Статья: Преимущества домашнего интернета от Киевстар Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Первый UMTS оператор Украины (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
24.05.2017 12:50
newsmaker
Преимущества домашнего интернета от Киевстар

Если вы планируете найти надежного провайдера проводного интернета в Украине, то сайт Internetmir может предложить действительно интересный вариант. Домашний интернет Киевстар может предложить несколько тарифный планов с различной скоростью подключения к интернету. Компания использует современное телекоммуникационное оборудование, работающее по технологии FTTB. Такая схема работы предполагает подведение к каждому многоквартирному дому оптоволоконного кабеля и соответствующего оборудования. Непосредственно к абоненту подводится стандартный Ethernet-кабель, что гарантирует скорость подключение к интернету в 100 Мбит/сек.

Подключиться к этому провайдеру очень просто, ведь он функционирует во многих городах Украины. Компания гарантирует, что в течение 2 суток после оформления заявки, абонент будет подключен к интернету. На сайте Internetmir можно заполнить форму, которая позволит подключиться к домашнему интернету Киевстар. Оператор выполнит все работы, вне зависимости от сложности совершенно бесплатно. Договор на предоставление услуг интернета закрепляет и гарантирует показатель входящей и исходящей скорости подключения. В компании работает внимательная служба поддержки, которая оперативно решает любые технические проблемы абонентов.

Тарифные планы Киевстар могут предусматривать установку Wi-Fi роутера непосредственно у абонента. Беспроводное оборудование предоставляется в аренду всего за 1 гривну. Роутер позволяет получить беспроводную сеть со скоростью соединения 150 Мбит/с, при этом абоненту не нужно тратить деньги на дорогое оборудование. Установка такого модема очень популярна, ведь сегодня практически в каждом доме есть несколько устройств, способных по технологии Wi-Fi подключаться к интернету. Качественный роутер от Киевстар позволяет без проблем смотреть видео в высоком качестве или использовать другие трафикоемкие сервисы.

Компания Киевстар может предложить не только подключение к интернету, но и к цифровому телевидению. Стоит отметить, что одновременное подключение и интернету и ТВ позволяет существенно сэкономить. Тарифы на телевидение предусматривают различное количество каналов. Даже в самом бюджетном тарифном пакете присутствуют все самые популярные украинские каналы. Цифровое телевидение позволяет смотреть любимые передачи в высоком качестве при максимальном разрешении.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения