Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.02.2008, 05:16   #1
Заглянувший bonemurder поза форумом
pm
Азы НЛП(женский пикап)

Как привлечь его внимание? Как стать для него самой желанной?

Несмотря на мужскую гиперпотребность в отношениях с противоположным полом, отношениях разного характера – везде есть свои крайности: одни ловят кайф просто от секса, основная масса ставит его целеполагающим фактом, другим нравятся просто отношения…А еще другим нужна галочка для самоутверждения. И все это в разных комбинациях и последовательностях. Речь будет идти о женщинах, которые устали жить в ожидании чуда (того любимого, что снизойдет с небес и заберет их в сказку…Подарит им любовь). У женщин главной негласной проблемой остается удачно выйти замуж, не потеряв своих чар ранее этого знаменательного события. Женщины боятся времени, которое безжалостно уносит их красоту. Ну и как следствие остаться в «старых девах». Проведя аналогию с мужчинами, у которых такой проблемы, даже с возрастом не возникает. В чем же секрет мужчин? Секрета тут ужасного, по сути, нет, просто мужчины черпают свою уверенность и обаяние из своей самодостаточности, которая с возрастом занимает выгодную позицию…8)
Итак, разберем по элементам, что нам нужно, для того чтобы «поймать» мужчину. Их два основных, но из этих двух еще приличный набор всяких там «мелочей», на которые почему-то вы не обращаете внимание и платите разбитыми сердцами.

Внешность.
Без этого нельзя, считают многие… Но и обойтись без сверхчеловеческих очертаний можно (об этом знают, но мало кто верит). Что есть внешность… Это общая физика восприятия вас мужчинами. Это ваша походка (грация движений), ваша одежда, ваша мимика, в конце концов, это букет запахов, который будоражит их воображение. Женщины очень часто акцентируют свое внимание на этих вот вещах, комплексуют по этому поводу и вот эти вот комплексы не дают им расправить крылья и почувствовать себя женщиной. Да нельзя не согласиться, если у женщин явные дефекты внешности (…), но и это не во всех случаях повод отчаливаться. Ведь красота это такая вещь, которая воспринимается очень субъективно в разных ситуациях разными людьми. К примеру, хотя бы народная мудрость имеет ввиду что-то вроде «не родись красивой…». Или очень много примеров из жизни, которые показывают нам, что очень много не сильно выдающихся внешностью, устроили себе жизнь на все двести, а их красивые соплеменницы так и остались на задворках вселенной вместе с любящим котом.
Проблема в том что женщины насильно пытаются себя вбить в некие рамки красоты и моды. Понятие прекрасного изменчиво – и это очевидно из развития человечества в культурном плане: раньше эталоном красоты были женщины, так сказать все в себе, сейчас более стройные и миниатюрные, но и это не есть эталоном, так как красота любой женщины обусловлена восприятием ее со стороны мужчины. Или мода (будь-то мода на одежду, косметику прически…) – это некие рамки, которые диктуют нам другие люди с соответствующими возможностями, которые в свою очередь заинтересованы продвинуть свой «продукт», так как мода в глобальном смысле это еще и бизнес. Это стандарт красоты, который уподобляет женщину к такой же армии красавиц. Это как в песни the Wall группы Pink Floyd, стандартизованное общество, которое живет в режиме конвейера (следует за тем, что ему насаждают)…Люди растворяются в массе и все это такая огромная машина, которая поглощает их, питаясь ими. Ну хватит философии. Отсюда выходит, что лучший вариант – это не пытаться её догнать (моду), так как для того чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, нужно её обрести, а не гнаться за чужой. Можно даже опустить, что основная масса дизайнеров любит дизайнеров своего пола (это отнюдь не мешает им творить прекрасное). Но просто получается парадокс: женщины хотят понравиться настоящим мужчинам, пользуясь творениями не совсем мужчин…тут одного мнения быть, не может. Кто сказал, что женщины одеваются для мужчин 8). Одежда для женщин скорее всего средство выражения по отношению к женщинам, чем к мужчинам…Еще одежда может быть индикатором достатка, которым в нашей стране многие вуалируют свой истинный социальный статус. Но с таким вот индикатором (особенно если он кричащий) можно очень просто продинамить состоятельного мужчину. Я клоню к тому, что одежда и внешность – это один из компонентов, но не главная часть успешного обольщения. Что толку от красивой пластиковой куклы, она может быть красивой, но отнюдь не привлекательной 8)

