Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.05.2006, 17:41   #1
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Смех Motorola L2

Motorola для госслужащих

Компания Cingular представила новый телефон Motorola L2 в ультра-тонком дизайне, разработанный специально для использования сотрудниками госучреждений и бизнесменами. Внешний вид аппарата очень напоминает Motorola SLVR, однако в наборе функций телефона L2 отсутствуют такие уже ставшие привычными пункты, как цифровая камера, подключаемая внешняя память и музыкальные возможности.

Это связано с тем, что во многих компаниях и госучреждениях использование данных функций запрещено внутренним распорядком.

Однако, возможность подключения Bluetooth-гарнитур и громкой связи в этих телефонах сохранилась. Стоимость новинки составляет порядка $117 при заключении двухлетнего контракта и $207 без него.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 22.05.2006, 12:22   #2
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
На український ринок продукт вийшов десь 2-3 місяці тому.
Поки що суттєво не подешевшав, але зараз на радіоринку продається за 610 грн. Почекаю ще трохи, поки ціна впаде до 500 грн, і візьму собі
  Цитата 
Старый 22.05.2006, 18:54   #3
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Очень приличный аппарат! Было бы классно если бы Nokia выпустила что-то подобное на базе Series 60. Долой камеры, радиоприемники, плееры и прочую чепуху! Просто качественный телефон без всяких "выкрутасов". Главное - отсавить bluetooth. Можно еще слот для карт памяти, но можно и без него. При цене около 1000 грн точно взял бы себе!
  Цитата 
Старый 22.05.2006, 20:20   #4
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Andrew, а чем не нравится 6021 ?
__________________
  Цитата 
Старый 22.05.2006, 20:53   #5
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Malky, я 6021 доволен на все 100%. Ни минуты не пожалел о покупке, как впрочем и не выявил существенных минусов. Но это телефон на основе Series 40, а я говорю про Series 60. В чем преимущество этой платформы в сравнении с 40-ой? Во-первых работа с телефонной книгой и сообщениями. Не могу сказать, что здесь она реализована плохо или неудачно, все более чем пристойно, но во первых в серии 60 на одно имя можно сделать практически неограниченное кол-во полей, а для меня это важно. Во-вторых сообщения в 60-ке можно сохранять не в память телефона, а в на карту памяти. Ну и еще то, что на 60-ку можно ставить простенькое ПО. Я например поставил бы себе мобильный переводчик, которым приходится пользоваться на КПК. Ну и последнне - со стандартным экраном Series 60 - 176x208 работать гораздо комфортнее, чем с экраном 128х128. Но с другой стороны, смартфон вряд ли сможет заменить функциональность PocketPC, хотя это тема для отдельной дискуссии.
  Цитата 
Старый 22.05.2006, 21:48   #6
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Ну так чем тогда не устраивает 3230/N-Gage/N-Gage QD?
  Цитата 
Старый 22.05.2006, 22:02   #7
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
3230 - цена и обилие ненужных развлекательых функций, как-то камера, FM-радио и т.д. N-Gage - это скорее игровая консоль, чем телефон. К тому же где-то читал, что его надо ребром к уху подносить, бред какой-то. Ну и дизайн у них для младшего школьного возраста. Нравится концепция у Е60, но не нравится а) цена - за такие деньги можно купить приличный коммуникатор б) версия ОС - у Symbian этого поколения катастрофические проблемы с совместимостью ПО. Да и позиционируют этот девайс не в том классе.
P.S> Телефон у меня - это телефон. Для всего остального есть КПК.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Motorola V360 Devil Motorola 13 31.05.2011 20:05
Motorola L6 / L7 Dave Motorola 33 01.06.2009 23:43
Motorola L9 tarasuk Motorola 9 11.11.2008 12:04
Motorola MOTO Z8 Malky Motorola 7 13.07.2007 17:55
Motorola LAZR Dave Motorola 14 28.03.2007 23:42