Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.10.2008, 20:43   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Компания LG уделит больше внимания бюджетному сектору

Постепенно становятся известны планы компании LG на 2009 год. Как мы уже знаем, этот производитель в следующем году собирается выпустить более десяти новых моделей смартфонов, но выяснилось, что корейская компания также уделит значительное внимание бюджетному сектору.

На сегодняшний день компания LG преимущественно является производителем либо устройств, принадлежащих к классу high-end, либо премиум-телефонов. Несмотря на то, что некоторые модели демонстрируют высокий уровень продаж, большая конкуренция заставляет производителя обратить взгляд на бюджетный сектор, который, как известно, в наши дни активно развивается.
В данный момент у компании LG практически нет аппаратов, способных достойно конкурировать с телефонами других производителей в бюджетном секторе, но в недалеком будущем они появятся. Как утверждает глава компании LG Джунг Дохьюн (Jung Dohyun), в следующем году компания LG будет вести агрессивную ценовую политику на развивающихся рынках и представит модели со стоимостью $100-$150. Преимущественно они будут поставляться в страны Азии, Африки и Латинской Америки.

Источник: Мабила
__________________
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые пакеты внутрисетевых минут – больше выбора, больше выгоды dima1 Молдова 0 30.01.2009 16:25
Еще больше стран MMS-обмена! KISIGOR Покрытие и Роуминг 18 28.05.2008 23:24
Благотворительная компания от life:) – больше возможностей помочь детям улицы! debugger Новости life:) (Астелит) 0 20.10.2007 16:35