Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.04.2006, 19:32   #1
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Сообщение LG M6100

Народный тест от LG




Компания LG начинает программу "Народный тест", в течение которой всем желающим будет предоставлена возможность попробовать в действии музыкальный слайдер LG-M6100. Количество телефонов, задействованных в программе, составляет 100 штук, так что стоит поторопиться.

Условия программы очень просты: для того, чтобы получить телефон на пробные испытания, желающие участвовать в акции должны временно обменять свой мобильный телефон на M6100. Телефон, предоставляемый для обмена, может быть любого производителя, однако должен иметь цифровую камеру разрешением не менее 1 Мп.

Тестирование продлится три недели, причем, "народный эксперт" должен будет еженедельно отчитываться о ходе испытаний. Для этого на странице http://test.lg.ua/ ему придется отвечать на вопросы, касающиеся удобства пользования телефоном и его оснащенности.

Принять участие в акции можно с 14 по 16 апреля, заполнив соответствующий договор в сервис-центре LG по адресу г. Киев, ул. Героев Днепра, 2а. Как МАБИЛЕ сказали представители компании, по окончании теста все участники смогут оставить себе M6100, естественно, распрощавшись со своим мобильником, "оставленным в залог".

На все вопросы, касающиеся акции, можно получить ответы по горячей линии 8-800-303-0000 (по Украине бесплатно со стационарных телефонов).

Добавлено через 1 минуту
__________________________________________________ __________

А че, не плохо оставить какой-то б.у. нокия 3230 и взять такой новенький :smile: . Только желающих наверно будет больше чем телефонов :( .
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Старый 10.04.2006, 10:57   #2
Опытный пользователь zkrvova поза форумом
pm
Я например невижу смысла менять Нокию на какието лыжы.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил zkrvova:
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения