Опции темы Опции просмотра

Старый 08.05.2006, 02:37   #41
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от Wizard
Принять Моби надо было.... как есть. И приравнять их к Билайну по тарифам.
Не думаю, что это было бы хорошей идеей.

Цитата:
А скидки по регионам -это еще тот дурдом. Их бы надо отменить.
Интересно, почему UMC-Область никто дурдомом не называл? :rolleyes2
 
Старый 08.05.2006, 08:40   #42
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Интересно, почему UMC-Область никто дурдомом не называл
Удобнее было... Если б номера по регионам разбили - тоже называли бы
__________________
 
Старый 08.05.2006, 09:30   #43
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Не думаю, что это было бы хорошей идеей.

Интересно, почему UMC-Область никто дурдомом не называл? :rolleyes2
Да потому, что так удобнее, как сделано в "ЮМС-область". Куда бы ты не поехал, твоя услуга мигрирует с тобой. А с регионами такого нет. Надо иметь все регионные карточки, что бы всё хоккей было.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
 
Старый 08.05.2006, 10:30   #44
Пользователь Виталиум поза форумом
 
Аватар для Виталиум
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf
Да потому, что так удобнее, как сделано в "ЮМС-область". Куда бы ты не поехал, твоя услуга мигрирует с тобой. А с регионами такого нет. Надо иметь все регионные карточки, что бы всё хоккей было.
Это тогда халявщиком будешь.
Чем область выгодне?????

Буду в другой области большая часть звонков обычно приходится домой, в свой регион. Или я не прав?
 
1 пользователь поблагодарил Виталиум:
Старый 08.05.2006, 11:09   #45
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Виталиум
Это тогда халявщиком будешь.
Чем область выгодне?????

Буду в другой области большая часть звонков обычно приходится домой, в свой регион. Или я не прав?
Вообще то, по большому счёту, тут нельзя сказать однозначного за или против. Потому, как если ты едешь в коммандировку по делам, то тебе приходится иногда звонить по большей части в том городе, где ты находишься, а иногда и по большей части домой. Тут играет роль каждый конкретный случай.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
 
Старый 08.05.2006, 11:16   #46
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Возможно, с выходом новых ТП (припейд или контракт) будет расширен перечень предложений, тогда и претензии отпадут :)
 
Старый 08.05.2006, 11:18   #47
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Возможно, с выходом новых ТП (припейд или контракт) будет расширен перечень предложений, тогда и претензии отпадут :)
Ото ж бо й воно. Но на данный момент выбора нет совсем никакого. Есть только один ТП, который все таки не всех удовлетворяет.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
 
Старый 08.05.2006, 11:29   #48
Пользователь Виталиум поза форумом
 
Аватар для Виталиум
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf
Вообще то, по большому счёту, тут нельзя сказать однозначного за или против. Потому, как если ты едешь в коммандировку по делам, то тебе приходится иногда звонить по большей части в том городе, где ты находишься, а иногда и по большей части домой. Тут играет роль каждый конкретный случай.
Но больше таких случаев, когда приходится звонить домой.
Даже если не так, то длительность звонков домой будет больше, чем по работе. Не так ли?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanioktlf
Ото ж бо й воно. Но на данный момент выбора нет совсем никакого. Есть только один ТП, который все таки не всех удовлетворяет.
Ха! Если сейчас этот тариф не свех удовлетворяет, то представляю себе, какой рост абонбазы будет, когда выпустят новые тарифные планы!
 
Старый 08.05.2006, 11:43   #49
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Виталиум
Но больше таких случаев, когда приходится звонить домой.
Даже если не так, то длительность звонков домой будет больше, чем по работе. Не так ли?

Добавлено через 1 минуту

Ха! Если сейчас этот тариф не свех удовлетворяет, то представляю себе, какой рост абонбазы будет, когда выпустят новые тарифные планы!
Вообщем то иногда и да... Но тем не менее, раз уж на то пошло, то человек по натуре своей хочет, что бы по дешевле было везде. И даже ты к примеру можешь хоть миллион раз говорить о том, что не халявщик, или я к примеру, а по дешевле ведь всё равно хоца. Это естественный случай. Но если вернуть к обмену Моби на БИ, то я скажу так, что вообщем то я к примеру на город звоню не сильно то и часто, да и не по долгу, поэтому меня интересовать при обмене может только стоимость внутри сети и звонки на других моб.оперов. А вот на этом ТП БИ меня не сильно устраивает стоимость звонков на внутри сеть вне региона. Поэтому я подожду пока с переходом на БИ. По крайней мере до конца мая.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
 
Старый 08.05.2006, 12:20   #50
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Если хочется дешево звонить внутри сети вне зависимости от региона, а цена на город не имеет значения - тогда стоит оставаться на Моби.
 
