Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.05.2007, 19:56   #1
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Восклицание 89% телефонов на Украине - контрабанда

Только 11% мобильных телефонов, продающихся сегодня на Украине, ввозятся в страну легально. Об этом в Киеве заявил глава Украинского государственного центра радиочастот Павел Слободянюк, сообщает РИА "Новый Регион".

По его словам, об уровне нелегальных продаж на Украине свидетельствует статистика реализации мобильных телефонов и данные таможни, которая фиксирует в несколько раз меньше случаев ввоза мобильников с соответствующим разрешением.

Слободянюк подчеркнул, что из-за контрабанды страдают, в первую очередь, покупатели – сервисные центры компаний отказываются принимать мобильные телефоны, не прошедшие сертификацию на Украине.

Кроме того, Слободянюк подчеркнул, что государственные органы выступают за уменьшение числа торговых точек, имеющих право продажи мобильных телефонов.

«Я думаю, что это неправильно. Сегодня мобильные телефоны продаются чуть ли не в туалетах. Я уверен, что это неправильный подход», – сказал он.

Источник
__________________
  Цитата 
Старый 24.05.2007, 20:05   #2
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Цитата:
«Я думаю, что это неправильно. Сегодня мобильные телефоны продаются чуть ли не в туалетах. Я уверен, что это неправильный подход»
полностью согласен
Цитата:
89% телефонов на Украине - контрабанда
ого-го
  Цитата 
Старый 24.05.2007, 20:20   #3
Знающий KISIGOR поза форумом
 
Аватар для KISIGOR
pm
Я щось в це не віою, щось вони аж занадто велику цифру заявили!!!
__________________
Спочатку було - ЗМІНЮЙСЯ.
Тепер - Живи на яскравій стороні.
  Цитата 
Старый 24.05.2007, 20:30   #4
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Для Львівської :x_cool: , Закарпатської, Волинської області актуальна цифра
  Цитата 
Старый 26.05.2007, 13:53   #5
Знающий ден поза форумом
 
Аватар для ден
pm
Выходит, что каждый телефон на котором не стоит знак украинской сертификации - контробандный??
В Евросети частенько продаются телефоны с российской сертификацией. Надеюсь они по официальным каналам завозят эти телефоны...
  Цитата 
Старый 26.05.2007, 14:05   #6
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
ден,
Тю, Євросєть і офіційні канали? це щось новеньке. З російською сертифікацією у них продаються ті телефони, де не встигли переклеїти наклейку на українську.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксперты: В Украине падают продажи мобильных телефонов EGOIST Мобильные устройства 3 21.07.2009 01:00
ОБЪЕМ РЫНКА МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ В УКРАИНЕ ПЕРЕВАЛИЛ ЗА 1 МЛРД. ДОЛЛ foxmax Мобильные устройства 0 14.12.2006 15:55
коробка для телефонов незарегистрированный Барахолка 0 09.08.2006 20:33
продажа телефонов и др. Сапсан Продам 0 13.03.2006 23:03