Опции темы Опции просмотра

Старый 23.11.2006, 16:49   #21
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от Зоркое ухо Посмотреть сообщение
А какая разница какой тарифный план пополнять??? Помоему МОБИ вполне официальный тарифный план Украинских радиосистем.. Или Я ошибаюсь. А тариф МОБИ мне очень нравится - родители на нем и их он полностью устраивает. Да и тарифы постояные и нет разделения на направление звонка - все по 1 коп. Смотрел тарифы УМС на сайте только что и понял насколько тарифы МОБИ хороши! :)
Полностью тебя поддерживаю! Мне тоже нравятся эти тарифы. Но у руководства УРС, к сожалению, другое мнение. Они только и ждут, когда все абоненты МОБИ поменяют номера. Не дождутся! Например, услуги восстановления номера на МОБИ нет.
 
Старый 23.11.2006, 17:16   #22
Опытный пользователь Зоркое ухо поза форумом
 
Аватар для Зоркое ухо
pm
Ну это не руководство так хочет! Ани просто развивают Билайн на Украине и эта их цель номер 1 и сделать безубыточным это дело. А номера на МОБИ сохрантять или востанавливать не могут пока по техническим причинам - не перевели все ресурсы сети на новую платформу - Ериксон. И есть спрос на замену карточки без сохранения номера, что и запустили. Т.е. сделали все возможное и только. Так что не надо так писсимистично!!! Все наоборот - отлично!
 
Старый 23.11.2006, 17:21   #23
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от Зоркое ухо Посмотреть сообщение
Ну это не руководство так хочет! Ани просто развивают Билайн на Украине и эта их цель номер 1 и сделать безубыточным это дело. А номера на МОБИ сохрантять или востанавливать не могут пока по техническим причинам - не перевели все ресурсы сети на новую платформу - Ериксон. И есть спрос на замену карточки без сохранения номера, что и запустили. Т.е. сделали все возможное и только. Так что не надо так писсимистично!!! Все наоборот - отлично!
Если "пока", то спасибо за информацию. Может знаешь когда они переведут МОБИ на эту платформу?
 
Старый 23.11.2006, 17:22   #24
Опытный пользователь Зоркое ухо поза форумом
 
Аватар для Зоркое ухо
pm
Вам что Российских денег жалко??? А связь развивается нормально. И вообще - УМС тебе кроме ПЗС что то тебе дал?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Если "пока", то спасибо за информацию. Может знаешь когда они переведут МОБИ на эту платформу?
Когда выключат HYUAWEY :) Тогда и номера сохранять Все начнут. Но эта услуга к тому времени не будет такой массовой и актуальной.

Последний раз редактировалось Зоркое ухо; 23.11.2006 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
 
1 пользователь поблагодарил Зоркое ухо:
Старый 23.11.2006, 18:55   #25
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от Зоркое ухо Посмотреть сообщение
Когда выключат HYUAWEY :) Тогда и номера сохранять Все начнут. Но эта услуга к тому времени не будет такой массовой и актуальной.
Ведь Билайн тоже работал на оборудовании HYUAWEY и там с самого начала номере сохраняли. Что-то не врублюсь...
 
Старый 23.11.2006, 19:11   #26
Опытный пользователь Зоркое ухо поза форумом
 
Аватар для Зоркое ухо
pm
Просто для сохранения нужно номер иметь уже в Эриксоне. А такого пока нет. Смысл сейчас сохранять на старой платформе, если ее будут переносить на новую. Просто сейчас обменяют тем людем, которым не критично сохранение старого номера, а те кто продержится до переноса базы смогут в будушем сохранять.
 
2 участник(ов) сказали Спасибо Зоркое ухо:
Старый 23.11.2006, 23:41   #27
Пользователь Toliban поза форумом
 
Аватар для Toliban
pm
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Зоркое ухо Посмотреть сообщение
C beeline.ua Так этими же карточками пополнения можно преспокойно пополнять МОБИ, прочивав краткую инструкцию на этой карточке. Все четко работает проверенно много раз.
кстати, а вообще сейчас пополнялки (не электронные!) МОБИ есть в продаже?? Спрашивал у оф.диллеров (не в салонах Билайн!), там их давно нет.
__________________
Utel (07.02.2008) + TravelSiM + Голден Телеком
 
Старый 24.11.2006, 00:21   #28
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Зоркое Ухо, а я слышал, например, что не будет усгули восстановления номера на Моби вообще. Правда, для меня это неактуально, так как пользуюсь Билайном. Но карточка моби пока работает: не хочу терять услугу CLIR. Кстати, если кому-то надо, могу продать карта резанная, но я ее склеил с обычной симкой, предварительно выковыряв из оной чип:) Так что все работает на-ура Если че, пишите в личку или как ЗЫ: Номер один из самых первых. так что если что - прога лояльности может быть как раз по теме
 
Старый 24.11.2006, 01:11   #29
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Цитата:
Сообщение от Toliban Посмотреть сообщение
кстати, а вообще сейчас пополнялки (не электронные!) МОБИ есть в продаже?? Спрашивал у оф.диллеров (не в салонах Билайн!), там их давно нет.
В Киеве в салонах Евросеть.
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
 
Старый 24.11.2006, 10:31   #30
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
Правда, для меня это неактуально, так как пользуюсь Билайном. Но карточка моби пока работает: не хочу терять услугу CLIR.
Так услуги переносились на Би при обмене?
 
Старый 24.11.2006, 10:44   #31
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
Цитата:
Сообщение от Зоркое ухо Посмотреть сообщение
А какже "От подарка не убежишь" ?? Вполне нормальная Новогодняя Акция с Подарками! Но Я конечно не исключаю каких либо новых тарифов. Но конечно хотелось хотя бы продление на год существующих тарифов и запуск програмы лояльности.
Лично для меня такая акция абсолютно неприемлима, привык одеваться вмагазине а не в офисе оператора мобильной связи как бедный родственник. Да и потом ходит по улицам чквствуя себя ходячей рекламой не очень вдохновляет. Другое дело одеть таие шмотки куда-то на какю-то вечеринку посвящённую билайну, но последний таких не проводит..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от KISIGOR Посмотреть сообщение
Це вже обговорювалося, прийшов новий власник і почав диктувати свої правила і сформовувати свій бренд.
Щоби ти знав, лев"яча доля прихильників тарифного плану "МОБІ" сформувалася саме за політики нового керівництва.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Для Моби вероятность чего-то новогоднего близка к нулю.
Для Би можно ожидать "Віднині - єдина мережа, без поділу на регіони!"
Для ВК - переход на ТП Beeline "Универсал" и безлимитный для физлиц.

Все это предположения конечно.
Хочу заметить что ты всегда слишком много предполагаешь, а вот прогнозы твои редко оправдываются.

Про ВК: Говорил с оператором относительно перехода с Веллком, сказала подойти в офис и они могут идивидуально рассмотреть такую возможность для твоего номера. В офис подходить не стал, достала эта контора, знаю же, прийду, а они как всегда посмотрят баранячими глазами и скажут "а ми нічого не знаємо".

Последний раз редактировалось Gay_Lviv; 24.11.2006 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
 
2 участник(ов) сказали Спасибо Gay_Lviv:
Старый 24.11.2006, 15:24   #32
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Gay_Lviv, на личности переходить не нужно.

Данные предположения не с пустого места.
 
Старый 24.11.2006, 21:32   #33
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Так услуги переносились на Би при обмене?
CLIR переносится 100% Об этом как оператор говорит, так и на Леси мне подтвердили. Слышал также, что переносят и другие услуги, за которые были уплочены деньги.ЗЫ: Вобщем, кто заинтересован в услуге CLIR, особенно при переходе на Билайн, обращайтесь, догооворимся(сорри за офф:))
 
Старый 25.11.2006, 00:39   #34
Новичок Билайновец поза форумом
pm
Тут выше писалось про отмену регионов, думаю билайн не будет их отменять. Да и не правильно это. Действительно хорошо сделано, аккуратно рассортировали номера по регионам, всё ясно и понятно (даже если все новые тарифы не будут региональными как ПВ).
 
Старый 25.11.2006, 09:16   #35
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от Билайновец Посмотреть сообщение
всё ясно и понятно
Не смеши - номера как попало разбросаны, ладно бы были подряд хоть...
__________________
 
Старый 25.11.2006, 10:16   #36
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Gay_Lviv, на личности переходить не нужно.

Данные предположения не с пустого места.

Я и не мог предположить обратное, у тебя все предположение не спустого места, но что интересно, они никогда не сбываются и сводятся к пустом пиару. Вспомним хотя бы шумиху которую ты поднял с виртуальным тарифом "Поще говоря". Я знаю что ты сейчас ответишь очередной колкостью или замечанием в мою сторону. Я не буду реагировать. О достоверности твоих источников уже говорено-переговорено


А отмена регионов мне кажется рано или поздно нужна будет. Хотя бы просто как рекламный ход, что им ещё предложить в качестве акции, тарифы то уже некуда снижать. Хотя без новых тарифов тоже не обойтись. Абоненту каждый раз надо давать что-то новое чтоб он не скучал.
 
Старый 25.11.2006, 10:17   #37
Знающий KISIGOR поза форумом
 
Аватар для KISIGOR
pm
Дійсно з номерами регіона - це тільки лишня заморочка. Навіть до мене недавно знайомий дзвонив і питався, який це ТП і якого регіона, який починається на 8.
__________________
Спочатку було - ЗМІНЮЙСЯ.
Тепер - Живи на яскравій стороні.
 
Старый 25.11.2006, 12:14   #38
Новичок Билайновец поза форумом
pm
Я имею ввиду что бы не отменяли регионы, не в плане тарифов, а в плане что бы в каждом регионе своя нумерация была приписана (так легче понять откуда номер, хотя бы примерно). А если начнут везде билайн продавать с произвольными номерами, как у других операторов, плохо...
 
Старый 27.11.2006, 11:09   #39
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
Зоркое Ухо, а я слышал, например, что не будет усгули восстановления номера на Моби вообще. Правда, для меня это неактуально, так как пользуюсь Билайном. Но карточка моби пока работает: не хочу терять услугу CLIR. Кстати, если кому-то надо, могу продать карта резанная, но я ее склеил с обычной симкой, предварительно выковыряв из оной чип:) Так что все работает на-ура Если че, пишите в личку или как ЗЫ: Номер один из самых первых. так что если что - прога лояльности может быть как раз по теме
Зоркое Ухо, кто прав ты или Verden (по поводу сохранения номера)?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Toliban Посмотреть сообщение
кстати, а вообще сейчас пополнялки (не электронные!) МОБИ есть в продаже?? Спрашивал у оф.диллеров (не в салонах Билайн!), там их давно нет.
А зачем такие пополнялки? Пополнялками Билайна можно пользоваться без проблем.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Билайновец Посмотреть сообщение
Я имею ввиду что бы не отменяли регионы, не в плане тарифов, а в плане что бы в каждом регионе своя нумерация была приписана (так легче понять откуда номер, хотя бы примерно). А если начнут везде билайн продавать с произвольными номерами, как у других операторов, плохо...
Не понимаю зачем своя нумерация в каждом регионе. На то телефон и мобильный, чтоб перемещаться куда хочешь. Даже, если примерно вычислить откуда номер, то это не значит, что его купили, скажем, в Киеве, а пользуются постоянно в Харькове.

Последний раз редактировалось Andrey; 27.11.2006 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
 
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Orange можно приобрести мобильный телефон сегодня, а платить за него в течение года dima1 Молдова 1 02.07.2008 12:37
Акция «Новогодние СМС» dima1 Мобильная связь GT - контракт 10 11.12.2007 22:43
На первом виртуальном операторе Украины окончательно поставили крест Verden Аналитика, прогнозы, рынки 8 18.11.2007 19:19
Пираты не будут нарушать закон – они будут его менять Mobijolo Off.топик: разговоры на любые темы 3 10.07.2007 00:14