Старый 08.05.2006, 12:23   #51
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Если хочется дешево звонить внутри сети вне зависимости от региона, а цена на город не имеет значения - тогда стоит оставаться на Моби.
Так а если на моби сделают по 50 коп минута, то это все-равно будет дороже чем 47 коп на Билайне...
__________________
 
Старый 08.05.2006, 13:18   #52
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Я так понимаю, что сравниваются акционные тарифы - 1 коп против 2 коп.

Добавлено через 41 минуту
Обмен Моби на Beeline будет возобновлен, как только появятся новые SIM-карты.
 
Старый 08.05.2006, 14:24   #53
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Если хочется дешево звонить внутри сети вне зависимости от региона, а цена на город не имеет значения - тогда стоит оставаться на Моби.
А я так на пример и остаюсь пока на Моби. Я к тому, что хотелось бы при переходе иметь выгоду. В нормальном и уравновешенном смысле. Я не хочу полной халявы, она как известно плачевно на работе сети сказывается. Я хочу, что бы при переходе, я имел выгоду от перехода. И пусть будет 2-10 копеек на внутри сеть. Даже пусть будет 2 коп. на регион и 7-10 копек на другой регион, но что бы это было. Со звонками на город своего региона, вообщем то можно согласиться. Хотелось, что бы такими цены были на постоянной основе. Есть правда слабая надежда, что оперы договорятся снизить немного цену на входной звонок на свою сеть, тогда может и не по 95 копеек будет. Но дополню так же, что было бы не плохо, что бы переход с Моби на БИ был приоритеным, нежели просто продажа пакетов БИ, коль уж решили замочить ТМ Моби. Особого ущерба оперу мы, абоны Моби, не принесём своим переходом, так как нас мало для этого. А вот польза будет несомненная. Через год, я думаю, номера на 7хх-хх-хх можно будет юзать опять. Это ж всё таки целый миллион номеров.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
 
Старый 08.05.2006, 14:25   #54
Пользователь Виталиум поза форумом
 
Аватар для Виталиум
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Я так понимаю, что сравниваются акционные тарифы - 1 коп против 2 коп.

Добавлено через 41 минуту
Обмен Моби на Beeline будет возобновлен, как только появятся новые SIM-карты.
Акция билайна заканчивается завтра, а моби - через две декады. Уже не имеет смысла сравнивать, имхо .
 
Старый 08.05.2006, 14:30   #55
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Виталиум
Акция билайна заканчивается завтра, а моби - через две декады. Уже не имеет смысла сравнивать, имхо .
Дык, сейчас в рекламе БИ даже и не упоминают за полную халяву внутри сети. Я вчера слушал, то вроде как уже и не было.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
 
Старый 08.05.2006, 14:59   #56
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от Виталиум
Акция билайна заканчивается завтра, а моби - через две декады. Уже не имеет смысла сравнивать, имхо .
Ты говоришь про акцию 0 коп внутри сети, а я - про 2 копейки до конца лета по сети своего региона.
 
Старый 08.05.2006, 17:31   #57
Новичок Pycuk:) поза форумом
 
Аватар для Pycuk:)
pm
Вопрос 2

Вопрос можно? У меня есть Би и у нескольких друзей есть Би. Регион у нас один и тот же.Я уехал на море в Крым некоторые остались дома некоторые со мной уехали. По какой стоимости я буду звонить тем кто со мной а по какой тем кто дома? Всем по 0,02?
__________________
MTC + Utel
 
Старый 08.05.2006, 17:37   #58
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Да всем по 0,02. Сегодня и завтра еще бесплатно.
 
Старый 08.05.2006, 20:25   #59
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Цитата:
Сообщение от webivan
Да всем по 0,02. Сегодня и завтра еще бесплатно.
Вот по этому и выгодней "регионы" чем "область".
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
 
1 пользователь поблагодарил EGOIST:
Старый 08.05.2006, 20:30   #60
Новичок Toshiba поза форумом
 
Аватар для Toshiba
pm
Цитата:
Сообщение от webivan
Да всем по 0,02. Сегодня и завтра еще бесплатно.
Только вчера на бигбордах (в Киеве) заклеивали "до 10).
Или я ошибаюсь
 
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Абонентам оператора Ucell стал доступен обмен ММS обмен с МТС и Билайн dima1 Узбекистан 0 20.02.2009 02:51
Beeline установил обмен SMS с «Velton.Telecom» КОСТЯ 2 Частным клиентам (предоплата) 6 03.07.2007 17:33
Beeline и Life:) вводят обмен MMS сообщениями kostet Взаимоотношения операторов 0 18.07.2006 14:32