Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   Любовь и отношения (http://allmobile.ua/forum/lyubov-i-otnosheniya/)
-   -   Что лучше выбрать? (http://allmobile.ua/forum/lyubov-i-otnosheniya/8677-chto-luchshe-vybrat.html)

Bysinka 11.11.2008 18:17

Что лучше выбрать?
 
Ситуация такая - у нас скоро свадьба, уже готовимся долго к этому событию. И вот недавно произошел спор - поссорились из-за того, что не можем определиться, что лучше выбрать на свадьбу - профессиональную фото или видеосьемку?? Мне больше хочется фоток - ведь это же какая память!! Можно в любой момент взять посмотреть. Мне и работы одного свадебного фотографа очень понравились. Но мой парень не согласен со мной. Говорит, что и друзья могут пофоткать. Теперь не знаем, что делать..Подскажите, что бы выбрали вы??

dima1 11.11.2008 18:27

Я бы всё-таки, наверное, выбрал фотосъёмку. Также профессионально друзья не смогут сделать фотографии. А это память на всю жизнь. Тем более фотографии после свадьбы можно будет просматривать и показывать чаще и не обязательно нужно дополнительное оборудование.

И если не достаточно денег для дополнительно снятия видео, то можно просто попросить кого-то из знакомых или приглашённых гостей сделать это. Будет хоть и не профессионально, но даже из этого видео можно будет позже сделать монтаж и довести его до профессионального уровня.

Rainbow 11.11.2008 18:28

Цитата:

Сообщение от Bysinka (Сообщение 97544)
И вот недавно произошел спор - поссорились из-за того, что не можем определиться, что лучше выбрать на свадьбу - профессиональную фото или видеосьемку??

А ви випадково не блондинка? :crazy_m: Ваша суперечка з вашим нареченим нагадує супереку на тему "що краще: пилосос чи мікрохвильовка?".

Висновок або дитсадок або мегарагульска реклама вище приведеної студії.
Вибачайте за відвертість, але тупість ненавиджу більше Майкрософта. :diablo_m_2:

PS. недавно була цікава історія. Дав брат подивитись одному знайомому весілля своє. Потім той знайомий, який в тому розбирається непогано, каже мені. Блін, знаєш так доволі класно знято, тільки обробка трохи рагульска. А я йому кажу, знаєш, не треба мене хвалити бо взагалі другий раз знімаю. Я йому потім ще доказував що то я знімав. Потім подумав собі. Вот бачив я як знімали і монтували весілля в моїх рідних краях. І було хоча б одне толком відзняте? А фіг вам. Якщо зйомка ще таке, то монтаж це взагалі ужас, набір стандартних відеоефектів Pinacle i понсові саунтреки з репертуару Ірини Білик і їй подібних блондинок, вже не просто тошнить а вивертає.

DeHuC 11.11.2008 18:34

:crazy_m: разговор со спамером :D

dima1 11.11.2008 18:37

Rainbow, Тебе культурно з незнайомими людьми спілкуватися не вчили?

Rainbow 11.11.2008 18:41

dima1, почитай пост №4.

Kolja 11.11.2008 19:20

На мою думку, краще вибрати професійного фотографа. Відео, як правило, знімається однаково, якість в основному залежить від апаратури. А фото - це вже повністю художній смак і хист фотографа. В мене, до речі, був саме такий варіант. От тільки не маю часу забігти і забрати фотки, альбом, а заодно і весільне "кіно"...

Volodymyr 12.11.2008 10:27

Людина зайшла порекламувати свої послуги весільного фотографа в такій замислуватій формі. А продовжувати цю гілку - потакати у цьому. Прошу закрити гілку.

Rainbow 12.11.2008 15:07

Volodymyr, та це я спочатку здогадався, тому так гарно висловився.
Щото спамери останнім часом дуже блондинками прикидуються.

Зрештою сама тема дійсно тупа тупезна. Фото і зйомка це абсулютно різні речі! Мене дивує що деякі люди відписуються щось одне краще.

Mobiluna 22.11.2008 19:34

Цитата:

Сообщение от Bysinka (Сообщение 97544)
Ситуация такая - у нас скоро свадьба, уже готовимся долго к этому событию. И вот недавно произошел спор - поссорились из-за того, что не можем определиться, что лучше выбрать на свадьбу - профессиональную фото или видеосьемку?? Мне больше хочется фоток - ведь это же какая память!! Можно в любой момент взять посмотреть. Мне и работы одного свадебного фотографа очень понравились. Но мой парень не согласен со мной. Говорит, что и друзья могут пофоткать. Теперь не знаем, что делать..Подскажите, что бы выбрали вы??

Нашли из-за чего ссориться! Я бы выбрала и то, и другое.

Malky 22.11.2008 19:49

Тема закрыта по просьбам трудящихся.


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot