Статья: Iphone 7 Plus — шедевр высоких технологий Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
GSM мобильный оператор Украины с логотипом синей звёздочки (8 букв кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
26.10.2016 19:44
newsmaker
Iphone 7 Plus — шедевр высоких технологий

Компания Apple никогда не стремилась вырваться в лидеры мобильной индустрии. Команда одаренных инженеров кропотливо создавала универсальные гаджеты в классическом дизайне, а главными принципами оставались удобство и простота. Совсем недавно компания из Купертино представила новый Iphone 7 Plus. Главными новшествами стали водонепроницаемость, отказ от традиционного интерфейса 3,5мм, улучшенная камера и новый цвет — черный.



Дизайн. Бессмертная классика


Обновленная версия популярного смартфона почти ничем не отличается от предшествующей модели Iphone 6S. Скругленные грани, цельнометаллический корпус из авиационного алюминия и закаленное стекло на лицевой панели. Смотрится солидно и в руках ощущается приятно. Антенны на тыльной части теперь примыкают непосредственно к граням. Камера представляет объединенный блок из модуля и вспышки. На лицевой панели все по-прежнему, но кнопка стала сенсорной и воспринимает силу нажатия (Taptic Engine). В нижней части расположились решетки динамика и Lightning-разъем вместо обычного порта mini-jack. Последняя модель смартфона теперь доступна в новом, черном исполнении.


Дисплей


Экран Iphone 7 Plus (5,5 дюймов) выполнен по традиционной Apple технологии IPS с фирменной калибровкой цветов. Прекрасная цветопередача стала еще лучше благодаря увеличению яркости и более широкому диапазону цветов. Углы обзора максимальные. Покрытие экрана олеофобное. Присутствует функция 3D-Touch, благодаря которой можно разблокировать устройство по отпечатку пальца. Разработчики по традиции не стремились за запредельным разрешением экрана, оставив его значение прежним и наиболее оптимальным — Full HD.


Камера


В новой версии популярного смартфона двойной модуль для съемки. Разрешение — 12 МП. Улучшенные широкоугольные телеобъективы имеют мощные диафрагмы (ƒ/1.8 и ƒ/2.8), что открывает новые возможности фотографирования, благодаря оптическому и десятикратному цифровому зуму. Присутствует панорамная съемка, оптическая стабилизация, а также консоль экспозиций. Возможности видеосъемки на высоком уровне: доступная обычная съемка (30 кадров/с), так и плавная (60 кадров/с). Доступен режим замедленной записи с частотой 240 кадров/с и 1080p или 720p. Особенно стоит отметить видеозапись в 4K.


Производительность и объем памяти


В iphone 7 принципиально новый четырехъядерный чип A10 Fusion. Это вершина производительности процессоров в истории Apple. Одна пара энергоэффективных и два быстрых ядра обеспечивают гибкое изменение мощности в зависимости от задач. Производительность центрального чипа возросла на 40%, а графического — в 2 раза по сравнению с предшествующим A9. В новом Iphone нет версии на 16 ГБ. Доступны 32 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ версии.


Достоинства и недостатки:


—    Безупречный дизайн.


—    Обновленный модуль камеры.


—    Увеличение производительности.


—    Защита от воды на непродолжительное время.


—    Набор фирменных технологий (Taptic engine, 3D-Touch).


Из субъективных недостатков можно отметить отказ от привычного разъема 3,5 мм, маркость черного корпуса и слегка выпирающую камеру. Но все это сугубо индивидуально и нельзя отнести к очевидным минусам. Купить Iphone 7 Plus можно прямо сейчас на сайте Нотус.


 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения