Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.06.2006, 20:38   #1
Гость
pm
Счастье LG KG800 / Chocolate

Если ж говорить об LG, то стоит упомянуть такую вещь как Шоколадка. Я себе приобрёл давеча эту трубку, и должен сказать, что телефон суперовый! Есть всё что должно быть в современном телефоне - камера 1,3 МП, 128 метров памяти, экран на 262 тысячи цветов, оболденное звучание! Но что действительно делает эту трубу классной - это дизайн, просто ошеломительный. Прикиньте - сам весь густого кофейного цвета, но стоит прикоснуться к кнопкам, как врубается подсветка. Ночью эфекто просто потрясный!!! В клюбе труба выглядит просто обалденно!

Последний раз редактировалось незарегистрированный; 13.08.2006 в 19:37.
  Цитата 
Старый 27.06.2006, 12:49   #2
Заглянувший Тиран поза форумом
pm
знаю, сенсорнык кнопки просто улёт - нэма равных, и по функциям неплох. Что же касается жизайна, то тут конечно потрудились махнатые, на славу сделали - красота и лепота =) Белый Chocolate в нете уже видел - тоже обалденно выглядит.
  Цитата 
Старый 27.06.2006, 14:46   #3
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
LG CHOCOLATE ЗАВОЕВЫВАЕТ МИРОВОЙ РЫНОК.

Первый мобильный телефон из серии Black Lable компании LG Electronics, известный как Chocolate, стал фаворитом у покупателей мобильных телефонов во всем мире.
Телефон от LG официально дебютировал в Лондоне, Великобритании в начале мая и продолжил шествие по Китаю, России, Мексике, Тайваню, Гонконгу, Сингапуру, Турции, Ирану и Объединенным Арабским Эмиратам.
Господин Мун-Хва Парк, президент и главный администратор LG Electronics Mobile Communications Company, говорит: "Chocolate - телефон для проницательных клиентов любого мирового рынка, которые рассматривают мобильные телефоны как отдельное направление моды. LG позиционирует свои мобильные телефоны как первоклассные продукты, и этот удивительный телефон - только начало. Глобальный запуск был чрезвычайно успешен, и мы уже наблюдаем огромное количество повторных заказов".
Более полумиллиона телефонов Chocolate было продано по всему миру за четыре недели начиная с глобального запуска в Лондоне, где телефон уже распродан. Местные розничные продавцы с нетерпением ждут дополнительных завозов, а клиенты, жаждущие заполучить Chocolate, выстраиваются в длинные очереди. Телефон стал бестселлером номер один в Carphone Warehouse, крупнейшей европейской сети розничной продажи мобильных телефонов. Также Chocolate стал лидером продаж в Мексике, с 25%-й долей на рынке, превзойдя Razr компании Motorola, в свое время тоже выпускавшийся там в продажу. Саудовские продавцы в розницу уже подписали многочисленные контракты на предварительную продажу телефона, предвидя громадный спрос. Неудивительно, что телефон Chocolate был выбран для обложки специализированного шведского журнала Mobil, который назвал Chocolate следующим после Razr телефоном, преодолевшим отметку в миллион распроданных экземпляров.
Колин Маклохлан, известная законодательница моды, которая представляет телефон Chocolate в Великобритании, отмечает: "Телефон Chocolate LG подходит в качестве аксессуара практически ко всему. У него уникальный размер, он может поместиться даже в маленькой сумочке. Великолепный дизайн в черно-красных тонах с сенсорной панелью выделяет этот телефон из ряда мобильных телефонов премиум-класса". На презентации в Лондоне телефоны Chocolate были также вручены таким знаменитостям, как Пирс Броснан, Гвинет Пэлтроу и Клаудия Шиффер.
Феноменальный успех телефона Chocolate заключается в сочетании превосходного дизайна, роскошной рекламной кампании и грамотной коммерческой стратегии.
В настоящее время LG уже планирует следующий шаг, чтобы обеспечить себе еще более высокое положение в мировой мобильной промышленности.

http://www.mobil.ru/profile.php?product_id=4265
http://www.mabila.kharkov.ua/news28113.html

Помнится, в прошлом году СониЭрик по серьёзному заявил о себе, выпустив модель ВВ800, а потом и ещё несколько моделей из этой серии, после чего начал всерьёз продвигать свою линейку, и заметно укрепил свои позиции на рынке. Не исключаю, что с ЛДжи может произойти нечто подобное.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 21.07.2006, 21:36   #4
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Симпатичен этот телефончик.
Полазил по инэту, везде его хвалят.
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Старый 22.07.2006, 22:57   #5
Постоялец Stronger_ поза форумом
pm
хвалят зря:
дизайн 5
функциональность -3.
  Цитата 
Старый 22.07.2006, 23:30   #6
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Цитата:
Сообщение от Stronger_
хвалят зря:
дизайн 5
функциональность -3.
Ну так кому что надо.

Моему двоюродмному брату, вся функциональность, простите "до задницы". Ему чтоб красиво полифония звучала, чтоб он был красивый и чтоб в него можно было говорить.
Все !!!
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Старый 27.07.2006, 14:06   #7
Гость
pm
Южнокорейская компания LG обвинила другого южнокорейского производителя - компанию Samsung - в том, что слайдер Samsung E900 копирует дизайн "шоколадного" телефона LG KG800."Мы считаем, что E900 - клон нашего "шоколадного" телефона", - заявил представитель LG Чо Чун-Гвон в интервью газете Korean Times.Действительно, оба телефона выполнены в тонком форм-факторе "слайдер", оснащены сенсорной вспомогательной клавиатурой и имеют практически идентичный дизайн.Кроме того, по словам г-на Чун-Гвона, британские журналисты даже дали телефону E900 прозвище "Темный Шоколад", что, по его мнению, наглядно подчеркивает сходство E900 с "шоколадным" слайдером KG800.По мнению представителей LG, Samsung планирует повторить успех или даже вытеснить KG800 с европейского рынка. Телефон LG появился в Европе в мае 2006 года. Менее чем за три месяца было продано более полумиллиона устройств, даже, несмотря на относительно высокую цену почти в $400.Чунг-Куон рассказал, что на корейском рынке Samsung E900 продается более чем за $600, что на $200 больше стоимости телефона LG. Однако, в Европе стоимость мобильника Samsung на $30 меньше "шоколадного" слайдера.Представители Samsung отрицают обвинения со стороны LG. По их словам, сенсорная клавиатура используется в телефонах компании еще с прошлого года, а низкие цены в Европе - касаются только лишь повышения конкурентоспособности телефона и не имеют отношения к LG.По мнению представителей Samsung, LG просто ищет поводы, чтобы "шоколадный" телефон лишний раз попал в газетные заголовки.
Напомним, что модель LG KG800 оснащена 128 МБ встроенной памяти, встроенным MP3-плеером и 1,3-мегапиксельной фотокамерой. Дисплей телефона диагональю 2 дюйма имеет разрешение 176x220 пикселей и способен отображать до 256 тыс. оттенков. Всё это оборудование спрятано в корпус, толщина которого всего 15,2 мм.Телефон Samsung E900 несколько толще своего конкурента - 16,5 мм, однако оснащен уже 2-мегапиксельной камерой и имеет большее разрешение дисплея - 240х320 пикселей. В остальном, характеристики устройства схожи с характеристиками мобильного телефона от LG.Ранее Samsung уже упрекали в том, что дизайн телефонов проектируется под влиянием моделей других производителей.В частности, в 2005 году такие мнения высказывались по поводу телефона SCH-V740, имеющего много общего с телефоном Motorola Razr V3.
  Цитата 
Старый 31.07.2006, 00:00   #8
Новичок Seal поза форумом
 
Аватар для Seal
pm
Ехххх, будем проверять ваши слова :) сегодня прикупили жене такой. А правда ли что там нет ИК порта?
  Цитата 
Старый 07.08.2006, 11:49   #9
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от Seal
Ехххх, будем проверять ваши слова :) сегодня прикупили жене такой. А правда ли что там нет ИК порта?
Ик порта действительно нету, но Блутус то есть, так что связь с телефоном не утеряна.
  Цитата 
Старый 08.08.2006, 14:37   #10
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
ИК порт - это вчрерашний день.
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Старый 08.08.2006, 14:47   #11
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Заметил такую картину: по Киеве Евросеть понты ганяет по повду низких цен на эту лыжу. Хотят 2599 гр. Посмотрел здесь и офигел. 2184 гр! Неплохая разница.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 08.08.2006, 15:15   #12
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
А здесь есче дешевле http://market.mabila.ua/catalog/mobile/lg/kg800/offers/
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Старый 02.09.2006, 14:28   #13
Гость
pm
Я вам ещё подкину темочку для обсуждения =) Гляньте на РОЗОВЫЙ!!!! и белый Шоколадки, ещё чуть-чуть и будет жёлтый, зелйный, красный, и светлоголубой =)
  Цитата 
Старый 07.09.2006, 14:18   #14
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Ладно, хватит хвалить сие дело. Подержал я его в руках, потестил.
Ну неплохой у него дизайн. Чего не опровергнуть того неопровергнуть.
Качество примема на слабенькую 3-ку. Там где сигнал -90Дб, начинает "кушать" слова. Моя старенькая С380 еще на 95Дб уверенно себя чквствовала. Одним словом прием так себе на уровсне самтысунга серии С, Е. У самтысунгов Х-ов прийом получше будет. Об остальных говорить неприходится (Нокиа, Моторола, Сименс, СЕ) деалют его по полной.
Тестовалось на карточке Би.

Качество речи чуть луше самтысуга. Где то так как у Нокиа. Но до моторол очень далеко. Там им конкурентов нет. Если использовать его для УМЗ/Джинс, то сойдет. Разницы заметно не будет. Если включить громкую связь, то качество речи сильно падает. Особенно если отдалится от тела на метров 5, то разобрать что говорит собеседник, практически невозможно. На мотороле я таких проблем не испытывал. Вывод: микрофон там голимый стоит.

В целом телефон имиджевый (читать для понтов), как и позиционируется. Как аналог могу предложит Siemens SXG75, Motorola L7. Хотя они дешевле будуть, но по качеству и функциональности однозначно KG 800 проигрывает обоим. Разве что памяти у последхих двух поменьше. Но учитывая разницу в цене, то за эту разницу можна купить флэшку на 512МБ и не одну.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 09.09.2006, 12:40   #15
Гость
pm
Фонарь, Семён по качеству проигрывает у LG, это проверенно. У них слабые экраны, глупые меню, и средняя функциональность. А про качество мотороллы и вобще говорить смешно, хотя с виду они порой красивы. Я наобщался и с Мото и с Семёном, по сравнению с ними, LG просто король технологий и качества.
  Цитата 
Старый 16.09.2006, 20:12   #16
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Хватиь хвалити. У Семенів проблем з прийомо ніколи не було. Навіть в С62.
Як ти провіряв я не знаю. Але я побачив протилежне. Кількість палок то не показник. Там сигнал -95Дб, з лижі уже проблемно говорити.
З своює бабусею С380 не раз ходив по підхемному переході на Васильківській і ні разу не обірвало. При тому щасливій власниці шоколадки цього не вдалося. Провірялсось на ВК і Лайфі.
Супер наворочені екрани у цієї лижі дійсно. З цим спорити не буду. Але нафіг воно потрібно?
У мотороли дійсно дибільне меню але якість голосу та якість прийому та функцональність і надійність перекреслюють всі ці недоліки вздовж і поперек. У сіменса меню більш ніж номальне. Не гірше ніж у лижі. По простоті програє хіба що Нокіа і Самсунг.
Не знаю як ти юзав Моторолери і сіменси і як юзєш лижу. Але з власного досвіду побачив всі плюси і мінуси телефонів як мені попадали в руки.
А ще тестив деякі телефони зокрема KG800. І як запитання що в ньмоу є принципово технологічного є чого нему у SXG75 чи E680? А ще час выд часу спілкуюся з людьми які займаються ремонтом мобіл. І всі чомусь кажуть що славнозвісний KG800 є доволі частим кілєнтом. Всі брешуть?
Мотороли поганої якості були в 2002-3004р. І то бюджетні моделі.
Тому може досить піару?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 16.09.2006, 21:30   #17
Знающий KISIGOR поза форумом
 
Аватар для KISIGOR
pm
В Моторолах крім того, можна налаштовувати через комп під свої потреби і дуже багато приколів на ній можна доробити, вже не кажучи по всі інші плюси.
  Цитата 
Старый 31.10.2006, 16:35   #18
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Буду себе брать в недалеком будущем телефон из новой серии LG.
Хотел бы LG KG800. Единственное что не устраивает - в этой модели нет FM-радио!



...прийдеться брать этот:


Последний раз редактировалось ~DiM~; 31.10.2006 в 16:54.
  Цитата 
Старый 31.10.2006, 16:52   #19
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
На ГТ буде туго з ним ой як туги. Не кажи що не попереджали
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 31.10.2006, 16:55   #20
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Сообщение

ДИМ, я бы взял (тем более думмаю скоро у нас появится) усоврешенсвенную модель , а именно LG VX8500



Как и в случае первой, GSM-модели Chocolate (KG800), телефон LG VX8500 оснащен неподражаемыми сенсорными кнопками. Однако, с первого взгляда заметно, что в отличие от оригинала у новинки - другой дизайн навигационных кнопок (которые помещены внутри круга, напоминающего пластинку) и переработано меню. Остальные функции идентичны KG800.
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)

Последний раз редактировалось ~DiM~; 31.10.2006 в 17:00.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LG BL40 New Chocolate valentitni LG 0 08.12.2009 12:38
У LG потребовали уничтожить все телефоны LG Chocolate и LG Shine ~DiM~ LG 4 13.11.2007 20:13
LG KU580 Chocolate music EGOIST LG 0 31.10.2007 17:35