёд припейд, для того, что бы по бырику абонов набрать. А как правило лояльных контрактников потом с фанфарами и барабанным боем попросят перейти на контракт Би. Да ещё и на козырных условиях.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
 
1 пользователь поблагодарил sanioktlf:
Старый 12.04.2006, 14:09   #11
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Volodymyr
А хто небудь із контрактників Велком попав хоч в один регіон Бі?
Бо мій номер 322-хххх нікуди не попадає...
А если посмотреть внимательно на соответствие номеров определенной группе областей, то получается, что в каждой группе оставлен запас небольшой номерной ёмкости, правда мой номер 640-хх-хх ближе к соседней группе областей (Харьковской).
Возможно для котрактников не будет разделения на региональные группы. В этом будет их большое преимущество.
Но о нас не забыли, сегодня прислали СМС:
WellCOM інформує! З 11 квітня 2006 року ви можете отримати якісне обслуговування в офісах продаж і обслуговування Билайн,адреси за номером 06063.
Тільки чьому "ви" з малої літри? Яка неповага до контрактних абонентів!!! :)
И не написали, що дзвінки на цей номер безкоштовні! Напевне забули...
 
Старый 12.04.2006, 14:22   #12
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Yurchik
WellCOM інформує! З 11 квітня 2006 року ви можете отримати якісне обслуговування в офісах продаж і обслуговування Билайн,адреси за номером 06063.
Елки-палки.!!! Мне никогда не приходят ни какие служебные сообщения, по типу процитированных. Ни за изменение номеров клиентской поддержки, и вообще никакие. Всем приходят, моей жене, дочке, коллегам по работе, а мне голяк. :(
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
 
Старый 12.04.2006, 14:27   #13
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf
Елки-палки.!!! Мне никогда не приходят ни какие служебные сообщения, по типу процитированных. Ни за изменение номеров клиентской поддержки, и вообще никакие. Всем приходят, моей жене, дочке, коллегам по работе, а мне голяк. :(
Звони и подавай жалобы. Мне тоже счет по почте не приходил, приходилось звонить, просить на електронку продублировать. Они даже потом перезванивали и от имени компании Украинские радиосистемы мне извенения приносили! Мелочь, а приятно! Врядле контрактникам юмса перезванивают и извиняются за что-либо. Хорошо было бы, если бы и Билайн продолжил эту добрую традицию УРС.
 
Старый 12.04.2006, 18:21   #14
Постоялец Traveler поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf
Лично моё мнение таково, что уж кому кому, а контрактникам переживать нет смысла. Это переживать припейду нужно. А контрактники всегда на пол-штиблета впереди припейда. За них, контрактников, никогда не забудут, а скорее наоборот, когда появится контракт Би, то там условия должны быть мама не горюй для них.
Хотелось бы верить, но у нас в стране все вкусности на припейдах в основном.
 
Старый 17.04.2006, 12:02   #15
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Хто в курсі, коли будуть запускать контрактний Бі? А то вже не втерпець, усі пріпейдщики вже давно стали чорно-жовтими зебрами, а ми все ще теліпаємось позаду.
Можливо просочилась хоч якась інфоррмація про тарифи на Бі контратному? І взагалі, після введене контракту не буде спостерігатись масова міграція з "простих речей" на контракт?
 
Старый 17.04.2006, 19:06   #16
Опытный пользователь garbuz поза форумом
 
Аватар для garbuz
pm
Обещают контракты Билайна анонсировать во второй половине мая.
 
Старый 17.04.2006, 19:27   #17
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Скорее всего, тарифы контрактников будут держать до последнего.
Если кому-то невтерпеж и хочется сменить... масть :smile: - 25 грн и все Ok.
Для того, чтобы выставить контрактные предложения - нужно довести до ума сеть (покрытие, работоспособность услуг, смен служебных номеров и т.д., и т.п.).

Последний раз редактировалось Dave; 17.04.2006 в 19:31. Причина: Уточнение
 
Старый 17.04.2006, 19:29   #18
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
смен номеров и т.д., и т.п.).
сподіваюсь у цьому пості малось на увазі не зміну номеру ВК на Бі, а просто зміна за бажанням абонента
 
Старый 17.04.2006, 19:31   #19
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Имелось в виду смен служебных номеров.
 
Старый 17.04.2006, 20:29   #20
Новичок flaela поза форумом
 
Аватар для flaela
pm
Для контрактных абонентов WellCom нет оснований для беспокойства. Со временем будут предложены контрактные тарифные планы Beeline с учетом всех пожеланий, которые сейчас собираются и систематизируются.
Пожалуйста, следите за новостями компании.
__________________
Ukrainian Radiosystems
 
Закрытая тема Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
До уваги абонентів! user3000 Телекоммуникационные услуги УТК 1 19.06.2009 00:19
«Мотор» заглох // В прошлом году доля рынка Motorola составила всего 4% ~DiM~ Motorola 23 05.04.2009 14:41
«Найкращий» ТП для контрактних абонентів ~DiM~ Киевстар Контракт/Корпоратив 39 18.03.2008 01:46
Можливі нові фокуси білінгу для контрактних абонентів Tarasik Контрактное подключение 7 05.09.2007 01:30
Доля абонентов фиксированной беспроводной связи CDMA-оператора "Moldtelecom" - 4.1% foxmax Молдова 4 28.05.2007 15:30