Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.11.2008, 15:00   #1
Новичок piston поза форумом
pm
KF 755 Secret

хочу обзавестись данным аппаратом. Но сначала хотелось бы послушать что молва говорит: как камера? корпус? не расшатывается ли слайдер? что там за игрушки, что на движение реагируют? ну, вобщем все, кто что может сказать...

зарание спс всем откликнувшимся!
Миниатюры
KF 755 Secret-lg-kf755-middle.jpg  
  Цитата 
Старый 06.12.2008, 14:41   #2
Новичок Propeleron поза форумом
pm
сей апарат можно без преувеличения считать одним из лучших телефонов от LG! Действительно классный и очень функиональный телефон! Камера конечно не цифровик,но качество фотографий вполне неплохое. Игры М-той называються,которые на движение руки реагируют. Очень интересная новация, самому очень понравилось,хотя я и не фанат игры на телефоне)))) Если не возникпет проблем с ценой,то бери не пожалеешь!
  Цитата 
Старый 07.01.2009, 20:19   #3
Новичок piston поза форумом
pm
спасибо за ответ! взял себе чие чудо - доволен на все 100%! правда, есть одно замечание - уж больно он "маркий", тоесть сильно видны отпечатки пальцев на нем... а так - доволен всем, от качества сборки до функциональности данного аппарата!
  Цитата 
Старый 09.01.2009, 23:32   #4
Новичок Propeleron поза форумом
pm
ну как? проблем не возникает? интиресно узнать как он после нескольких месяцев использования. пкак работает?не глючит? Ато я и сам чего-то сикрет захотел)))
Интиресно мнение бывалого пользователя)))
  Цитата 
Старый 10.01.2009, 23:50   #5
Новичок piston поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Propeleron Посмотреть сообщение
ну как? проблем не возникает? интиресно узнать как он после нескольких месяцев использования. пкак работает?не глючит? Ато я и сам чего-то сикрет захотел)))
Интиресно мнение бывалого пользователя)))
не глючит! даже более того - никаких проблем в работе нет, батарея держит хорошо (но можно конечно и получше немного), не зависает, на морозе не выключается - вообщем классный выбор!
  Цитата 
Старый 11.01.2009, 13:23   #6
Новичок Propeleron поза форумом
pm
Спасибо за оперативный ответ))
блин буду думать. очень нравиццо этот телефон. Но тяжело блин выбрать между этим и Кп500.
  Цитата 
Старый 05.03.2009, 17:09   #7
Заглянувший lolz 20 поза форумом
pm
LG - KF 755 Secret, очень тихий звук, и батарея

ребят помогите пожалуйста, можно ли как то улучшить звук, прошивкой, или скачать какой нить плеер под него с эквалайзером, звук реально очень тихий, батареи на пол дня даже не хватает, хотя ему 3 недели всего
помогите, подскажите пожалуйста, буду вам очень признателен и благодарен
  Цитата 
Старый 14.03.2009, 23:17   #8
Новичок piston поза форумом
pm
насколько мне известно - звук, как Вы выразились "прокачать" нельзя никак... а вот по поводу аккума - так это что-то у Вас непорядок - мой держит 4 дня так сказать "на легке", а если еще и в M-toy не играться, так и до недельки дотянет! телефон давно покупали - если нет,то отнесите в магазин, пожалуйтесь что мол так и так - вот и весь совет
  Цитата 
Старый 15.03.2009, 18:46   #9
Заглянувший lolz 20 поза форумом
pm
телефону месяц всего, в магазине сказали что мол на 45 дней заберут, типа что нить зделают, но так долго ждать неохота, батареи действительно даже на пол дня не хватает, даже незнаю что делать, помогите советом что делать
а есть для него хоть какая то перепрошивка
  Цитата 
Старый 20.03.2009, 11:48   #10
Новичок Marly поза форумом
 
Аватар для Marly
pm
обратитесь в сервис
  Цитата 
Старый 05.04.2009, 22:02   #11
Заглянувший mikki поза форумом
pm
телефон действительно классный, еще и очень крепкий краш тэсты глядел, мощно смотрится
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения