Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.09.2008, 14:58   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Спутниковые системы слежения за передвижением автомобилей от Eventis

Компания EVENTIS совместно с агентством безопасности «AlfaSpirit» предоставляет своим клиентам новую услугу – возможность получения информации в режиме реального времени о местонахождении, передвижении и текущих технических характеристиках транспортных средств. GPS GPRS слежение за автомобилем может осуществляться как из офиса или дома посредством интернет, так и из любой точки города через Ваш мобильный телефон.

Предлагаемая система мониторинга, прежде всего, полезна компаниям, обладающим значительным парком автомобилей: службам пассажирских или грузовых перевозок, курьерским компаниям, службам инкассации и др. Не менее полезна данная система и для компаний, заинтересованных в контроле над передвижением выездных сотрудников. Мониторинг за передвижением автотранспорта нашел свое применение и в бытовых условиях, когда необходимо определить местонахождение ребенка или близкого человека.

Система GPS мониторинга позволяет не только оптимизировать затраты на эксплуатацию автомобиля за счет контроля за соблюдением заданного маршрута, направлением и скоростью передвижения, простоями и соблюдением временного графика, но и дает возможность отслеживать техническое состояние автомобиля. Например, фактический расход топлива.

GPS слежение поможет Вам оперативно отреагировать и на внештатные ситуации. В случае угона система позволяет посредством Интернета или мобильного телефона не просто отследить маршрут передвижения угонщиков, но и заблокировать двери или двигатель автомобиля, что значительно повышает безопасность людей и грузов, а также возможность подключения видеонаблюдения на автомобиле..

Для внедрения системы компания «AlfaSpirit» устанавливает в автомобиле прибор с использованием SIM-карты компании EVENTIS и технологии GPRS/SMS для определения координат и передачи данных в диспетчерский центр. Прибор принимает сигналы спутников GPS, преобразует их в данные и передает по GSM сети EVENTIS на ваш компьютер или мобильный телефон. Прибор работает круглосуточно и передает информацию 1 раз в 20 секунд с точностью определения местонахождения автомобиля 5-20 метров.

Услуга мониторинга доступна в городах и регионах страны в пределах территории покрытия сигналом EVENTIS.

Система GPS мониторинга транспорта станет для вас незаменимым помощником, как в бизнесе, так и в личной жизни.

Дополнительную информацию об услуге можно получить по телефону «горячей линии» 2323 с 9.00 до 18.00. Звонок бесплатный.

Источник: www.eventis.md
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
eventis


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покрытие Eventis dima1 Молдова 1 05.12.2008 15:00
Новости Eventis dima1 Молдова 16 11.04.2008 14:10
МЕГА-Лайт на тему “Спутниковые системи связи и навигации” Rainbow Голосовые конференции 16 23.09.2007 15:29
Знаете в какой стране покупают больше всего автомобилей ? EGOIST Off.топик: разговоры на любые темы 6 28.07.2006 21:09
UMC И "УКРАИНСКИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ" ВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ О СОЗДАНИИ СИСТЕМЫ СПЕ foxmax Развитие, покрытие и качество МТС-Украина 0 25.07.2006 23:37