Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.02.2008, 20:14   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
В февральском хит-параде реалтонов лидируют романтические мелодии

Оператор мобильной связи «Beeline» приводит статистику популярности реалтонов, доступных на WAP-портале «Beeline Café».

В январе наибольшим успехом у абонентов «[Beeline]» пользовалась группа НеАнгелы, с песней «Я знаю, это ты». Этот реалтон «закачали» 25% абонентов, которые просматривали каталог мелодий на WAP-портале «Beeline Café». Второе место по популярности разделили мелодии из песен «Белые лошади» (Мика Ньютон) и «Я просто сразу от тебя уйду» (Виктория Дайнеко). Каждую из этих мелодий установили в качестве реалтона 15% процентов посетителей музыкального раздела wap.портала. Следующими лидерами стали песни «Мы сделали это» (А.Р.М.И.Я.) и «Мой рай» (МакSim), которые «заказали» соответственно 8% и 6% абонентов.

В феврале среди реалтонов лидируют романтические мелодии. 35% посетителей музыкальной страницы wap.портала «Beeline Café» заказали реалтон «Я устал, хочу любви» (Quest Pistols), 20% выбрали мелодию из песни «Мы будем вместе» (Ирина Билык), 14% — песню «Люблю его» (Тина Кароль). Песни «Поцелуи» (ВИА Гра) и «Мой рай» (МакSim) заказали 10% и 8% абонентов.

Инф.: http://ITWare.com.ua
__________________
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мелодии к мобильникам Verden Мобильный контент 7 28.02.2006 18:09