Тема: [Акция] Beeline решил провести онлайн-аукцион «золотых» номеров Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Популярная марка корейского мобильного телефона (на рус.языке, 7 букв)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое
Оценить тему
Если хотите, вы можете оценить эту тему

Просмотр темы (новые вначале)
30.06.2009 16:30
vova-mobile Дебілізм - при чому повний...
Я придбав собі звичайни

Добавлено через 3 минуты
Дебілізм - при чому повний...
Я придбав собі звичайний стартовий пакет в магазині, номер якого пакручє всяких там їхніх золотих... Номер мій (xx2-45-45) - чим не золотий?
Ото грошей немає білайн як заробити і чіпляється за останню нитку...
Дебілізм, не раджу купувати - лохотрон, де, ніби то, ви перемагаєте здобувши один із 25-ти номерів...
Таких ідіотських акцій не проводив ніхто. по ідеї, до білайна... Думаю, і після нього також ніхто до подібного ідіотизму не додумається.
23.06.2009 13:12
imaniac
Beeline решил провести онлайн-аукцион «золотых» номеров

Оператор мобильной связи компания «УРС» (ТМ Beeline) и компания «Голден Телеком» объявили об открытии Интернет-торгов по продаже «золотых номеров» Beeline на официальном сайте компании. Об этом сообщила пресс-служба объединенной компании.

Интернет-торги будут проходить с 22 июня по 26 августа. Любой желающий может приобрести «золотой» номер Beeline – номер с красивыми и легко запоминающимися комбинациями цифр (например, 068-121-77-77, 068-806-55-55 и т.д.). Каждый «золотой» номер является отдельным лотом, т.е. предметом торгов. Подобно реальным аукционам, все лоты выставлены на продажу на сайте со стартовой ценой в 50 грн.

Всего на Аукционе Beeline планирует продать 25 «золотых» номеров.

Для участия в онлайн-торгах нужно зарегистрироваться на специальной страничке Beeline. После регистрации участник аукциона сначала должен выбрать лот («золотой» номер) из списка и предложить на него свою цену в специальном поле сайта. Цена за лот не может быть меньше 50 грн., но при этом она не должна превышать текущую цену более, чем в два раза. Об изменениях цены за лот, которые происходят онлайн, пользователь будет получать SMS-уведомления. По истечении срока продажи лота участник, предложивший наибольшую цену, приобретает понравившийся номер, о чем ему сообщает сотрудник компании.

Оплата производится по выставленной пользователю квитанции после завершения торгов. Доставка товара осуществляется по почте после подтверждения оплаты заказным письмом с уведомлением. Принять участие в акции могут все Интернет-пользователи, которые пользуются мобильным номером любого мобильного оператора Украины.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения