Голосование: Вам нравиться реклама Моби по TV?
Опции опроса
Вам нравиться реклама Моби по TV?

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.11.2005, 22:43   #21
Пользователь SET поза форумом
 
Аватар для SET
pm
1. Евросеть у нас есть и даже на ценниках стоит цена при подключении на ВК универсальный(подключений правда нет и не известно когда будут)... о плане НЬЮ они и не слышали.
2. Вот что я и хочу сказать что контракт не расчитан на смс как припэйд(подтверждение этому тарифы на смс на контракте и припэйде - разница заметна)
Хорошо что все 25 у.е падают на счет.

Чет мы от темы ушли. По поводу рекламы: где то я уже слышал речь о балончике в рекламе МОБИ...струя из балончика есть но палец почему то не прижимает клапан.....прям какая то волшебная лампа:)
 
Старый 05.11.2005, 00:53   #22
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от SET
А с 1998 г. ВК рекламировался в каких СМИ?
Да, помню рекламу в каком-то бизнес-еженедельнике - красиво было сделано. Была наружная реклама по городу, неожиданно вызвавшая протест киевских гор.чиновников и на транспорте. Вообще тогда они привлекали профессиональные рекламные агенства и реклама получалась немногословной, уверенной, притягивающей к себе внимание.

Цитата:
1. Евросеть у нас есть и даже на ценниках стоит цена при подключении на ВК универсальный(подключений правда нет и не известно когда будут)... о плане НЬЮ они и не слышали.
Можешь позвонить в поддержку Моби, оттуда попросить переключить на контрактное отделение и пожаловаться на Евросеть. Потому что не очень далеко от меня есть салон Евросети - так там подключают на "Новый".

Цитата:
Чет мы от темы ушли. По поводу рекламы
Сейчас ехал домой, - блин, прямо на повороте ярко-желтый бигборд про СМС = 1 коп. Утром еще не было, вечером уже стоит. Наружной рекламы Моби - как-то в один момент стало ну очень много.
 
Старый 22.01.2006, 04:47   #23
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Судя по последним веяньям, про рекламу Моби как на ТВ, так и на биг-бордах можно забыть.Читал(ну упрямо не могу вспомнить где, но 100% что видел) инфу от какого-то охвициального лица, что в развитие бренда Моби деньги уже не вкладываются. Так что Моби(как и Веллком) продержится до лета(по прогнозам:7-8 месяцев до ввода Билайна) (ИМХО), и тихо будет забыт всеми, кроме тех, у кого останутся старые карточки, которые потом можно будет показывать своим потомкам: смотри, мол, какой когда-то был оператор! WellCOM назывался! Отакі невеселі висновки:(
 
Старый 22.01.2006, 15:43   #24
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Verden
Судя по последним веяньям, про рекламу Моби как на ТВ, так и на биг-бордах можно забыть.Читал(ну упрямо не могу вспомнить где, но 100% что видел) инфу от какого-то охвициального лица, что в развитие бренда Моби деньги уже не вкладываются. Так что Моби(как и Веллком) продержится до лета(по прогнозам:7-8 месяцев до ввода Билайна) (ИМХО), и тихо будет забыт всеми, кроме тех, у кого останутся старые карточки, которые потом можно будет показывать своим потомкам: смотри, мол, какой когда-то был оператор! WellCOM назывался! Отакі невеселі висновки:(
1. Не "от какого-то", а от Сергея Миронова, лица, назначенного руководить украинским сегментом "ВымпелКом"
2. Как я понял, БиЛайн всерьёз планирует переманить своими тарифами абонентов МОБИ и ВеллКОМ, так что - всё может ещё быть к лучшему.
3. По поводу 7-8 месяцев - это, очевидно, при условии достижения перемирия между Альфой и Теленором. А до тех пор. не исключено, что будем пол-года разговаривать по 1 коп
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
 
Старый 22.01.2006, 15:59   #25
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от foxmax
1. Не "от какого-то", а от Сергея Миронова, лица, назначенного руководить украинским сегментом "ВымпелКом"
2. Как я понял, БиЛайн всерьёз планирует переманить своими тарифами абонентов МОБИ и ВеллКОМ, так что - всё может ещё быть к лучшему.
3. По поводу 7-8 месяцев - это, очевидно, при условии достижения перемирия между Альфой и Теленором. А до тех пор. не исключено, что будем пол-года разговаривать по 1 коп
1. ВСе может быть. Просто не могу вспомнить, где читал
2. Вполне возможно. Вот, например, КС после изменения тарифов припейда А/Б новыми акциями и услугами тоже, фактически, старается перевести старых абонентов в "стандарт" и "Плюс". Хотя встречаются еще уникалбные сограждане, у которых тарифы в долларовом эквиваленте(но СМС дешевле, как мы с одним субъектом подсчитали по эксперименту), при чем АЖ НА одну копейку
3.Сомневаюсь, что такое перемирие состоится. Думаю, анонс был дан с учетом сложившейся тогда ситуации, поетому ждемс... Хотя, визуально щас какого то развития компании не видно(Дейв,конечно, писал, мол все за 1 месяц не делается, но можно было бы хотя бы покрытие интенсивнее расширять - ИМХО).А 1 копейка -- это с одной стороны хорошо, а с другой -- одна и та же акция постепенно приедается. Чтото типа ЛАйфа: Плата за з"єднання відсутня до 31.12.2005(потім подовжено до квітня 2006, а що далі?)
 
Старый 22.01.2006, 16:11   #26
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
А за какие $ расширять покрытие или проводить активное развитие?
"Мы тратим деньги в ограниченных масштабах, готовясь к реализации выработанных ранее планов" (с) С.Миронов
Оборудование и так уже перетасовали. А сейчас, во время морозов, сеть особенно не расширишь, идет внутренняя работа - хотя это конечно, просто совпадение, хотя и неплохое
 
Старый 22.01.2006, 16:15   #27
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
А за какие $ расширять покрытие или проводить активное развитие?
"Мы тратим деньги в ограниченных масштабах, готовясь к реализации выработанных ранее планов" (с) С.Миронов
Если они выходили на наш рынок, то знали, откуда брать деньги, не так ли? А вотдлительный застой компании приведет ни к чему иному, как к "необратимым процессам", которые негативно повлияют на развитие(это, кстати, не мои слова: прогноз российского специалиста, вычитанный в одной из статей, линк которой затерялся в одной из тем форума)
 
Старый 22.01.2006, 16:29   #28
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Любая компания изыскания и траты средств описывает в своем бюджете. А кто блокирует принятие бюджета "Вымпелкома"? :rolleyes2
Правда, есть и альтернативный источник - Эриксон.

Но об этом всем есть своя ветка: http://allmobile.ua/forum/showthread.php?t=162
Данную тему можно спокойно закрывать.
 
Старый 23.02.2006, 18:21   #29
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Итак, эта тема оказалась еще довольно таки актуальна : http://www.myphotoalbum.ru/big_photo.php?id_p=26469 Поблагодарим Почти EvgenyTara за выложенную фотку:drinkbeer
 
Старый 23.02.2006, 19:18   #30
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Пост немного не в тему, так как реклама не по ТВ .
 
Старый 23.02.2006, 20:12   #31
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от webivan
Пост немного не в тему, так как реклама не по ТВ .
Та сам уже понял, када полазил по веткам:rolleyes2
 
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МОБИ(29) реинкарнация ! EGOIST Частным клиентам (предоплата) 15 03.02.2008 20:03
Продам МОБИ GoldWolf Частным клиентам (предоплата) 1 20.05.2007 19:12