Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.11.2008, 18:26   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Открытие Центров связи IDC

К празднованию дня города Рыбница 21 ноября по адресу пр.Победы, 13 открылся после реконструкции современный Центр связи компании IDC. В процессе реконструкции был обновлён не только фасад здания, но и его интерьер. Расширились рабочие места, созданы комфортные условия для посетителей. Просторный зал, современный дизайн, многофункциональность рабочих мест операторов - всё это позволяет посетителям воспользоваться услугами компании на качественно новом уровне.

Как и в других, недавно открывшихся представительствах компании, здесь так же использован принцип “одного зала”. В одном зале находятся менеджеры компании «Интерднестрком» и операторы ЗАО «Агропромбанк».

К услугам клиентов восемь универсальных рабочих мест менеджеров-операторов, которые помогут подключить сотовый телефон, заключить договор на предоставление услуг местной телефонной связи или доступа в Интернет. Оформить подключение к ТВ «Шериф» можно здесь же.

В зале предоставлен широкий ассортимент мобильных и стационарных телефонов, модемов для доступа в Интернет и приставок для цифрового телевидения. С ними можно ознакомиться, получить детальное описание их возможностей и приобрести, купить необходимое оборудование здесь же.

В отделении ЗАО «Агропромбанк» все желающие могут открыть банковский счет, воспользоваться услугами "Супермаркет денежных переводов", оформить вклад, обменять валюту, получить полный перечень услуг по карте «Радуга», оплатить платежи, а также многое другое.

В обновленном переговорном пункте посетители могут осуществить телефонные переговоры в любом направлении, отправить или принять факс и сделать ксерокопию. Пользователи телефонной связи могут пополнить счет в позднее время.

Отдельного внимания заслуживает современный Интернет-салон, рассчитанный на одновременную работу большого количества клиентов. К их услугам современные компьютеры и высокоскоростной доступ в Интернет.

Менеджеры-операторы IDC и ЗАО «Агропромбанк» работают с 8:00 до 20:00 без выходных, Интернет - салон и переговорный пункт с 7:00 до 22:00.

Ближайшими перспективными планами компании является открытие еще одного Центра связи в городе Тирасполь.





Источник: www.idknet.com
  Цитата 
Старый 21.11.2008, 18:42   #2
Постоялец alexsher поза форумом
 
Аватар для alexsher
pm
Солідно!!! Інтернет зал, ... взагалі справляє враження. І це в невизнаній республіці з населенням в 0,5 млн. Майбуть і солідно заробляють на людях!? Що там за місцевий Ахметов - "Шериф"
  Цитата 
Старый 24.12.2008, 20:37   #3
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Центр связи на "Кировском"

20 декабря в рамках торжественного открытия супермаркета «Шериф» начал работу Центр Связи СЗАО "Интерднестрком". Новый центр, расположенный по адресу: ул. Сакриера, 66/1, стал шестым центром в г. Тирасполь.

Абоненты компании "Интерднестрком", живущие или работающие в микрорайоне "Кировский", теперь быстро и оперативно могут решить любые вопросы обслуживания, внести платежи, получить индивидуальные консультации по мобильной и проводной связи, сети Интернет, а желающие подключиться – квалифицированную помощь в выборе оборудования и тарифного плана.

В Центре обслуживания действует отделение ЗАО "Агропромбанк", где все желающие могут пользоваться услугами "Супермаркета денежных переводов", обменивать валюту, пополнять электронный кошелек с помощью услуги "Интернет-деньги", осуществлять платежи, а также обслуживаться по карте "Радуга". Среди новых услуг Банка – оформление полисов страхования автотранспорта по Молдове и Украине.

Расширение сети Центров обслуживания в г. Тирасполь преследует цель максимально приблизить услуги оператора к абоненту.

График работы Центра в "зимний" период – с 8:00 до 19:00 часов, без выходных.

В ближайших планах компании открытие еще одного Центра связи в г. Днестровск.

Источник: www.idknet.com
  Цитата 
Старый 07.01.2009, 01:09   #4
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Новый Центр связи в г. Днестровск

5 января 2009 г. в Днестровске открылся новый Центр обслуживания абонентов компании «Интерднестрком». Организация нового Центра обслуживания - важный этап комплекса мероприятий, направленных на улучшение качества предоставляемых услуг. Данное решение было принято после того, как ранее существовавшее представительство компании «Интерднестрком» в городе Днестровск перестало отвечать современным стандартам обслуживания абонентов.

Новый центр отличается большей площадью операционного зала и количеством рабочих мест обслуживающего персонала.

К услугам посетителей два телефона-автомата. Новый Центр обслуживания абонентов расположен в центральной части города по адресу: г.Днестровск, ул. Строителей 15, время работы с 8:00 до 19:00 без выходных и перерывов.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
idc


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие центров продаж и обслуживания абонентов Дмитро Развитие, покрытие и качество ИТ 140 24.10.2011 11:14
Соревнование call-центров // Условия труда сотрудников call-центров «Киевстар», МТС, ~DiM~ Взаимоотношения операторов 10 22.03.2009 21:23
Открытие новых ЦОА для абонентов МТС-Украина Darishka Развитие, покрытие и качество МТС-Украина 6 15.10.2008 14:31
Сегодня старт независимого исследования сервисов контактных центров ~DiM~ Off.топик: разговоры на любые темы 0 06.10.2008 14:20
Открытие центров продаж и обслуживания абонентов CDMA Ukraine Karab Обсуждение работы CDMA Ukraine 34 23.03.2008 13:31