Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.10.2008, 20:16   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Сервис «МТС Коннект» признан лучшим в ежегодной премии Mobility Awards

«МТС-Украина», оператор мобильной связи, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), сообщает о присуждении ежегодной премии Mobility Awards инновационному сервису «МТС Коннект» для высокоскоростной передачи данных на основе технологии CDMA2000 1х EV-DO Rev.A.

Сервис «МТС Коннект» получил высшую оценку ежегодной премии Mobility Awards в номинации «Сервисы». Эксперты жюри, представленного лучшими специалистами и журналистами в области IT, оценили высокую скорость подключения, простоту использования и возможность получения высокоскоростного доступа в Интернет в любое время в любом месте, по сравнению с другими услугами для мобильных устройств, представленными в номинации.

«Сегодня в Украине активно растет число Интернет-пользователей, среди которых многие предпочитают беспроводной доступ к Сети, чтобы в любых обстоятельствах иметь возможность держать руку на пульсе событий. Предоставляя сервис «МТС Коннект» на базе технологии CDMA, мы предложили нашим абонентам качественную и удобную услугу, растущую популярность которой также высоко оценили профессионалы», – отметил директор по маркетингу МТС-Украина Василь Лацанич.

«Появление мобильного высокоскоростного доступа в Интернет, я считаю, является важным этапом в мобилизации и информатизации нашего общества, а предоставление качественного Интернет-доступа с постоянно расширяющимся покрытием – это значительное достижение современной индустрии телекоммуникаций в Украине. Именно поэтому мы и отметили этот сервис как лучший», – отметил главный редактор журнала Mobility Роман Хархалис.

О премии Mobility Awards
Премия Mobility Awards, основанная в 2005 году журналом Mobility, призвана отметить лучшие образцы мобильной техники, предлагаемой украинскому потребителю и выделить наиболее выдающиеся, творческие и технологичные мобильные продукты. Номинация Mobility Service Award появилась в рамках премии Mobility Awards в 2006 году.

Инф.: Контракти
__________________
  Цитата 
Старый 07.10.2008, 09:32   #2
Опытный пользователь lav поза форумом
 
Аватар для lav
pm
интересно, а кто был конкурентом МТС-коннекта на этом конкурсе? огласите весь список, пожалуйста.
__________________
Количество разума на Земле - величина постоянная. А население растет...
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МТС Коннект 3G признан лучшим телеком-сервисом в Украине ~DiM~ МТС Коннект 0 01.02.2011 18:57
«МТС Туркменистан» представляет сервис «МТС Коннект» dima1 Другие страны 0 04.12.2008 13:57
Тансу Еэн признан признан лучшим топ-менеджером Европы по версии Stevie Awards maxdam Аналитика, прогнозы, рынки 0 10.07.2008 14:07
Названы победители EFFIE Awards Ukraine - 2007 debugger Off.топик: разговоры на любые темы 0 13.12.2007 03:32
Beeline был признан лучшим брендом 2007 года! Dave Обсуждение работы 0 05.04.2007 15:23