Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.02.2006, 02:07   #1
Опытный пользователь garbuz поза форумом
 
Аватар для garbuz
pm
Motorola V635

Думаю купить мотор V635. кто нибудь пользовался этим телефоном?Какие отзывы?
Кстати, стоит ли покупать через интернет-магазины?
  Цитата 
Старый 27.02.2006, 09:45   #2
Пользователь Karab поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от garbuz
Думаю купить мотор V635. кто нибудь пользовался этим телефоном?Какие отзывы?
Я пользовался таким. Абсолютно доволен всем, кроме камеры. Качество приема на высоте. Софта на него немеряно, можно настраивать почти все в телефоне. Есть много разных вариантов прошивок. Вобщем, моя оценка 5- (минус из-за камеры).
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Karab:
Старый 27.02.2006, 10:17   #3
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Действительно, если камера в телефоне - не главное, то Моторолы сейчас весьма хороши и V635 не исключение.
  Цитата 
Старый 08.03.2006, 00:45   #4
Опытный пользователь SerjD поза форумом
 
Аватар для SerjD
pm
О! Как поизучаешь, скажи - как там плеер? А то у Муртазина в обзоре этот вопрос слабо освещён. И какой нужен кабель - mini USB или моторолловский? Ещё читал, что стереогарнитура идёт в комплекте. Может тебе неполный достался? Где брал и что написано в комплектации? Кстати, зарядное там как у младших моделей (С650 и т.п.) или как у старших? А может своё?
  Цитата 
Старый 08.03.2006, 11:00   #5
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Кабель - mini-USB, подходит от любого цифровика.
  Цитата 
Старый 09.03.2006, 01:28   #6
Опытный пользователь garbuz поза форумом
 
Аватар для garbuz
pm
К мотору v360 идут аксесуары от старшых и новых моделей V3, L2, L6, L7.
Через разьем мини-USB подсоединяется зарядка.
Гарнитура в комплекте и не должна ити. (Есть гарнитура в комплекте с V635, как и диск с ПО).
Закачал себе 2 песни Король и Шут по блютузу с мобилы Нокиа 6230 товарища(пока ехали в маршрутке). Каждая весит 4.5Мб и с битрейтом 192 кбит/с. Закачивались минут 30. Звук мощный , детальность сносная,на максималке к уху не подносите, оглохните. Низких конечно не хватает.
p.s.
Есть функция РТТ, но вот когда её я смогу проверить в действии вопрос?????!!!!!!!!1

Последний раз редактировалось garbuz; 13.03.2006 в 03:52.
  Цитата 
Старый 15.03.2006, 19:52   #7
Опытный пользователь SerjD поза форумом
 
Аватар для SerjD
pm
Ну что, неделя пользования прошла. Как впечатления? Как плеер, качество музыки, удобство работы, как глюки (вернее, надеюсь их нет :) )? Какие обнаружились плюсы/минусы?

Кстати, Муртазин пишет ( http://www.mobile-review.com/review/motorola-v360.shtml ), что в комплект входят:
Цитата:
Телефон
Инструкция
Диск с программным обеспечением Mobile Phone Tools (полная версия)
Стереогарнитура
Зарядное устройство
USB-кабель
Так это он ошибся и в комплект входить не должно (нет в списке содержимого коробки) или продавцы постарались?
  Цитата 
Старый 18.03.2006, 02:57   #8
Опытный пользователь garbuz поза форумом
 
Аватар для garbuz
pm
За неделю пользования V360 глюков небыло.
Связь в условиях плохого покрытия держит хорошо, лучше чем мотор С200 который есть у меня.
Диск с ПО, стереогарнитура,USB-кабель в комплекте не идут, их там и недолжно бить. Не верите мне то зайдите на офиц.сайт www.motorola.com.ua
В целом телефоном доволен:
торможений в работе с меню или памятю нет
клавиатура крупная и удобная, большой екран с хорошим запасом яркости
доступ к меню с помощью двух клавиш (центральной на джойстике, средней софт клавиши)
меню удобное для меня, что где лежит понятно,можна оформить как иконки и как список.На екран и две софт клавишы можно вывести 6 разделов меню (доступ клавишами качелями).Я вывел Тел.книгу,Сообщения на софт клавиши. И тел.книгу,сообщения,будиль ик, вызовы на екран.
Громкость и разборчивость обоих динамиков хороша.
VGA камера по качеству меня устроила. В интернет и ЖПРС пока не юзал. Докуплю себе еще гарнитуру чтоб музику слушать.

Последний раз редактировалось garbuz; 18.03.2006 в 03:01.
  Цитата 
Старый 18.03.2006, 10:46   #9
Опытный пользователь SerjD поза форумом
 
Аватар для SerjD
pm
Цитата:
Сообщение от garbuz
Диск с ПО, стереогарнитура,USB-кабель в комплекте не идут, их там и недолжно бить. Не верите мне то зайдите на офиц.сайт www.motorola.com.ua
Да верю, верю. Просто хотелось верить Муртазину :) - с гарнитуркой-то приятнее. Кстати, motorola.com.ua - ИМХО бесполезный сайт (если залазить туда на мобильные посмотреть), всё равно переадресация на motorola.ru идёт. Так уж лучше сразу туда.
Цитата:
Сообщение от garbuz
доступ к меню с помощью двух клавиш (центральной на джойстике, средней софт клавиши)
меню удобное для меня, что где лежит понятно
Ага, то есть как на 620-й. А меню у моторов вобще понятное. Не понимаю тех людей, которые в нём разобраться не могут. Хотя у каждого свои предпочтения, вкусы и способ мышления.
А музычку значит не слушал ещё? Как начнёшь слущать - отпиши. Интересует работа плеера и качество воспроизведения музыки.
  Цитата 
Старый 18.03.2006, 12:34   #10
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
garbuz, ты себе нетмон активировал?
  Цитата 
Старый 19.03.2006, 00:27   #11
Опытный пользователь garbuz поза форумом
 
Аватар для garbuz
pm
Музичку я проверял через динамик громкой связи(громкость и детальность нормальная, разний битрейт поддерживает), а до нетмона пока руки не дошли.
Кстати как его активировать? Прогу Р2К TooLs я с нета на комп скинул, а что дальше делать с ней?
Прочитал активацию по ссылке:
http://forum.allmobile.ua/showthread.php?p=8575
Нечего не вышло, неврно руки кривые!
Вопрос №1 Закачивать её непосредственно с нета посредством самого телефона?Можно через блютуз с компа? Увидит ли телефон ету прогу если она сжата Zip-ом?
Я её скинул в телефон с компа через блютуз, и инсталировал посредством связи через тот же блютуз, потому как в своей памяти телефон её не обнаружил.
Нечего в итоге не вышло, прога не скачала с тела параметры а тел-н не заметил её присутствие и манипуляции.
Скажи мне что я сделал не так?
Мазохизм да?

Последний раз редактировалось garbuz; 19.03.2006 в 18:35.
  Цитата 
Старый 19.03.2006, 12:39   #12
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
http://forum.allmobile.ua/showthread.php?p=8575

  Цитата 
Старый 14.06.2006, 12:06   #13
Гость
pm
Что делать?

У меня телефон перестал записывать рингтоны с карточки к себе в память. Даже если через блутус сохранять в память телефона выдает ошибку!!! Паника
  Цитата 
Старый 01.01.2008, 22:48   #14
Заглянувший GONDZA поза форумом
pm
Слетел мп 3 плеер наMotor V 635 помогите восстановить плиз

Добавлено через 6 минут
GONDZA,

Последний раз редактировалось GONDZA; 01.01.2008 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 02.01.2008, 00:41   #15
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Перезалей кодовую группу 1, а может родные симы помогут.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Motorola c261 Malky Motorola 2 14.07.2011 23:55
Motorola L6 / L7 Dave Motorola 33 01.06.2009 23:43
Motorola L9 tarasuk Motorola 9 11.11.2008 12:04
Motorola L2 foxmax Motorola 6 22.05.2006 22:02
Motorola v635 Respective Motorola 0 06.05.2006 15:31