Опции темы Опции просмотра

Старый 21.02.2006, 11:54   #1
Постоялец popTAB поза форумом

pm
НОВИЙ МОБІ – мені все по... 1 копійці!

Для абонентів Мобі, які активують стартовий пакет по 31 березня 2006 вартість хвилини викликів на номери МОБІ, WellCOM та Privat:mobile а також вартість SMS в мережі - усього 1 копійка !

Плата за встановлення з’єднань не нараховується.
Придбати стартовий пакет можна за 35 гривень з ПДВ і одразу отримати 35 грн. на рахунок в момент активації SIM-картки.

Источник: оф.сайт

Последний раз редактировалось ~DiM~; 24.02.2006 в 19:49. Причина: форматирование

Старый 21.02.2006, 12:03   #2
Специалист EGOIST поза форумом

pm
Ксати, везде же пакеты по 35 грн продают ???
А то я в одном месте видел что по 30.

Старый 21.02.2006, 12:16   #3
Опытный пользователь Зоркое ухо поза форумом

pm
Радость

Это же супер! Теперь пакеты у меня еще лучше пойдут. Распространил уже 59 пакетов. Кстати Я стал уже применять раздельную продажу: Пакеты МОБИ по 5 грн. Как их изготовить?
Значит так покупаем оптом 30 пакетов или по одному (оптом дешевле). Активируем пакет МОБИ, получаем на счет 35 грн, переводим 30 грн через Тел2Тел на свой номер и все. Получили типа Акционного пакета МОБИ с 1 коп\мин на сеть! Полученные деньги на своем счету продаем абонентам МОБИ (пополняем их). Можно прополнять Людям от 1 грн и выше - просто и быстро пополняем Абонентов. Вот и появилась новая услуга пополнения абонентов МОБИ....

Старый 21.02.2006, 12:21   #4
Заблокирован Dave поза форумом

pm
Тебе нужно резюме в УРС подавать на должность сотрудника по развитию дилерской сети и дистрибьюции
Вообще же - респект :drinkbeer:

Старый 21.02.2006, 12:24   #5

pm
Радость

Цитата:
Сообщение от EGOIST
Ксати, везде же пакеты по 35 грн продают ???
А то я в одном месте видел что по 30.
Да из-за отсутствия рекламы, пакеты МОБИ расходятся слабо по торговым точкам (даже акция особо не помогает - Люди про это ничего не знают, а те кто знаю - погрязли в черных сомнениях). Раньше торговцы пакетами брали оптом МОБИ по 25 грн. и теперь дабы распродать быстрее могут пустить их по 30 грн. НО выгоднее и быстрее всего продать раздельно - как Я описал выше: Пакет за 5 грн. очень быстро купят даже ради любопытства или коллекции, а полученные деньги на счету можно продать по номиналу или оставить себе на разговоры!

Старый 21.02.2006, 12:31   #6

pm
Все гениальное просто :)
Я сейчас тоже так сделаю, по 5 грн у меня расхватают :)

Старый 21.02.2006, 13:28   #7
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Я сейчас тоже так сделаю, по 5 грн у меня расхватают :)
Какая глупость...
Цитата:
РАСХВАТЫВАТЬ, расхватать, расхватить (сразу, на много рук) что, разобрать спешно, жадно, расхапать, растащить, похватать все, по частям. Товар расхватали, весь раскупили. Рабочих расхватали, или разобрали наперебой. -ся, страдат. Расхватыванье длит. расхватанье окончат. расхват и расхватка, действ. по глаг. Сено нарасхват раскупили. Извозчики седоков нарасхват сажают. Пожар расхватом погасили, разнесли по бревну. Расхватный товар, ходкий. Расхватчивые, ярые покупатели. Расхватыватель, расхвататель, -ница, расхватчик м. -чица ж. расхватавший, в числе прочих, что-либо.
Спешно разберут у тебя пакеты? Да ты каждому по пол-часа будешь объяснять, почему пакет вскрыт, что никто им не пользовался, почему пакет уже активирован и почему на счету осталось всего 5 грн. Хотя похвально твое желание "поднять" абонбазу УРС.

Старый 21.02.2006, 13:55   #8
Пользователь Wizard поза форумом

pm
А шо, собственно, поменялось? Ну продлили акцию Моби Новорічний до конца мая. Как для УРС, нормальное явление. Вспомните сколько продлевается их Велком Нью

Старый 21.02.2006, 14:49   #9
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
Счастье

Molodcy voobshe v URS, Astelit v polnom otctoje, prosto reklamy ne xvataet.Dave ja sam ot tebja kuplju 4 paketa srazy, po 5 hrn.

Старый 21.02.2006, 15:11   #10
Специалист sanioktlf поза форумом

pm
Ага. И я бы купил штуки четыре по пять гривен, но я не в Киеве живу. Жалко. А тут в Полтаве знакомых нет. Но если что, пишите, кто продаст, может как нить организуемся, что бы я купил.

Старый 21.02.2006, 15:22   #11
Пользователь Diver поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf
Ага. И я бы купил штуки четыре по пять гривен, но я не в Киеве живу. Жалко. А тут в Полтаве знакомых нет. Но если что, пишите, кто продаст, может как нить организуемся, что бы я купил.
А вот я, хоть убей, не понимаю людей, покупающих пакеты по 5 грн. Ну, неужели вы говорить потом не будете?.. Зачем тогда телефон?.. Для понтов?.. Иногда мне кажется, что вы готовы 5 лет копить, купить Верту, вставить туда бесплатно полученный Лайф, и вываливать телефон в гастрономе, покупая 200 гр. ливерной колбасы.

У меня мама, которая не пользуется тел. книгой и СМС, используя телефон просто для того, для чего он собственно и предназначен, для разговоров, тратит 50 (+-10) грн. в месяц. Никаких лишних звонков, а только когда надо и только по делу.

От Моби не нарадуется. С папой по копейке (или ВИП вне акции), с остальными по честной гривне.

Ну, стОит пакет 5 грн. Так всё равно ж потом пополнять! Странные люди, чес слово

Старый 21.02.2006, 15:25   #12

pm
Это что за цитирования толкового словаря?
По-моему, учитель русского языка сильно нарывается на пожизненный бан IP попытками обойти R/O. Читаем правила форума.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Diver
Ну, стОит пакет 5 грн. Так всё равно ж потом пополнять! Странные люди, чес слово
Зато взяв 2 таких пакета, например парень с девушкой, за 10 грн суммарно получают 1000 единиц (сообщений, минут разговоров и т.п.) до конца мая.
А пополнить всегда можно

Старый 21.02.2006, 15:29   #13

pm
Цитата:
Сообщение от Diver
А вот я, хоть убей, не понимаю людей, покупающих пакеты по 5 грн. Ну, неужели вы говорить потом не будете?.. Зачем тогда телефон?.. Для понтов?.. Иногда мне кажется, что вы готовы 5 лет копить, купить Верту, вставить туда бесплатно полученный Лайф, и вываливать телефон в гастрономе, покупая 200 гр. ливерной колбасы.
.

А вот и ошибаетесь батенька. Я хочу купить эти пакеты для своего друга. Он хочет перейти на Моби, но купить зараз для своей семьи четыре пакета по полной стоимости он не может, дорого для него пока. А пользоваться он намерен активно. Притом не как халявщик. Купить один пакет, ему бесполезно. Коли переходить, то всей семьёй. Вот для чег я хочу приобрести пакеты по 5 гривен. А потом он раскрутит их и пополнит.

Старый 21.02.2006, 15:39   #14
Пользователь Wizard поза форумом

pm
Очень многие берут дешевый пакет для проверки. Помнишь, бывают карточки интернет по 2-5грн или тестовое время на сайте провайдера. Эти пакеты по 5грн почти то же самое. Иногда после удачного теста... народ покупает золотой номер, за совершенно другие деньги

Старый 21.02.2006, 15:54   #15
Пользователь Jarolde поза форумом

pm
Дейв Я пожалуй тоже пару пакетов возьму по 5-ть грн. своим друзьям, гдето в начале марта...=)

Старый 21.02.2006, 15:55   #16

pm
Та мне без балды нужно четыре пакета для другана. И даже не для пробы. Он готов уже давно. Если бы ему нужен был один, то вопрос бы не возникал. Пошёл да купил. А четыре штуки сразу, и для меня накладны. Я например с ПМ переходил по-этапно. У меня правда в семье пять пакетов включая меня.

Старый 21.02.2006, 16:50   #17
Пользователь Jarolde поза форумом

pm
Дейв Я полюбому буду брать пакеты по 5 грн. Говори когда будеш готов их продавать=)

Так можна всех знакомых на Моби пересадить, кроме тех кто живёт поза зоною.....

Старый 21.02.2006, 18:35   #18

pm
Радость

Но я думаю, что при таком раскладе пакеты МОБИ быстро в магазинах кончатся (их-же уже не выпускают) :) . Но на их смену прийдут такие же номера, только с ЛОГО Мобильной пчелы... И пополнялки должны быть универсальными!

Старый 21.02.2006, 19:53   #19
Опытный пользователь SerjD поза форумом

pm
А кто-то видел в районе станций метро/центре/на левом берегу пакеты по 30 грн., про которые сегодня упоминалось? Я бы взял.

Старый 21.02.2006, 20:46   #20
Заблокирован Massanga поза форумом

pm
Прикольную идейку толкнули
Если на следующей неделе станет получше с погодой, я буду ездить мониторить и фоткать, заодно буду развозить стартовые пакеты

Опции темы
Опции просмотра