Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 05.02.2006, 19:21   #41
Новичок Vilgelm поза форумом

pm
Счастье

webivan, по поводу определения прямых-єто возможно. У знакомого ГТ + прямой нумбер и раньше тоже определялся (до тех пор пока АОН не сломался). О вот обычные мобильные номера АОНом не должны определяться (разве что на стационарном активирован CallerID, на цифровых АТС Киева ето уже есть ). Причем у меня на стационарнике активирован запрет передачи моего номера, на мобильных не определяется, но вот ОБЫЧНЫМ СОВЕТСКИМ АОН'ом определяется.
Старый 05.02.2006, 22:01   #42
Профессионал Rainbow поза форумом

pm
Рискну предположить что номер звонящего передается в любом случае до АТС-ки. А вот АТСка далее распоряжается что с ним делать. А чем же такие умные советские АОНы что заставляют передавать секретную инфу...
Старый 05.02.2006, 22:58   #43

pm
Rainbow, советский АОН заставляет АТС абонента передать ему номер вызывающего, прикидаясь МГТС. По идее, если АТС, на которой расположны прямые номера, оборудована такой аппаратурой(которая передает номер в 2-хчастотном безинтервальном пакете в ответ на запрос), то этот номер передаваться будет. А сию аппаратуру снимать-то не спешат, поскольку у многих знакомых обычный АОН, вмонтированный в Парасоники, определяет большенство стационарников.
Старый 06.02.2006, 14:42   #44
Заблокирован zlenkoo поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Vilgelm
Вот сдесь как раз Черный список пригодился бы. !!!!!![/B][/U]
Думаю не будет у оперов черного списка... зачем если уже половина линейки тойже говНоки это смарты... а через год и того больше будет
  Цитата 
Старый 06.02.2006, 15:46   #45
Знающий webivan поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от zlenkoo
Думаю не будет у оперов черного списка... зачем если уже половина линейки тойже говНоки это смарты... а через год и того больше будет
Да вот только черный список в телефоне и у оператора это 2 раные вещи...
В первом случае вас просто не достают навязчивые звуки звонка, а во втором абонент просто не имеет ни какой возможности до вас дозвониться.
Кстати насчет черного списка в телефонах, так я его сам организовал в своей 6610i.
  Цитата 
Старый 06.02.2006, 16:17   #46
Заблокирован zlenkoo поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от webivan
В первом случае вас просто не достают навязчивые звуки звонка, а во втором абонент просто не имеет ни какой возможности до вас
Я говорил таки о скором буме смартов и их сильным вытестением простых телов... в смартах при черном списке абон тоже тебе не может дозвонится (ты даже не видишь, что кто-то звонил и СМСил, хотя можешь прочитать статистику)
  Цитата 
Старый 06.02.2006, 20:09   #47
Знающий webivan поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от zlenkoo
Я говорил таки о скором буме смартов и их сильным вытестением простых телов... в смартах при черном списке абон тоже тебе не может дозвонится (ты даже не видишь, что кто-то звонил и СМСил, хотя можешь прочитать статистику)
Возможно и так, не пробовал. Я сматры просто не перевариваю... Вот для таких как я пусть и введут Черный список
  Цитата 
Старый 16.02.2006, 21:57   #48
Заблокирован Dave поза форумом

pm
По поводу обмена MMS с другими операторами.
Техническая сторона совершенно готова, остается несогласие других операторов, которые обязаны решиться до июля. Через 4 месяца должен быть запуск обмена MMS сообщений с другими сетями.

Источники данных - конфиденциальны :)
  Цитата 
6 участник(ов) сказали Спасибо Dave:
Старый 26.02.2006, 01:32   #49

pm
Счастье

Кстати, насчет ММС - только что отправил с МОБИ ради интереса ММСу знакомому(у него ЮМС контракт).ММСа ДОШЛА !!!!!!Даже открылась!!!!
UPDATE: При попытке отправки ММС на КС тело не отправляет вообще - пишет "неизвестная ошибка сети".
Старый 26.02.2006, 12:43   #50
Заблокирован Massanga поза форумом

pm
Так это же супер!!! :rockon:
  Цитата 
Старый 26.02.2006, 16:55   #51
Заблокирован Kakus поза форумом

pm
На ГТ не пробовали? =)
  Цитата 
Старый 02.03.2006, 15:25   #52
Пользователь kostet поза форумом

pm
На Джинс не ушла вообще. Ошибка об неправильном адресате
  Цитата 
Старый 02.03.2006, 16:13   #53

pm
kostet, на 095 тоже самое.
Отправляется только на ЮМС 050
Старый 10.06.2006, 14:22   #54
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от webivan
В первом случае вас просто не достают навязчивые звуки звонка, а во втором абонент просто не имеет ни какой возможности до вас дозвониться.
Кстати насчет черного списка в телефонах, так я его сам организовал в своей 6610i.
КАким образом ты его организовал?
  Цитата 
Старый 24.07.2006, 18:34   #55
Заблокирован Dave поза форумом

pm
Данная новость про начало обмена MMS с Life:) http://forum.allmobile.ua/showthread.php?t=1379 относится также и к WellCOM.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Опции темы
Опции просмотра