Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.05.2010, 19:17   #1
Заглянувший LGUkraine поза форумом
 
Аватар для LGUkraine
pm
Стрелка Общение с компанией LG Electronics

Всем привет.

Меня зовут Максим, я работаю в компании LG Electronics.

Если у вас есть какие-либо вопросы по нашей технике, пожелание или жалобы - пишите здесь - будем отвечать, принимать во внимание или улучшать недостатки.
  Цитата 
Старый 27.05.2010, 19:29   #2
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от LGUkraine Посмотреть сообщение
Если у вас есть какие-либо вопросы по нашей технике, пожелание или жалобы - пишите здесь...
Макс, зря ты так... погорячился.

Цитата:
Сообщение от LGUkraine Посмотреть сообщение
...будем отвечать, принимать во внимание или улучшать недостатки....
...и что, поможет?
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 27.05.2010, 20:31   #3
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от LGUkraine Посмотреть сообщение
Меня зовут Максим, я работаю в компании LG Electronics.

Если у вас есть какие-либо вопросы по нашей технике, пожелание или жалобы - пишите здесь - будем отвечать, принимать во внимание или улучшать недостатки.
Почему у ваших мобилок дизайн кирпичей?

Взяли бы дизайнеров, которые работали в сименс. У них дизайн бомбовый был... Да и програмный комплекс на высоте.

Кстати, а ваши мобилки поддерживают ogg vorbis и ODF?
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 27.05.2010, 20:32   #4
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Кстати, а ваши мобилки поддерживают ogg vorbis и ODF?
А какие-нибудь поддерживают?

Добавлено через 5 минут
А у меня вопрос будет не по телефонам. Товарищ недавно попросил телевизор подобрать, 26". У LG почему-то пробел в этом размере (взяли другой марки, хотя я мониторам/телевизорам симпатизировал от LG всегда). У торговых фирм или нет в прайсах вообще, а на "Розетке" высвечивается всего одна модель с такой диагональю, не Full HD даже, и то - нет в наличие. Почему так? Кажется, что должен быть весьма популярный размер.

И раньше, если не ошибаюсь, сборка ЭЛТ от LG велась в Украине, то ЖК тоже здесь собирается?
__________________

Последний раз редактировалось Malky; 27.05.2010 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 27.05.2010, 20:48   #5
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
LGUkraine, чому прийому у мобільних телефонів, м'яко кажучи нікудишній?
Чи будуть на ринку України офіційно продаватись CDMA апарати, чи на TD636 закінчились?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 27.05.2010, 22:18   #6
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Чи будуть на ринку України офіційно продаватись CDMA апарати, чи на TD636 закінчились?
Доречі так. Чому cdma телефони не підтримують українську мову. Я б вже давно купив би такий телефон...
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 27.05.2010, 22:47   #7
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf
Макс, зря ты так... погорячился.
это его работа. на ітс тоже была такая тема, не особо популярная.

igorlesn, ODF это что?
Ogg хоть чем-то помимо смартфонов/кпк поддерживается?
  Цитата 
Старый 27.05.2010, 23:20   #8
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Malky Посмотреть сообщение
А какие-нибудь поддерживают?
А мне самому интересно.
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 27.05.2010, 23:25   #9
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Ogg хоть чем-то помимо смартфонов/кпк поддерживается?
В принципе даже многие DVD-плееры его поддерживают.
Цитата:
ODF это что?
Open Document Format. У меня почти все в нем в последнее время из документов. Даже MS его вроде как поддержку заявила, как ни странно)
__________________
  Цитата 
Старый 27.05.2010, 23:25   #10
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от yUPa Посмотреть сообщение
igorlesn, ODF это что?
Стандарт был разработан индустриальным сообществом OASIS и основан на XML-формате. 1 мая 2006 года принят как международный стандарт ISO/IEC 26300.

http://ru.wikipedia.org/wiki/OpenDocument

Цитата:
Сообщение от yUPa Посмотреть сообщение
Ogg хоть чем-то помимо смартфонов/кпк поддерживается?
Вообще-то он второй по популярности формат после mp3. Странно, что непопулярные форматы поддерживаются, а поставить нормальный плєер слабо...

Добавлено через 9 минут
Кстати http://ru.wikipedia.org/wiki/OpenOffice.org_XML
и
http://ru.wikipedia.org/wiki/Office_Open_XML

если сравнить, то идея понятно откуда была стыбрена, да еще и прихватизована...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Malky Посмотреть сообщение
Open Document Format. У меня почти все в нем в последнее время из документов. Даже MS его вроде как поддержку заявила, как ни странно)
Да, 2003 офис сп3? или 2?

В 2007 должно подердиваться...
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.

Последний раз редактировалось igorlesn; 27.05.2010 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 28.05.2010, 00:29   #11
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Вообще-то он второй по популярности формат после mp3.
Вот уж сам бы не подумал... Мне flac гораздо чаще попадается после mp3 (или ты не только про Vorbis, но и flac имел в виду?)
Цитата:
Да, 2003 офис сп3? или 2?
Да я в OOO давно все делаю) Если на печать кому-то надо отдать - то мне проще в pdf сохранить и отдать, а если для редактирования, то тогда и импортирую в doc)
__________________
  Цитата 
Старый 28.05.2010, 04:17   #12
Пользователь Анджей Хаата поза форумом
pm
Тc увидел,подумал и не отвечает...это не была шутка?
  Цитата 
Старый 28.05.2010, 13:42   #13
Заглянувший LGUkraine поза форумом
 
Аватар для LGUkraine
pm
Ого, сколько сразу вопросов. На itc действительно не так быстро столько появилось :) Постараюсь на все ответить

Цитата:
...и что, поможет?
Думаю, да. На самом деле очень много денег уходит на исследование рынка, чтобы понять, что людям нравится, что нет, чего они будут хотеть в ближайшем будущем. Так что - любое объективное мнение о нашей технике нам очень интересно.

Цитата:
Почему у ваших мобилок дизайн кирпичей?
Во-первых, на вкус и цвет фломастеры разные :) А, во-вторых, у нас есть телефоны на любой вкус - BL40, GW620, GT540, GD880 - поищите в интернете изображения, имхо совсем не кирпичи)

Цитата:
Кстати, а ваши мобилки поддерживают ogg vorbis и ODF
По поводу ogg сейчас не скажу - надо спросить у инженеров
odf, насколько я знаю, поддерживают только смарты и коммуникаторы. У нас есть смарты на WM и Android - соответственно, если есть необходимый софт для этих платформ, то поддерживают

Цитата:
LGUkraine, чому прийому у мобільних телефонів, м'яко кажучи нікудишній?
Чи будуть на ринку України офіційно продаватись CDMA апарати, чи на TD636 закінчились?
Насправді, мені подобається прийом LG. В підземному гаражі ловить добре (другий телефон зовсім не ловить). Також на форумах бачив, що люди пишуть, що "чем-чем, а качеством связи доволен"

На рахунок CDMA поки немає жодної офіційної інформації

Цитата:
Тc увидел,подумал и не отвечает...это не была шутка?
Это на самом деле моя работа, так что я тут в рабочие дни в рабочее опять-таки время :)
__________________
Life's good!
http://blog.lge.ua/ LG Blog
  Цитата 
Старый 28.05.2010, 14:01   #14
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от LGUkraine Посмотреть сообщение
Насправді, мені подобається прийом LG. В підземному гаражі ловить добре (другий телефон зовсім не ловить). Також на форумах бачив, що люди пишуть, що "чем-чем, а качеством связи доволен"
Знаєте, я в свій час перевіряв славнозвісний KG800 на якісь прийому. Тут просто не витримує жодної критики. Так в порівнянні з іншими апаратами, які в тій чи іншій степені проходили цей самий тест. Так скажімо цей апарат при вході у перехід просто втратив мережу, в той же час як у найкращих не було проблем при розмові в середині переходу...

Цитата:
Сообщение от LGUkraine Посмотреть сообщение
На рахунок CDMA поки немає жодної офіційної інформації
Шкода. Як бачите публіка цікавиться. Як на мене LG TD636 довлі вдала модель. Не погано було б наслідника зробити. І як самі бачите, людей цікавить.

І ще питання: чи не планує компанія відкривати центри розробки в Україні, так як це зробив ваш прямий конкурент?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 28.05.2010, 14:35   #15
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
LGUkraine, все же уточните: вопросы только по телефонам принимаете, исходя из специфики форума, или по всей технике? Т.к. я выше задал по телевизорам.
__________________
  Цитата 
Старый 28.05.2010, 15:28   #16
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от LGUkraine Посмотреть сообщение
Во-первых, на вкус и цвет фломастеры разные :)
На цвет может и разные, а вот на вкус все одинаковые...

Цитата:
Сообщение от LGUkraine Посмотреть сообщение
А, во-вторых, у нас есть телефоны на любой вкус - BL40, GW620, GT540, GD880 - поищите в интернете изображения, имхо совсем не кирпичи)
GW620 обтёсаный кирпич, а остальные очень яркие представители именно кирпичного дизайна.

И действительно, хотелось бы получить ответ на вопрос от Malky. Вы только по мобилкам?

А на вопрос о сайте Вы ответите? Почему он на русском???
Почему у него нет функции выбора телефона по нужным тех.характеристикам? Просто очень тяжело найти телефон, который допустим поддерживает 3G, Wi-Fi и/или радио. Методом просмотра каждой модели, очень тяжело....
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 28.05.2010, 16:35   #17
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Malky, PMP тоже, но я телефоны имел в виду. Просто Ogg в смартах/КПК родными плейерами тоже никогда не воспроизводился.
  Цитата 
Старый 30.05.2010, 12:58   #18
Пользователь КОСТЯ 2 поза форумом
 
Аватар для КОСТЯ 2
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
, чому прийому у мобільних телефонів, м'яко кажучи нікудишній?
Я убедился, что у LG прием зависит от модели. Так у относительно дешевого LG KG-270 прием на очень хорошем уровне, возможно это есть лучшим телефоном для мест с плохим неуверенным покрытием. А про свой старый LG G-1600 такого не скажу, но и особых нареканий на прием нет, не хуже и не лучше других производителей по приему. А LG KG-270 показывает чудеса по приему.
  Цитата 
Старый 03.06.2010, 18:35   #19
Заглянувший LGUkraine поза форумом
 
Аватар для LGUkraine
pm
Цитата:
І ще питання: чи не планує компанія відкривати центри розробки в Україні, так як це зробив ваш прямий конкурент?
Поки що ми не плануємо

Цитата:
LGUkraine, все же уточните: вопросы только по телефонам принимаете, исходя из специфики форума, или по всей технике? Т.к. я выше задал по телевизорам.
Принимаю по всей технике. По поводу 26" ТВ - могу порекомендовать LG 26LG4000. Телевизоры LG не собираются в Украине. Есть завод в г. Руза (Россия), на нашем рынке есть телевизоры оттуда.

Цитата:
А на вопрос о сайте Вы ответите? Почему он на русском???
Почему у него нет функции выбора телефона по нужным тех.характеристикам? Просто очень тяжело найти телефон, который допустим поддерживает 3G, Wi-Fi и/или радио. Методом просмотра каждой модели, очень тяжело....
Был выбран русский язык, т.к. большая часть уанета общается на русском. Спасибо за ваш отзыв по поводу фильтров на нашем сайте, обращусь к web разработчикам с предложением их реализовать.

Цитата:
Я убедился, что у LG прием зависит от модели. Так у относительно дешевого LG KG-270 прием на очень хорошем уровне, возможно это есть лучшим телефоном для мест с плохим неуверенным покрытием. А про свой старый LG G-1600 такого не скажу, но и особых нареканий на прием нет, не хуже и не лучше других производителей по приему. А LG KG-270 показывает чудеса по приему.
Спасибо за ваш отзыв :)
__________________
Life's good!
http://blog.lge.ua/ LG Blog
  Цитата 
Старый 03.06.2010, 19:35   #20
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от LGUkraine Посмотреть сообщение
Был выбран русский язык, т.к. большая часть уанета общается на русском.
Т.е. остальную часть вы тупо игнорируете?
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
lg electronics


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«10 лет с velcom!»: выиграй миллион за каждый год сотрудничества с компанией dima1 Беларусь 0 01.04.2009 20:54
LG Electronics вышла на четвертое место в мире по продажам мобильных телефонов в перв EGOIST LG 16 04.02.2009 13:53
LG Electronics хочет стать по-настоящему мультинациональной маркетинговой компанией ~DiM~ Off.топик: разговоры на любые темы 0 28.05.2008 02:09
Самый тонкий ЖК-дисплей создан компанией Sharp ~DiM~ Новые технологии, инновации 0 26.10.2007 01:42
Возможная покупка МТС компанией Vodafone Andrew Обслуживание абонентов МТС-Украина 7 12.05.2006 20:22