Опции темы Опции просмотра

Старый 10.08.2006, 17:02   #1
Новичок BAV_Lug поза форумом
pm
УРС кидает своих абонентов!!!!

Мама (у нее Mobi) поехала в Россию. Перед поездкой я зашел на сайт htt p://www.mobi.ua/mobi /index.php?option=content&task=view&id=120&Itemid=1 00 (пробелы убрать). Где четко указаны тарифы при регистрации в сети Билайн. Регистрировалась в Билайне. А вот потом оказалось, что разговаривает по общим роуменговым тарифам!!! По приезду мы начали звонить в тех поддержку. А там включили полный мороз!! Говорят нету льготного роуменга. А на сайт зайти типа не можем. Вот так.
 
Старый 10.08.2006, 17:05   #2
Заблокирован 80635708379 поза форумом
pm
интересно.. номер можно?
 
Старый 10.08.2006, 17:32   #3
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Поддержка в КЦ от Билайн - увы, фуфел :(. Что бы не быть голословным, приведу пример: когда ввели БиЛайн их сотрудники понятия не имели, сколько стоит звонок с БиЛайн на МОБИ. Одни говорили - 2 коп, другие - 95, оказалось (в итоге) - 45.

Попробуй обратиться в отдел обслуживания абонентов, в Харькове он находится по адресу вул. 23 Серпня, 38 (графік роботи: понеділок-п'ятниця з 9.00 до 20.00, субота-неділя з 10.00 до 18.00)
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".

Последний раз редактировалось foxmax; 10.08.2006 в 17:34.
 
Старый 10.08.2006, 22:52   #4
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от BAV_Lug
Где четко указаны тарифы при регистрации в сети Билайн. Регистрировалась в Билайне. А вот потом оказалось, что разговаривает по общим роуменговым тарифам!!!
По общим - это по каким - по 7,07 грн при звонках в Украину? Надеюсь, не ожидалось, что говорить будете по 0,95 грн?
 
Старый 10.08.2006, 23:27   #5
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
По общим, как я понял - это 10 грн за минуту во всех направлениях кроме 20-гривнёвых звонков в третьи страны.
А входящие в льготном роуминге должны быть по 3,54 грн, см. http://www.mobi.ua/mobi/index.php?op...120&Itemid=100
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
 
Старый 11.08.2006, 10:32   #6
Новичок BAV_Lug поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Надеюсь, не ожидалось, что говорить будете по 0,95 грн?
Нет не ожидалось. Ожидалось, что будем говорить по тарифам указанным на оффициальном сайте.
 
Старый 11.08.2006, 10:39   #7
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Давай иди уже в СЦ, разбирайся - потом не забудь написатьо результатах.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
 
Старый 11.08.2006, 10:54   #8
Опытный пользователь SerjD поза форумом
 
Аватар для SerjD
pm
Вы, товарищ, хоть бы сообщение пооригинальней отправили, да и подробности не помешали бы. А эти крики, которые я на "Мабиле" были вчера в 16:00 (откуда догадался - по фразе "пробелы убрать", а потом уже и на "Мабилу" зашёл) пока ни о чём не говорят.
P.S. Кстати, у нас на форуме существует специальная опция для вставки ссылок в тело сообщения.
__________________
Кто не курит и не пьёт, тот до смерти доживёт
 
Старый 11.08.2006, 10:59   #9
Заблокирован Massanga поза форумом
 
Аватар для Massanga
pm
Я так и не понял - по каким тарифам ожидали говорить и по каким говорили?

На память: слово официальный пишется с одной буквой "ф"
 
Старый 11.08.2006, 11:37   #10
Новичок BAV_Lug поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Massanga
Я так и не понял - по каким тарифам ожидали говорить и по каким говорили?
Судя по сайту моби, вот такие должны были быть

Тарифи на пільговий роумінг у мережі Beeline (Росія), грн., із ПДВ
Вхідні 3,54
Вихідні дзвінки на телефони Beeline™ (Росія) 4,04
Вихідні дзвінки в Москві (міські й мобільні) 4,04
Вихідні дзвінки в Україну 7,07
Вихідні дзвінки в Росію 7,07
Вихідні дзвінки в інші країни світу 19,19
SMS (вихідне) 0,61

А на самом деле были вот такие

Вхідні 10,35
Вихідні дзвінки по країні 10,35
Вихідні дзвінки в Україну 10,35
Вихідні дзвінки в інші країни світу 19,00
SMS (вихідне) 3,00

Чувствуете разницу?
 
Старый 11.08.2006, 11:44   #11
Новичок BAV_Lug поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от foxmax
Давай иди уже в СЦ, разбирайся - потом не забудь написатьо результатах.
Проблема в том, что я живу в Харькове, а мама в Луганске. Нужно идти ей самой. А это дохлый номер, бо есть у меня предчувствие, что там такой лапши ей навешают, и ничего не добьетса.
 