Привлекательность.
Внешность может только лишь на на первоначальном уровне привлечь мужчину, но поразить его сердце, сделать так чтобы он не спал не ел, а только предвкушал вашу встречу, отношения, любовь. Некий женский магнетизм, притягательность, сексапильность. Это то что вы на невербальном уровне можете передать ему. Передать ему свою сексуальность и чувства, которые превратят его вашего неутомимого поклонника. Многие могут сказать, что у них отбоя нет от комплиментов и поклонников, но серьезно ли это. Просто мужчины, как они есть, сначала клюют на внешность, а потом им надоедает и они идут искать что-то другое, нечто большее. Привлекательность это не просто физическая красота и прекрасные анатомические данные, это состояние души. Это когда с тобой знакомятся во всех доступных местах (в метро, в автобусе, на работе…8)). Они просто тянуться к женщинам, которые излучают эту притягательность. Нет никаких ограничений в стиле 90-60-90. ты просто берешь от жизни все, что желаешь и чувствуешь себя действительно счастливой женщиной. Я клоню к тому что не стоит путать красоту и привлекательность. Это разные вещи. Первая изначально дается женщинам от природы, вторая приобретается . Привлекательность для женщины это не только красивая грудь, ноги или другие части тела, это целый комплекс, это как бы гармония души и тела. Женщина просто находит в себе изюминку и сочетает её с другими своими данными. Умело, пользуясь этим она всегда остается для мужчин загадочной обольстительницей.

Как привлечь? Что значит быть привлекательной ?

Глаза.
Это не только зрительный анализатор, которым мы этих самых мужчин рассматриваем, это еще и очень мощный механизм невербального общения. В дикой природе общаются взглядом, но мы то в обществе, правда ? не стоит ставить себе таких рамок – это первое. Сложный человеческий организм изначально построен на вот этих самых примитивных диких порывах и желаниях, тем более это мужчины 8)…Глаза – это зеркало души и в них мужчина может прочитать многое. Хотя бы даже прекрасный повод подойти к тебе и сказать, то что женщина уж точно не будет говорить за него. Чтобы послать такой message взглядом нужно в первую очередь почувствовать себя женщиной уверенной в себе (…типа я королева), но королева она благородная, а не пафосная, а этот пафос может и оттолкнуть. Такой вот ход полезен для девушек совсем робких, это поможет им поймать нужную волну уверенности в своей уникальности. Лучше всего, самый проверенный способ всех НЛП методик – это думать о сексе, посмотри на него (только не надо глазеть) и представь, как ты царапаешь его плечи, какой он горячий может быть ну и в таком духе. В тебе живет огонь и на свет этого огня он летит как мотылек. И он сгорит в этом огне, еще до того как подойдет к тебе. Также тут играет роль длительность. Не надо на него глазеть, дабы он не возомнил чего о себе или того хуже не подумал, что ты очень хочешь замуж (к примеру, ты на свадьбе подруги). Еще не помешало бы подарить ему слегка заметную улыбку, выражающую для него надежду, если он действительно достоин. Каждая женщина оригинальна и достойна такого же мужчины. Нужно уметь себя ценить.
Для любителей инструкций. Есть даже последовательность (стара как мир): слегка наклонив голову в сторону посмотреть на парня с вот этой вот улыбкой, а потом дождавшись доли секунды, когда он повернется, почувствовав ваш (полный смысла) взгляд, отвести глаза в сторону, медленно поворачивая голову… Потом изобразив еще более невинное обличие, снова вот таким вот образом «попасться» на горячем. Ну и те черные мыслишки, о которых я писал выше, придадут блеска в ваш взгляд – он поведется и подойдет 8)…
Двух трех секунд бывает недостаточно, когда он находиться слишком далеко (ночной клуб, дискотека). Тут уже придется бросать длинные message, но песня все та же.

Одежда.
Пока я не забежал далеко в эти все методики. Напомню про одежду немного. Тут должен быть свой подход это же ясно. Есть один такой аспектик. Одежда не должна быть сильно сексуальной, просто не так могут понять и случайно сделают из вас «женщин города роз», чьи двери постоянно открыты для всех в стремлении пройти через ночь. Соответственно и общение будет совершенно другим («Может, пойдем более в тихое место…Может, пойдем ко мне…») Девиз «я вся ваша , берите меня – это не цель»…Слишком просто, не так ли 8)…В одежде главный подход – это частичная слегка заметная оголенность, которая дразнит его воображение. Мужчинам нравятся больше женщины в нижнем белье, чем просто обнаженные. Они как дети, любят киндер-сюрпризы с игрушкой внутри. Так что главное кредо заключается в том, что нужно играть с мужским воображением. Он съест себя своими собственными фантазиями и утопиться в предвкушении…

Вот он сидит, пожирает тебя взглядом. Ты делаешь вид, что не замечаешь его капающей слюны…8)…Образно.

Следующий шаг это кинестетика.
Это такая игра, кто кого случайно тронет. Вообще-то это то как он может тебя почувствовать своим тактильным восприятием. Естественно в штаны ты ему полезешь. Но без кинестетики не обойтись. Ты как бы случайно, процессе вашего общения цепляешь его своими женскими частями 8)…Для мужчин нарушение их интимной зоны (60 см), это знак одобрения их ухаживания со стороны женщин. Поэтому в процессе бурной коммуникации можно «случайно» прикоснуться к его руке (типа «ой ты знаешь, я была в шоке…Я ТАКОЕ пережила»). Или прикинуться слабой женщиной и уцепиться ему за руку, якобы устала. Или нарушить эту самую интимную зону, чтобы он почувствовал запах твоих волос, парфумов, тепло твоего дыхания…Да он там раствориться, раствориться , если ненароком заденет одну из твои теплых женских частей. Подход тут ситуативный, а главное всё случайно и как бы ненарошно.

Коммуникация.
Надо подыграть ему немного. Пусть он ведет разговор. Немного выпить, создать иллюзию доверия и понимания между вами (в конце концов он же вам нравится). И такой вот милой «дружеской» беседой и приятной женской утонченностью надеть на него аркан. А петля эта, которая аркан – это интрига, которую вы оставляете ему вместе с телефоном. Уходите - и она всё делает сама за вас. Он настолько озадачен и заинтригован вами, что непременно звонит вам в то время, в которое вы ему разрешите. Интриговать – это значит не открывать все карты сразу, оставлять места для домыслов и фантазий в его воображении.

Владимир Сударев http://careerguide.com.ua/
  Цитата 
Старый 24.03.2009, 16:42   #2
Новичок label поза форумом
pm
занимательная статья. интересно мнение барышень.
  Цитата 
Старый 24.03.2009, 16:59   #3
Знающий user3000 поза форумом
 
Аватар для user3000
pm
Кому это интересно скачайте лекции некого товарища по фамилии Шлахтер.
  Цитата 
Старый 07.04.2009, 13:09   #4
Новичок Black поза форумом
pm
Как барышня могу сказать, что всё это верно, только уверенная в себе девушка привлекает внимание противоположного пола - ровная спина, спокойное выражение лица, ровная походка, всё это очень важно Вот Лиля Брик не была красавицей, а какой успех имела!
  Цитата 
Старый 09.06.2011, 12:06   #5
Заглянувший ВЕНЕRА поза форумом
pm
Это конечно всё хорошо...Правила общения...но это и так всё понятно,банальная подстройка и всё!!
А как же сделать так что бы познакомиться с молодым человеком!!
Просто на улице,как???
что нужно для этого сделать???
или нужно вообще действовать самой???
Что посоветуете?
  Цитата 
Старый 10.06.2011, 23:25   #6
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
ВЕНЕRА, Подходишь и говоришь что разрядился мобильный телефон. И просишь его телефон чтобы позвонить. Делаешь короткий звонок "маме". После этого можно уже и знакомиться.
  Цитата 
Старый 11.06.2011, 11:10   #7
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от dima1 Посмотреть сообщение
, Подходишь и говоришь что разрядился мобильный телефон. И просишь его телефон чтобы позвонить. Делаешь короткий звонок "маме". После этого можно уже и знакомиться.
но к каждому не будешь ведь подходить на улице и знакомиться, даже если кто-то тебе внешне и понравился. Внешность еще ничего не значит. Хотя от судьбы не убежишь. Мамины знакомые познакомились в 5 утра, столкнувшись где-то на пешеходном переходе,повстречались неделю, поняли что друг без друга не могут, через 2 недели поженились-прожили всю жизнь вместе. вот такое тоже бывает)

Последний раз редактировалось Malky; 11.06.2011 в 15:53. Причина: нарушен BB-код
  Цитата 
Старый 11.06.2011, 14:25   #8
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
Я б не дал телефон..
__________________
доска объявлений
  Цитата 
Старый 11.06.2011, 15:00   #9
Гость
pm
я бы тоже не стала просить телефон чтоб позвонить) Ну понравился кто-то внешне- это ничего еще не значит . Хотя от судьбы не убежишь, как говориться. Одни мамины знакомые познакомились в 5 утра, встретились где-то не пешеходном переходе, неделю повстречались, поняли, что друг без друга не могут, через 2 недели расписались, живут всю жизнь вместе.
  Цитата 
Старый 12.06.2011, 04:42   #10
Пользователь Gascon поза форумом
 
Аватар для Gascon
pm
Цитата:
Сообщение от maxdam Посмотреть сообщение
Я б не дал телефон..
Девушке я бы дал телефон. Только способ знакомиться какой-то левый. Да и правильно, что на улице даже если кто-то понравился внешне, вряд ли будешь знакомиться только из-за одной внешности.
__________________
Кyivstar, MTS, PEOPLEnet.
  Цитата 
Старый 12.06.2011, 10:08   #11
Гость
pm
Парню для постели или ванной можно и с помощью телефона знакомиться на улице, а для настоящих отношений- можно и на улце, но надо повстречаться, узнать этого человека, подходите вы друг другу или нет(ваши интересы, есть ли что-то общее, интересно ли вместе проводить время и т.д.)А вообще, думаю, судьба свыше дается.
  Цитата 
Старый 13.06.2011, 15:58   #12
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Цитата:
Сообщение от maxdam Посмотреть сообщение
Я б не дал телефон..
Злой ты

А какой другой более простой способ предлагаешь?
  Цитата 
Старый 13.06.2011, 16:14   #13
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
Цитата:
Привет. Меня зовут Имя. Давайте знакомиться.
еще никто не отменял.
__________________
доска объявлений
  Цитата 
Старый 13.06.2011, 17:11   #14
Пользователь Gascon поза форумом
 
Аватар для Gascon
pm
Цитата:
Сообщение от maxdam Посмотреть сообщение
"Привет! ...давайте знакомиться" - еще никто не отменял.
Ага. Хотел бы я увидеть девушку, которая так будет знакомиться. И ещё надо, чтобы парень, с которым она будет знакомиться таким образом, не испугался в такой нестандартной ситуации.
__________________
Кyivstar, MTS, PEOPLEnet.
  Цитата 
Старый 27.06.2011, 20:05   #15
Заглянувший Жаннет поза форумом
pm
Интересно,что комментарии только от мужского пола))
  Цитата 
Старый 28.06.2011, 14:54   #16
Пользователь Gascon поза форумом
 
Аватар для Gascon
pm
Так на форуме только одни мужики. Ну, или почти.
__________________
Кyivstar, MTS, PEOPLEnet.
  Цитата 
Старый 29.06.2011, 15:03   #17
Заглянувший Жаннет поза форумом
pm
Своеобразная тема беседы в мужской компании)))
  Цитата 
Старый 09.07.2011, 16:15   #18
Пользователь Mobiluna поза форумом
 
Аватар для Mobiluna
pm
А мне статья не интересна, так я и не комментирую :)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женский взгляд на телефоны ~DiM~ Мобильные устройства 0 05.06.2008 09:51