Статья: Nomi i5010 - один из самых популярных бюджетников Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
GSM мобильный оператор Украины с логотипом синей звёздочки (8 букв кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
26.04.2017 12:45
newsmaker
Nomi i5010 - один из самых популярных бюджетников

Новейший смартфон Nomi i5010 - весьма бюджетный гаджет, завоевавший доверие пользователей со всего мира. В чем же его уникальные характеристики и может ли считаться Nomi i5010 идеальным устройством для активного и современного пользователя?



Главные технические особенности Nomi i5010


Смартфон Nomi i5010 имеет отличные эксплуатационные характеристики и качественную начинку, которая позволяет осуществлять беспрерывную работу в режиме реального времени. 4-х ядерный процессор Spreadtrum SC7731, мультитач Mali-400 MP2, а так же целых 8 Гб встроенной памяти и 1 ГБ оперативной памяти позволяют вести активные разговоры, смотреть любимое кино или работать посредством использования новейших графических программ. Телефон снабжен новейшей операционной системой Android 6.0, которая может обеспечить постоянный доступ к любимым приложениям, играм, новостной ленте и почтовому клиенту без потери производительности. Наличие двух слотов под обычные СИМ-карты дает возможность оставаться на связи в любом месте, где бы вы не находились.

Стильный дизайн


Владельцы нового смартфона уже успели оценить лаконичный и ненавязчивый дизайн Nomi i5010 в сочетании с классическим типом корпуса из специального пластика. Отсутствие лишних деталей и обтекаемая форма - все, что нужно для успешного использования гаджета в повседневной жизни. Вес устройства составляет всего 145 грамм. Легкий и необычный, Nomi i5010 призван удовлетворить запросы любого пользователя - будь то обычный геймер, либо деловой человек, стремящийся поддерживать свой статус на достаточно высоком уровне.

Камера


В Nomi i5010 имеются основная (5 МП) и фронтальная камеры (разрешение 0,3 МП) с возможностью записи видеофайлов, а так же светодиодная вспышка, гарантирующая получение качественных кадров даже в темное время суток.

Преимущества гаджета




- высокий показатель производительности;

- доступная себестоимость для большинства обычных потребителей;

- широкие функциональные возможности;

- лаконичный дизайн;

- гарантия от производителя.

Как защитить свое устройство от преждевременных поломок?


Любой современный смартфон нуждается в обеспечении дополнительной защиты против случайных падений, в результате которых нередко образуются не эстетичные царапины и даже трещины на экране устройства. Приобретите для своего Nomi i5010 красочный бампер, а так же специальное защитное стекло, надежно защищающее гаджет от суровых условий эксплуатации. Тем более, что для любителей стильных аксессуаров имеются весьма оригинальные варианты чехлов и бамперы с индивидуальным дизайном.

Смотрите все чехлы для Nomi i5010.

На floy.com.ua есть возможность купить не только стоковый чехол, но и создать свой, индивидуальный дизайн аксессуара.

Именной чехол: https://floy.com.ua/textcase

Чехол со своим фото: https://floy.com.ua/printcase

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения