Опции темы Опции просмотра

Старый 06.03.2006, 08:08   #21
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
Самое плоское в акции за привлечение нового абонента это то что онадействует даже не в Киеве а в Днепропетровске, и относительно реплик выше учитывая также начало этого предложение - если это вся политика Миронова и Володькина, то политику мне это мало напоминают, по-моему это какая-то резвость но не политика, не удивлюсь если они также билайн начнут строить, если таки начнут в конце концов - реклама через жопу, на бигбордах как попало, на телевидении вообще нету, от названия торговой марки плюются, вот это маркетинг! По-моему они продолжают в лучших традициях маркетинг предыдущего правления. Хотя на моём отношении к припейду это никак не сказывается, всё равно он для меня самый выгодный.
З.Ы. Что ли в Тернополь за футболочкой съездить а то в нашем селе Львове нема такового :(
 
Старый 06.03.2006, 12:33   #22
Знающий Vitti поза форумом
 
Аватар для Vitti
pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST
На Моби ???
На моби. И почему-то только в Днепропетровске – не понятная дискриминация...
 
Старый 06.03.2006, 12:39   #23
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Vitti
На моби. И почему-то только в Днепропетровске – не понятная дискриминация...
А можно понинтересоваться как проходит эта процедура ?

Дают код пополнения, или сразу на компьютере вводят и денежки на счету появляются ?
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
 
Старый 06.03.2006, 12:55   #24
Пользователь Diver поза форумом
 
Аватар для Diver
pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST
А вот вам и нежданчик. Предоставляю по видимому ЭКСКЛЮЗИВНУЮ информацию.
[skipped]
С удовольствием последовал бы примеру ;-) Родители пополняются регулярно, а перевести 34 грн и оставить гривну для стимулирования перехода в православную веру совсем несложно ;-)) А то достали друзья на булькающих штанах

Жаль, что нету времени специально ехать на Т. Шевченка... Вот бы ездящие активисты развозили это по офисам!
 
Старый 06.03.2006, 14:25   #25
Знающий Vitti поза форумом
 
Аватар для Vitti
pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST
А можно понинтересоваться как проходит эта процедура ?

Дают код пополнения, или сразу на компьютере вводят и денежки на счету появляются ?
Я прошу прощения, но я не из Днепропетровска и не в курсе всех подробностей акции.
 
Старый 06.03.2006, 20:00   #26
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Вопрос

2 Gay_Lviv

Не исключено, что это такое своеобразное "тестирование" акций перед запуском.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
 
Старый 07.03.2006, 08:24   #27
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
Цитата:
Сообщение от foxmax
2 Gay_Lviv

Не исключено, что это такое своеобразное "тестирование" акций перед запуском.
Возможно ты прав но как говорит моя подруга"саме існування пріпейду мобі - суцільна акція", мне кажется они это делают чтобы перестраховаться и окончательно не растерять абонбазу, а акции с футболочками по-моему просто по приколу, ничего более чем эксперимент - что из этого выйдет при посредственной рекламе в небольших количествах, если это делалось професионально, то было бы по-другому, а то во Львове ни сервисного центра, ни бигбордов, ни дилеров толковых...
 
Старый 07.03.2006, 09:26   #28
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST
На Моби ???
Да, на Моби. Позвони 505 и там на голосовом мотюгальнике прослушай. Жаль, что не везде эта акция.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
 
Старый 07.03.2006, 15:59   #29
Заблокирован zlenkoo поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST
Очень напоминает Билайновскю акцию "От подарков не убежишь".
Очень напоминает шару от лайфа, только тот парит пакеты по 3грн, а ВК лбым методом роздувает абонбазу
Опровергните, тем более это подкреплено вашими же словами годичной давности

ЗЫ. А что, ВК уже резко стало нужно парить симки в массы?
 
Старый 07.03.2006, 16:29   #30
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от zlenkoo
Очень напоминает шару от лайфа, только тот парит пакеты по 3грн, а ВК лбым методом роздувает абонбазу
Опровергните, тем более это подкреплено вашими же словами годичной давности

ЗЫ. А что, ВК уже резко стало нужно парить симки в массы?
Давно тебя не видать было. с твоими колкостями.
А что ж ты думал. ВК должен,следуя твоему убеждению, всегда сидеть без рекламы и без расширения абонбазы? Заметь, что этой акции например нет в Полтаве. Я имею ввиду раздачу подарков. А то, что все деньги идут на счёт, при покупке пакетов, то я уверен, что так и должно ведь быть. Притом, у всех оперов. Кстати, на контракте чаще всего все деньги идут на выговор. И это никого не удивляет. И наконец когда твой Лайф дают по трёшке, это не есть раздача, а вот когда его дают на халяву, вот это и есть раздача. Т.е. полная халява. А на Моби ты свои 35 гривен оплачиваешь сполна. Это твои деньги. Так, что лучше уж помолчал бы. Складуется впечатление, что ты замудрствовался немного.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
 
2 участник(ов) сказали Спасибо sanioktlf:
Старый 07.03.2006, 16:38   #31
Заблокирован zlenkoo поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf
Давно тебя не видать было. с твоими колкостями.
Был в Санкт-Петербурге.
Соскучился?
Расскажу познее как руминг Билайна (пришедшего 3-м на рынок там) немного поднапряг (создал трудностей), хотя и самый дешевый

Цитата:
А то, что все деньги идут на счёт, при покупке пакетов, то я уверен, что так и должно ведь быть.
Заметь - это акция и на что она рассчитана - думаю тоже понятно
 
Старый 07.03.2006, 16:51   #32
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от zlenkoo
Заметь - это акция и на что она рассчитана - думаю тоже понятно
Так без акции ж не может ни один опер. Это его так сказать подарок. Хотя это по сути и не подарок то вовсе. И кстати. В акциях такого рода, на время, абонов припейда ставят на уровень контрактников. Им отдают на разговоры все их вложенные деньги. Разве это не радует.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
 
Старый 07.03.2006, 21:20   #33
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Сообщение

Хочу подчеркнуть - сегодняшнее поведение ВымпелКома на украинском рынке являются СТАНДАРТОМ ДЕ ФАКТО, а вовсе не каким-то исключением из правил.

Исключением, пожалуй, является некий своеобразный ВеллКОМовский привкус всех акций от МОБИ, что придаёт своеобразную привлекательность пакету и ОСС в целом.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
 
Старый 08.03.2006, 11:14   #34
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Сообщение

Информация появилась на оф. сайте.

Цитата:
Придбай стартовий пакет «НОВИЙ МОБІ» з 28.02.2006 по 31.03.2006 у Сервісних Центрах Мобі та гарантовано отримай цінний подарунок.
Поспішай – кількість подарунків обмежена!
Адреси Сервісних Центрів у твоєму місті .....
По идее они выдают вот такое:

http://mobi.ua/mobi/index.php?option...d=27&Itemid=72
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
 
Старый 09.03.2006, 10:34   #35
Пользователь kostet поза форумом
 
Аватар для kostet
pm
zlenkoo, необходимо изначально понимать разницу меду тем. платит покупающий стратовый пакет абонент деньги за него (хоть какие) или не платит ни копейки. Деньги на сету - это достаточно виртуальные единицы, кто закрывал контратк с деньгами на счету - поймет. Из из этого сторить всё дальнейшее рассуждение.
 
1 пользователь поблагодарил kostet:
Старый 09.03.2006, 12:12   #36
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST
Информация появилась на оф. сайте.



По идее они выдают вот такое:

http://mobi.ua/mobi/index.php?option...d=27&Itemid=72
Постараемся сегодня проверить, есть ли подарки у диллера евросеть, при условии, что в городе Центра обслуживания абонентов нет :(
Так вот, в евросети никаких акций и подарков пока что нет, но при мне они куда-то звонили и интересовались об этой акции, им обещали, что скоро будет какая-то акция! Будем с надеждой ждать!

Последний раз редактировалось Yurchik; 10.03.2006 в 09:27.
 
Старый 13.03.2006, 16:34   #37
Пользователь Diver поза форумом
 
Аватар для Diver
pm
Цитата:
Сообщение от Yurchik
Постараемся сегодня проверить, есть ли подарки у диллера евросеть, при условии, что в городе Центра обслуживания абонентов нет :(
Так вот, в евросети никаких акций и подарков пока что нет, но при мне они куда-то звонили и интересовались об этой акции, им обещали, что скоро будет какая-то акция! Будем с надеждой ждать!
Специально завернул на Шевченко, 10. Хотел футболку... Не столько из-за шары, сколько по приколу... Ни футболок, ни рюкзаков уже не было... 3 пакета взял раз уже заехал и взял брелочков и мячик

Деньги не пропадут, а пакеты с 5 грн. подарю друзьям... А вот футболки я им НИКОГДА (!!!) не прощу!!!
 
Старый 13.03.2006, 17:46   #38
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Diver
Специально завернул на Шевченко, 10. Хотел футболку... Не столько из-за шары, сколько по приколу... Ни футболок, ни рюкзаков уже не было... 3 пакета взял раз уже заехал и взял брелочков и мячик

Деньги не пропадут, а пакеты с 5 грн. подарю друзьям... А вот футболки я им НИКОГДА (!!!) не прощу!!!
Видел я ту футболку... Может, отдали заказ на новые, с надписью "МОБИ" во всю спину или грудь? Хорошо бы...

А насчёт идеи подарить друзьям пакеты... Ну, не уверен, что хотя бы 1 из 10-и будет их реально использовать. Лучше в переходе по 5-ке продать :).
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
 
Старый 14.03.2006, 01:01   #39
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Цитата:
Сообщение от Diver

Деньги не пропадут, а пакеты с 5 грн. подарю друзьям... А вот футболки я им НИКОГДА (!!!) не прощу!!!
Я кстати последнию забрал (хорошо что как раз мой размерчик). :)

Думаю есче должны завезти.
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
 
Старый 25.03.2006, 14:30   #40
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Счастье Подарки в Донецке!!!

Вот и к нам пришел праздник!!! Сегодня на радиорынке в 2 точках увидел плакаты с акцией Наступ подарунків, зашел, поинтересовался,в одной точке ничего не было, а в другой после долгих поисков, все же нашли коробочку с подарками (там еще лежали тарифы МОБИ, но простая распечатка на обычной бумаге и цветные листовки с условиями акции Наступ подарунків): было 2 вида блокнотиков, брелочек, какая-то цепочка с железячкой и маленькая сумочка на руку (на бирочке надпись trendline, наверное это изготовитель), которую я и забрал, да еще и красивый номер выбрал в придачу. Попробую сегодня в главном магазине евросети узнать проводится ли акция и какое наличие подарков.

Последний раз редактировалось Yurchik; 25.03.2006 в 14:40.
 
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуга "Перезвони мне" и "Вам звонили", "Есть связь!" sanioktlf Обслуживание абонентов МТС-Украина 41 01.05.2010 11:31
"Питерские" убедили "Мегафон" купить "Синтерру" dima1 Россия 0 02.06.2009 14:04
МТС, "Билайн" и "МегаФон" предоставили совместную услугу "Чат" debugger Россия 0 11.04.2009 20:49
Тарифные планы "Ультра Лёгкий", "Безлимитный", "Новый безлимитный" webivan Мобильная связь GT - контракт 16 07.03.2007 21:04
"Вымпелком" или "Киевстар". "Альфа" просит отдать ей одну из этих компаний EGOIST Взаимоотношения операторов 0 11.12.2006 16:27