Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.02.2006, 15:15   #21
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Сообщение

Мне кстати интересно. Вот по этой ссылке: http://www.wellcom.ua/index.php?opti...sk=view&id=195, пишется стоимость антиопределителя для контракта ВК. Так там везде цены в у.е., а эта цена , за эту услугу в чём? Если в гривнах, то почему там не стоит грн.?
Но это я так спросил, для пущей ясности. Я на контракт перейду, но когда у нас СЦ появится в Полтаве. Я уже писал об этом. Не хочу с диллерами нашими связываться, которые моего оператора даже не считают за норм. оператора. Что это за диллеры такие. А альтернатив нет.

Добавлено через 9 минут
Вот это уже рульно. За такие возможности я готов платить. А то к примеру у КС, с тебя полтинник тугриков украинских слупят, потом абонплату, а потом ещё не гарантируют, что твой номер не определится на других сетях.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 01.02.2006, 15:22   #22
Пользователь Diver поза форумом
 
Аватар для Diver
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Вот что меня неустривает, так то что счета все идут в зелёных. Плюс еще если б сразу включили в тарифы этих гребаных 7.5 % в ПФ. Пусть даже это выглядело дороже чем слоновськие и глюковские тарифы, но за то считать просто.
Кстати, тарифы в у.е. микро-кидалово ;-) Т.е. минимальная единица тарфикации 5 коп. Я смотрел детализацию и цену при звонках на 068 (у меня 0.02 у.е на 068)

Длительность разговора 0:53 - $0.02; 1:01 - $0.03. Учитавая, что у меня звонков на 068 на 20 у.е., то 7-8 у.е. просто пропало в этих секундах... :cry_smile
  Цитата 
Старый 02.02.2006, 02:01   #23
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Неопроделятся в любом направлении. Проверено.
Подтверждаю.
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Старый 02.02.2006, 12:37   #24
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Хорошо

Спасибо проверившим в какие направления не определяется. Я сам сегодня и вчера задрочил всех знакомых, на предмет неопределения. Проверил даже на CDMA телефоне Велтона. Раньше мой номер на раз определялся, а теперь нет. Притом пишет на дисплее не так как раньше просто недоступно и всё, а пишет, что то типа конфидециально. Во как. Вообщем мне понравилось. И цена вполне реальная и абонки никакой. А такая возможность карман не оттягивает и при надобности поможет.:)
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 03.02.2006, 13:37   #25
Заблокирован zlenkoo поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf
И цена вполне реальная и абонки никакой. А такая возможность карман не оттягивает и при надобности поможет.:)
Только не забывай, что может и навредить ибо можно нарваться на того, кто видит в любом случае закрытые номера
  Цитата 
Старый 03.02.2006, 14:32   #26
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Сообщение

Цитата:
Сообщение от zlenkoo
Только не забывай, что может и навредить ибо можно нарваться на того, кто видит в любом случае закрытые номера
Что бы так нарваться, нужно действительно нарываться с умыслом. Я не совсем это имел ввиду. Есть просто "товарищи", которым ты звонишь по делу например, но у тя совершенно нет желания, что бы он просёк твой номер и в последствии начал тебя задрачивать своими звонками, которые ты уже и принимать то не хочешь. А нарываться спецом, то тут ты прав. Кому надо и если он сможет, то он номер узнать сможет.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 03.02.2006, 14:41   #27
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Еще надо учесть что на припэйде узнать номер звонящего если он показывается, практиески не реально.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 03.02.2006, 15:05   #28
Заблокирован zlenkoo поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf
Что бы так нарваться, нужно действительно нарываться с умыслом. Я не совсем это имел ввиду. Есть просто "товарищи", которым ты звонишь по делу например, но у тя совершенно нет желания, что бы он просёк твой номер и в последствии начал тебя задрачивать своими звонками, которые ты уже и принимать то не хочешь.
Тут полностью согласен
  Цитата 
Старый 04.02.2006, 23:41   #29
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf
Притом оказывается, что номер мой не определяется и на ЮМС. На КС не пробовал.Кто попробует, отпишитесь.
Не определяет. Сам поставил 3 числа услугу. Как только пришла СМС с уведомлением, так сразу и решил, шо надо это сделать(все ж таки часто им пользую, а услуга ИМХО перспективная). Так шо юзайте на здоровье
  Цитата 
Старый 05.02.2006, 03:20   #30
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Если звонить на стационарный где апарат с АОНом, то сединение идет после гудка (как обычно) или лишь тогда когда трубку снимают?
А то неабаыло возмаожности проверить.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 05.02.2006, 11:06   #31
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Сначала идет соединение, а потом с тебя снимают деньги за ожидание поднятия трубки на том конце провода. ЗЫ: проверено
  Цитата 
Старый 05.02.2006, 12:33   #32
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Сообщение

У нас в Полтаве, году эдак в 2001-м начали вроде бы определяться номера моб.оперов на городских номерах с АОНом. Но потом перестали и до сего дня не определяются. Даже на Велтоне. Но на Велтоне не совсем. Если номер Велтона на CDMA подключении, то определяется, если конечно номер не закрыт для определения, а если номер стационарный, то моб.номера не определяются.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 05.02.2006, 12:50   #33
Новичок Vilgelm поза форумом
 
Аватар для Vilgelm
pm
Счастье

Было бы неплохо при подключении возможность приобретения "золотого" номера за дополнительную оплату, естессно. Можно даже градацию стоимости сделать в зависимости от "красивости" номера.
З.Ы. Есче вариант(правда сомнительной надобности) услуга определения номера, который закрыт для определения (вроде Анти-Анти-АОН ).
Правда и стоимость этой услуги была бы соответствующей.
Другой вариант этой услуги: напр., определение последнего входящего вызова. К примеру, прикалывается кто-то ночью , с неопределяемым номером. Отсылаеш по такому-то номеру СМС, и в ответ приходит номер "приколиста", и снимаются со счета деньги.
__________________
Fallen from the sky

Последний раз редактировалось Vilgelm; 05.02.2006 в 12:57.
  Цитата 
Старый 05.02.2006, 13:44   #34
Заблокирован tolid поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Vilgelm
Другой вариант этой услуги: напр., определение последнего входящего вызова. К примеру, прикалывается кто-то ночью , с неопределяемым номером. Отсылаеш по такому-то номеру СМС, и в ответ приходит номер "приколиста", и снимаются со счета деньги.
имхо правильнее "наладить" реакцию оператора на такие вещи: ты жалуешься на хулиганство и они должны помочь тебе решить проблему: как минимум заблокировать на тебя звонки/смс с вражеского номера, а еще лучше - дать по шапке прикалисту.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил tolid:
Старый 05.02.2006, 14:13   #35
Новичок Vilgelm поза форумом
 
Аватар для Vilgelm
pm
Цитата:
Сообщение от tolid
а еще лучше - дать по шапке прикалисту.
Вот как раз с этим проблеммы. Активировать неопределение номера сейчас даже на Укртелекоме можно (на цифровых АТС), которое действует на КС, ЮМС точно. А как они до "чужого" абонента дотянутся?
Вот сдесь как раз Черный список пригодился бы. !!!!!!
С возможностью добавления последнего неопределившегося номера !!!!!
Либо хотя б временная блокировка входящих с неопределяемых номеров.
__________________
Fallen from the sky
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Vilgelm:
Старый 05.02.2006, 14:14   #36
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Если звонить на стационарный где апарат с АОНом, то сединение идет после гудка (как обычно) или лишь тогда когда трубку снимают?
А то неабаыло возмаожности проверить.
Соединение идет после гудка. Но кстати номер определяется даже при активированом CLIR.
  Цитата 
Старый 05.02.2006, 16:40   #37
Новичок Vilgelm поза форумом
 
Аватар для Vilgelm
pm
webivan, разве обычный АОН определяет мобильные номера???
__________________
Fallen from the sky
  Цитата 
Старый 05.02.2006, 17:00   #38
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Цитата:
Сообщение от Vilgelm
webivan, разве обычный АОН определяет мобильные номера???
У знакомых тел, далеко не самый дорогой, проводной, с АОН, так он определяет последние 7 цифр любого номера...
  Цитата 
Старый 05.02.2006, 18:54   #39
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от webivan
У знакомых тел, далеко не самый дорогой, проводной, с АОН, так он определяет последние 7 цифр любого номера...
Не знаю, не замечал. По крайненй мере на АОНах, на которых проверял, очень редко определялись даже не защищенные CLIR мобильные номера. Так что это либо у твоих знакомых АОН оч модный, либо ты чтото путаешь
  Цитата 
Старый 05.02.2006, 19:15   #40
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Цитата:
Сообщение от Verden
Не знаю, не замечал. По крайненй мере на АОНах, на которых проверял, очень редко определялись даже не защищенные CLIR мобильные номера. Так что это либо у твоих знакомых АОН оч модный, либо ты чтото путаешь
Ну незнаю, телефона из дешевых. Хотя я тут вспомнил. Возможно я ошибаюсь, в плане определения номера мобильных. Т.к. у меня контракт ГТ, а там у всех также имеются и прямые номера. Тогда возможно что передается как прямой так и кривой номер. А АОН определяет прямой.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интертелекому не хватает частотного ресурса ~DiM~ Развитие, покрытие и качество ИТ 0 13.10.2008 18:16
Узнать состояние счета на контракте невозможно Traveler Корпоративным клиентам (контракт) 86 02.04.2007 11:17
Мне не хватает на БИЛАЙНЕ BEN Качество обслуживания 34 26.03.2007 20:54
Сим-картя каких операторов успешно сканируются? Yurchik «Техраздел» 2 06.11.2005 20:52