Старый 11.08.2006, 12:15   #12
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
М-м-м.. Ну так в чём проблема? Подойди в свой Харьковский СЦ и попробуй там разобраться, а потом будем дальше о чём-то говорить.

Мамин номер телефона знаешь?
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
 
Старый 11.08.2006, 15:20   #13
Пользователь Виталиум поза форумом
 
Аватар для Виталиум
pm
Вихідні дзвінки в інші країни світу 19,00 - вот это особенно хорошо
 
Старый 11.08.2006, 17:35   #14
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от BAV_Lug
А на самом деле были вот такие
И как это было установлено?
 
Старый 11.08.2006, 17:46   #15
Заблокирован 80635708379 поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
И как это было установлено?
Путём элементарного подсчета.Глупый вопрос.
 
Старый 11.08.2006, 17:50   #16
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Замечу, что вопрос задавался не тебе.
 
Старый 11.08.2006, 18:19   #17
Новичок BAV_Lug поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
И как это было установлено?
Ну, например, когда она отправляла смс, у нее снимало где-то 3,2
 
Старый 11.08.2006, 18:24   #18
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Тогда действительно не хорошо.
Правда, я не знаю, отправка SMS по льготному тарифу 0,61 это только в сеть Билайна или уже будучи в этой сети куда угодно.

Да, еще вопрос: исключена ли возможность случайной регистрации в другой сети? Выбрана была автоматическая регистрация в сети или ручная? Я в Венгрии так случайно накололся, но быстро заметил :)
 
Старый 11.08.2006, 19:01   #19
Новичок BAV_Lug поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Тогда действительно не хорошо.
Правда, я не знаю, отправка SMS по льготному тарифу 0,61 это только в сеть Билайна или уже будучи в этой сети куда угодно.
Ну судя по тому, что это не оговорено отдельно, значит на любые направления.

Цитата:
Сообщение от Dave
Да, еще вопрос: исключена ли возможность случайной регистрации в другой сети? Выбрана была автоматическая регистрация в сети или ручная? Я в Венгрии так случайно накололся, но быстро заметил :)
Знаешь, когда она еще была в россии и это выяснилось. Я сразу позвонил по 0611. Какая-то девочка стала уверять меня, что мама наверное зарегистрировалась не в сети Би, а в мегафоне, потому и такие тарифы. Я поверил, мало ли что бывает. Это у нас молодых с техникой просто, а вот у людей постарше может и не получаться. И, на всякий случай, отослал маме смс, чтобы она перерегистрировалась именно в сети Би.
По приезду, она мне рассказала, что как только заехала на территорию России (Белгородская обл) телефон сам зарегистрировался в сети Би. Но, она еще (как я учил :)) принудительно выбрала регистрацию в сети БИ. Все время ее прибывания на территории РФ на экране телефона писалось RU Beeline!!!

PS Да, кстати, чуть не забыл. Последний мальчик из 0611 начал доказывать мне что на территории РФ Camel роуминга у моби нет.
 
Старый 11.08.2006, 19:52   #20
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
PS Да, кстати, чуть не забыл. Последний мальчик из 0611 начал доказывать мне что на территории РФ Camel роуминга у моби нет.[/QUOTE]
На сайте Моби сказано, что Камел роуминг у абонентов Моби есть. А по 0611 говорят, что нет. Я был в Москве с карточкой Моби, была возможность зарегистрироваться в Мегафон или Bee Line (так у них называется сеть). Ни в одном ни в другом случае позвонить в Киев не смог, хотя на счету было 25 грн. Пришлось звонить с Сим-Сим - 10 грн./мин. + 27 коп. соединение. Непонятно зачем они тупо кидают абонентов Моби? Просто взяли и подарили УМС (МТС) мои 10 грн.

Последний раз редактировалось Andrey; 11.08.2006 в 20:01.
 
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MTC Украина отключает (кидает на деньги) абонентов КОСТЯ 2 Обслуживание абонентов МТС-Украина 23 11.06.2014 17:20
«Интертелеком» намерен ввести международный роуминг для своих абонентов Malky Услуги и оплата Интертелеком 11 20.06.2012 09:47
мтс кидает своих абонентов ale-myagkov Обслуживание абонентов МТС-Украина 5 28.08.2009 00:24
CDMA Ukraine улучшает качество обслуживания своих абонентов ~DiM~ Обсуждение работы CDMA Ukraine 2 19.05.2009 12:31
«Киевстар» переводит своих абонентов на более выгодные тарифы ~DiM~ Обсуждение работы Киевстар 2 29.02.2008 17:30