Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.08.2006, 04:00   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Смущение i@net знакомства // Виртуальная любовь убивает реальную?

Знакомились Вы когда-то по Интернету?
...и чем это все в итоге закончилось?


  Цитата 
Старый 09.08.2006, 09:48   #2
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
У меня все нормально было... Просто необходимо предварительно пообщаться... Если можно в чем-то подловить на обмане при общении, тогда нужно задуматься: может и про себя не все правда...
Тем более, что мешает при первой встрече посидеть пол часика в кафе (с кем угодно), а потом встать и уйти, сославшись на внезапные дела ...
__________________
  Цитата 
Старый 09.08.2006, 11:19   #3
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Как показала моя практика, - главное в Интернет-знакомствах - побыстрее договориться о реальной встрече, что бы не строить ненужных иллюзий, или, наоборот, понять, что вы с тем, другим человеком действительно имеете общие интересы по жизни.

З.Ы. Это не относится к узкоспециализированому общению, такому, как Форумы о моб. связи, хотя такие начинания, как голосовые МЕГА-конференции и встречи участников считаю очень позитивными элементами общения.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 09.08.2006, 11:31   #4
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
А я считаю, что знакомства через Интернет недолговечны и до чего-то серьезного не доходит. Мнение основано на наблюдениях за друзьями, знакомыми и т.п.
  Цитата 
Старый 09.08.2006, 18:12   #5
Пользователь silver поза форумом
pm
Жену именно так нашел ;-)))
  Цитата 
Старый 09.08.2006, 20:20   #6
Заблокирован Bons поза форумом
 
Аватар для Bons
pm
Пару раз знакомился и дело доходило до встреч в реальной жизни - но хватало месяца на два-три, нет какого-то ощущения что эта встреча подарена свыше или чего-то такого.
  Цитата 
Старый 09.08.2006, 22:17   #7
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Кстати, подмечено (в т.ч. мною), что через Интрнет знакомятся в основномлюди, имеющие психологические проблемы, в т.ч. и проблемы с тем, что бы познакомиться как-то иначе.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 09.08.2006, 22:36   #8
Опытный пользователь SerjD поза форумом
 
Аватар для SerjD
pm
В основном - не значит все. Некоторым просто хочется новых впечатлений, некоторым интереса некоторая завеса неизвестности, кому-то просто так нравится. А фраза "в основном" даже как-то неуважительно звучит, в том числе и к участникам форума.
__________________
Кто не курит и не пьёт, тот до смерти доживёт
  Цитата 
Старый 09.08.2006, 22:59   #9
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
SerjD, по-моему foxmax ничего обидного не сказал... Он же сказал психологические (застенчивость, нерешительность...), но не психические проблемы...
__________________
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Malky:
Старый 09.08.2006, 23:12   #10
Опытный пользователь SerjD поза форумом
 
Аватар для SerjD
pm
Ну, я думаю foxmax сам ответит, что он имел ввиду, если сочтёт нужным. Я тоже выразил своё мнение. С чего это человек, который знакомится по интернету, должен считаться застенчивым и нерешительным?
Хотя некое рациональное зерно тут есть - вон, сколько уже раз планировали собраться, да так и не собрались - видать тут все скромные, да застенчивые
__________________
Кто не курит и не пьёт, тот до смерти доживёт
  Цитата 
Старый 09.08.2006, 23:19   #11
Пользователь Виталиум поза форумом
 
Аватар для Виталиум
pm
Хе-хе, по icq не знакомился (иногда так достают, что не знаешь куда деваться %) ), а вот по смс-чату времен моби - очень даже неплохие результаты :)
Как ни странно, практически 90% там абсолютно нормальные интересные люди Но это было давно, как щас не знаю...
  Цитата 
Старый 09.08.2006, 23:25   #12
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Хе-хе, по icq не знакомился (иногда так достают, что не знаешь куда деваться %) ),
Имхо, в последнее время практически невозможно познакомиться по icq... У всех стоят анти-флад, анти-спам... Дают номер icq друзьям или партнерам как номер телефона... Для случайных знакомств практически и не используют...
__________________
  Цитата 
Старый 10.08.2006, 02:56   #13
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Много умных мыслей прозвучало, от себя добавлю только то, что не следует забывать, что интернет - это одна из современных технологий (такая же, как и моб. связь), и если она помогает в вопросе налаживания контактов - то почему бы максимально не использовать ее?
Но это справедливо, если ставить какие-то конкретные (преимущественно серьезные цели), в остальных случаях проще в реале.
  Цитата 
Старый 10.08.2006, 12:14   #14
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Восклицание

Цитата:
Сообщение от SerjD
В основном - не значит все. Некоторым просто хочется новых впечатлений, некоторым интереса некоторая завеса неизвестности, кому-то просто так нравится. А фраза "в основном" даже как-то неуважительно звучит, в том числе и к участникам форума.
Видимо, я как-то неправильно выразился. Имелись ввиду разного рода электронные службы знакомств и разного рода попытки направленные попытки познакомиться с незнакомыми людьми посредством новейших технологий (Интернет, телефония, чаты, аська и т.п.).

К посетителям тематических Форумов это не имеет прямого отношения.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 11.08.2006, 00:53   #15
Пользователь Виталиум поза форумом
 
Аватар для Виталиум
pm
Цитата:
Сообщение от Malky
Имхо, в последнее время практически невозможно познакомиться по icq... У всех стоят анти-флад, анти-спам... Дают номер icq друзьям или партнерам как номер телефона... Для случайных знакомств практически и не используют...
Я только недавно нашел такую кнопочку в квипе %)
а то блин, как напишет какой-нибудь тупой араб или пуэрто-риканец, думая что я баба :)
ужжжос =-O
  Цитата 
Старый 28.08.2006, 18:20   #16
Заглянувший DiS поза форумом
pm
ИМХО надо знакомиЦЦо в реале.. хотя сам иногда в аське знакомилсо. И даже успешно ))
  Цитата 
Старый 31.08.2006, 19:44   #17
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Знакомился по инету несколько раз. Как показала практика в большинстве случаев как человек поводится в чате/аське, точно так же он поводится в реале. Хотя был один случай противоположного. Тем не менее именно в инете познакомился с одной просто прекрасной девушкой

Цитата:
Сообщение от foxmax Посмотреть сообщение
Видимо, я как-то неправильно выразился. Имелись ввиду разного рода электронные службы знакомств и разного рода попытки направленные попытки познакомиться с незнакомыми людьми посредством новейших технологий (Интернет, телефония, чаты, аська и т.п.).
Ну не факт. Хотя в большинстве случает так оно и есть.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)

Последний раз редактировалось Rainbow; 31.08.2006 в 19:46.
  Цитата 
Старый 05.01.2008, 20:50   #18
Заглянувший antony84 поза форумом
 
Аватар для antony84
pm
раньше никогда не пользовался инетом для знакомств, но совсем недавно чисто случайно зашёл на один сайт знакомств (сорри за рекламу) и увидел милую девушку, ещё и обнаженную...решил попробовать, сейчас переписываюсь...жаль она за 700 км от меня живет....былой антипатии к сайтам знакомств уже нет

Последний раз редактировалось Malky; 06.01.2008 в 00:45. Причина: сайт удален
  Цитата 
Старый 05.01.2008, 21:15   #19
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
antony84, Ну а сенс який? Аби просто потріпатись, то можна навіть в інет не залазити!:)
  Цитата 
Старый 06.01.2008, 00:45   #20
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от antony84 Посмотреть сообщение
сейчас переписываюсь...жаль она за 700 км от меня живет
Виртом увлекаетесь?
__________________
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Life :) + Зенит = Большая любовь 2 ? Rainbow Обсуждение работы Астелит 2 01.08.2006 19:51