Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.07.2019, 21:05   #21
Заглянувший Groove поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Mobiluna Посмотреть сообщение
Чушь, по-моему. Ну чем чехол может повредить телефону, как мне наперебой твердят? Типа нельзя, чтоб телефон был в чехле... а почему - опять же, никто обьяснить не может. У меня уже больше чем полгода телефон в чехле, и ничего с ним еще не случилось.
Парни, обьясните мне пожалуйста сей факт с технической точки зрения
Да ничем он не вредит, наоборот, защищает от ударов и царапин. Я просто раньше без чехла телефон носил, в кармане, к тому же доставал его часто, чтобы время посмотреть, по работе так нужно. Вот в итоге и уронил, хорошо что ещё отремонтировать удалось. Зато теперь заказал здесь httр://watchua.club/vacheron-constantin копию брендовых часов, которые не только удобство приносят, но ещё и на имидж работают, так как смотрятся стильно. А телефон с этих пор только в чехле ношу, так спокойней намного, и надежней.
  Цитата 
Старый 26.08.2019, 10:49   #22
Заглянувший veroni44ka поза форумом
pm
Тоже придерживаюсь мнения что ничем он не вредит, тут есть ещё варианты где можно купить чехол https://armored.com.ua - аналогов по цене не найдёте
  Цитата 
Старый 10.02.2020, 14:30   #23
Новичок Logik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Malky Посмотреть сообщение
Когда телефон в чехле, это затрудняет вентиляцию и в телефоне накапливается конденсат, который окисляет контакты, что приводит к ухудшению работы или неисправности... По крайней мере, именно это обычно приводят как аргумент против чехлов.
В телефоне есть вентиляция? Ооо
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Logik:
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чтение при слабом свете не вредит зрению yUPa Спорт и здоровье 24 31.03.2020 15:10
Как сэкономить на разговорах по мобильному телефону? ~DiM~ Аналитика, прогнозы, рынки 13 15.09.2007 18:07
Солнце вредит мобильным телефонам Malky «Техраздел» 3 12.07.2007 13:13
Пиво в пластиковых бутылках вредит здоровью Malky Спорт и здоровье 6 24.05.2007 11:57
Вибір телефону Scabiosa Мобильные устройства 23 07.02.2007 23:20