Тема: Акция "Первый месяц бесплатно" для абонентов мобильного 3G-интернета Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Первый UMTS оператор Украины (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
28.04.2011 20:58
CDMA Gataka
Акция "Первый месяц бесплатно" для абонентов мобильного 3G-интернета

1.04.2011 21:00:00

Оператор связи и мобильного 3G-интернета CDMAua объявляет об акции «Месяц бесплатного интернета», в ходе которой покупатели стартовых пакетов для подключения к мобильному интернету, получают возможность пользоваться услугами бесплатно в течение месяца с момента подключения, но в пределах 5 Гбайт.

Акция «Месяц бесплатного интернета» автоматически действует для всех абонентов, которые приобретают стартовый пакет в апреле-мае 2011 г. в дилерской сети* CDMAua на всей территории Украины. Месяц бесплатного интернета начинается с момента активации стартового пакета и завершается после 30 дней использования или после исчерпания бесплатных 5 Гбайт. По окончанию бесплатного периода, для клиента автоматически устанавливается тарифный план «Безлимитный день», который предполагает неограниченный объем трафика за 7 гривен в сутки. Оплачивается лишь тот день, когда абонент пользуется услугами.

Напомним, что стартовый пакет для подключения к услугам мобильного 3G-интернета включает в себя 3G-модем, краткую инструкцию по использованию и настройке, а также диск с программным обеспечением. Базовая стоимость пакета с модемом составляет 349 грн.

Торопитесь, количество акционных стартових пакетов ограничено!

*Акция «Месяц бесплатного интернета» не распространяется на абонентов, которые подключаются в центрах обслуживания клиентов.

Добавлено через 27 секунд
Официальные Правила проведения маркетинговой кампании (в дальнейшем – Правила Акции), которая проводится СП ООО «ИТК» (код ЄДРПОУ 20057835), далее Оператор, под условным названием «Первый месяц бесплатно» (в дальнейшем - Акция), которая проводится в период с 1 апреля 2011 г по 31.05.2011 г., участие в которой может принять пользователь путем приобретения и активации «Стартового комплекта мобильного 3G-Интернет».

ЛОГИКА АКЦИИ:

В период проведения Акции учаснику предоставляется возможность получить трафик 5 Гбайт по специальной цене 0,90 грн. (с НДС), которая включена в розничную стоимость «Стартового комплекта мобильного 3G-Интернет» 349 грн. (с НДС) (далее – «Начисление»). Участником, который имеет право на Начисление считается лицо, которое осуществило следующие действия:

- Приобрело акционный «Стартовый комплект мобильного 3G-Интернет», который содержит соответствующую от метку об участии в указанной акции, в дилерской сети Оператора на протяжении срока действия Акции;

- Активировало «Стартовый комплект мобильного 3G-Интернет» в период не позже 31.05.2011 г.

УЧАСТНИКИ АКЦИИ

1.1. Участником Акции может быть любое физическое лицо, которое намеревается стать Пользователем услуг связи, которые предоставляются оператором.

1.2. Участниками акции не могут быть следующие лица:

1.3. 1. Физические лица, которые признаны недееспособными согласно действующего законодательства Украины.

1.2.3. Физические лица, которые не принимали участие в Акции в период ее проведения или не выполнили условия Акции.

2. ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

2.1. Акция начинается с 00:00:00 часов 1 апреля 2011 года по киевскому времени и действует до 23:59 31 мая 2011 года (далее «Период проведения Акции»).

2.2. Пользователи, которые пытались принять участие в Акции до или после периода проведения Акции, не принимают участия в Акции.

2.3. Территория проведения Акции: территория Украины.

3. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ

3.1. Для того, чтобы стать Участником Акции, необходимо приобрести акционный «Стартовый комплект мобильного 3G-Интернет», который содержит соответствующую от метку об участии в текущей акции, в дилерской сети Оператора в период действия Акции. Активировать «Стартовый комплект мобильного 3G-Интернет» в период не позднее 31.05.2011 г. (фактом активации считается одно из следующих действий: пополнение основного счета номера «Стартового комплекта мобильного 3G-Интернет» на любую сумму, соединение с сетью Интернет, зафиксированное биллинговой системой Оператора). После выполненных действий Участник акции получает 5 Гбайт трафика по специальной стоимости, которые начисляются на дополнительный счет номера «Стартового комплекта мобильного 3G-Интернет». Период действия трафика на дополнительном счету составляет 30 дней с момента начисления. По факту использования трафика или в случае окончания периода его использования начинают действовать базовые условия использования – условия ТП «Безлимитный день».

3.2. Акционная стоимость «Стартового комплекта мобильного 3G-Интернет» составляет 349 гривен (с НДС), и включает стоимость 5 Гбайт трафика – 0,90 грн (с НДС). Указанная стоимость действует в период проведения Акции. Принимая участие в Акции, Участник соглашается приобрести акционный «Стартовый комплект мобильного 3G-Интернет» по акционной цене.

3.3. Лицо, которое приняло участие в Акции, приобрело стартовый пакет по акционной стоимости, выполнило условия п 3.1. Правил Акции для получения на дополнительный счет 5 Гбайт трафика и стало таким образом Участником Акции, то есть приняло условия Акци и согласилось приобрести «Стартовый комплект мобильного 3G-Интернет» по акционной цене, согласилось с Правилами Акции, не имеет права в период 12 месяцев возвращать акционный «Стартовый комплект мобильного 3G-Интернет» и требовать денежной компенсации, кроме случаев, приведенных в п. 3.4.

3.4. Участник имеет право, а Оператор обязан выполнить замену акционного «Стартового комплекта мобильного 3G-Интернет» в период гарантійного обязательства в случаях:

Приобретения Участником дефективного «Стартового комплекта мобильного 3G-Интернет» (когда дефект напрямую связан с производителем, продавцом).

Нерабочего «Стартового комплекта мобильного 3G-Интернет».

в иных случаях, при условии, что дефекты акционного «Стартового комплекта мобильного 3G-Интернет, его нерабочее состояние, непосредственно связаны с производителем или продавцом.

Решение про замену оборудования или выплату компенсации принимается на основании заключения экспертов Сервисного Центра.

3.5. В случае обращения Участника с намерением вернуть Акционный «Стартовый комплект мобильного 3G-Интернет» до окончания срока, указанного в п. 3.3., а также в случае отказа Участника от участия в Акции, остаток средств на основном счету Пользователей и дополнительный трафик аннулируются.

3.6. Принимая участие в Акции, Участник соглашается с Правилами Акции.

3.7. Информация о проведении Акции

3.7.1. Информирование Участников Акции об условиях Акции осуществляется путем размещения соответствующей информации на интернет-сайте СП ООО «ИТК» (http://www.cdma.ua), предоставления информации в Центр обслуживания пользователей по номеру *111 (в сети CDMAua) или +380445920000, а также во всех официальных центрах обслуживания CDMAua.

3.7.2. Информация о приостановке Акции будет опубликована в официальном источнике информации – на интернет-сайте СП ООО «ИТК» (http://www.cdma.ua).

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения