Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.07.2007, 23:32   #1
Гость
pm
Agogo_Video_To_iPod_PSP_Cell_Phone_Xbox_Pocket_PC_ PDA_MP4

Agogo Video в iPod / PSP / Cell Phone / Xbox / Pocket PC / PDA / MP4

Хотите ли вы смотреть ваши любимые фильмы на портативных видео устройства таких как iPod, PSP, Cell phone, Xbox, PDA, Pocket PC, PMP? Тогда программа Agogo Video to iPod PSP 3GP Xbox PPC MP4 то, что вам нужно.



Agogo Video в iPod / PSP / Cell Phone / Xbox / Pocket PC / PDA / MP4 программа для профессионального конвертирования в mp4, разработана специально для тех, кто смотрит фильмы на портативных устройствах, таких как iPod, PSP, Cell phone, Xbox, PDA, Pocket PC, PMP. С этой программой вы легко сможете конвертировать ваши любимые фильмы на ваше портативное устройство и смотреть их в любое время и в любом месте.

Эта программа может конвертировать (с высокой скоростью и высоким качеством) практически все виды видео форматы, такие как rm, divx, xvid, avi, wmv, asf, mpg, mpeg, vob, mov, qt, vcd, svcd в Apple iPod MP4 файлы, Sony PSP MP4 файлы, Cell phone 3GP файлы, X-box MPEG2 файлы, PMP файлы, PDA файлы, SD Video ASF файлы и др.

Это смарт приложение, нажатием нескольких клавиш задает задачу по конвертированию, определяет конфигурацию ваших встроенных устройств и предлагает оптимальную схему конвертирования. Также поддерживает автоматическое завершение работы вашего компьютера после завершения конвертирования, а это значит, что вы можете спокойно идти спать в то время, как ваш компьютер выполнит всю работу по конвертированию и автоматически выключится.

Преимущества:
1) Скорость конвертирования в 3 раза выше скорости чтения.
2) Установка начальной и конечной точки конвертирования.
3) Поддержка практически все популярные видео форматов (AVI, MPG, MPEG, ASF, WMV, MOV, 3GP, AMR, FLV, FLIC, SWF и др.).
4) Поддержка конвертирования групп файлов.
5) Соответствует последним стандартам создания качественного видеоизображения и аудиозвука.
6) Удобный пользовательский интерфейс: без каких-либо сложных установок.
7) Автоматическое определение конфигурации устройств: автоматически определяет конфигурацию ваших встроенных устройств и предлагает оптимальную скорость конвертирования.

Ссылка depositfiles
Ссылка uploading

  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения