Статья: Преимущества и особенности Xiaomi Redmi 4 Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Первый UMTS оператор Украины (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
25.05.2017 16:21
newsmaker
Преимущества и особенности Xiaomi Redmi 4

Смартфон Xiaomi Redmi 4 практически сразу после своего появления на украинском рынке завоевал массовую популярность. Народную любовь достаточно просто объяснить, ведь эта модель позволяет получить качественный телефон с хорошими техническими характеристиками. Аналоги Xiaomi Redmi 4 от брендов А-класса обычно обходятся в 2 раза дороже. При знакомстве со смартфоном в глаза сразу бросается стильный дизайн, который почти полностью позаимствовали и более старшей модели. В результате телефон смотрится намного солиднее и дороже свой стоимости, в чем можно убедиться .
Преимущества и особенности Xiaomi Redmi 4

С функциональной точки зрения Xiaomi Redmi 4 тоже вызывает активный интерес. Устройство имеет встроенный ИК-передатчик, чем не могут похвастаться многие конкуренты. Благодаря инфракрасному датчику и специальному софту, смартфон можно превратить в универсальный пульт управления для всех техники в доме. На тыльной стороне устройства можно заметить небольшой дактилоскопический датчик. Он очень быстро распознает отпечатки пальцев владельца, чем обеспечивается повышенная безопасность личных данных. Стоит отметить, что датчик отпечатков пальцев расположен рядом с объективом, поэтому в первое время многие пользователи задевают пальцем именно камеру. Еще в процессе привыкания к новому телефону может смущать отсутствие подсветки главных кнопок управления.

Многим пользователям нравится, что Xiaomi Redmi 4 оснащается батареей емкостью 4100 мAч, благодаря которой телефон можно продолжительное время использовать без подзарядки. Но за это преимущество придется "заплатить" достаточно большой толщиной в 9 мм. В руке устройство лежит очень удобно, поэтому о его толщине практически сразу забываешь. На сайте можно сравнить эту модель с другими телефонами этого производителя. Многие эксперты склоняются к мысли, что в отношении цены и качества этот смартфон настоящий честный лидер.

Смартфон Xiaomi Redmi 4 может порадовать пятидюймовым дисплеем с разрешением 1080×1920 и автоматической настройкой яркости. По периметру дисплея можно наблюдать достаточно широкую рамку, что можно назвать существенным минусом. Наличие такого решения делает вид смартфона не достаточно современным, если сравнивать с некоторыми другими лидерами рынка. Технические возможности позволяют уверенно пользоваться современным софтом и онлайн-сервисами.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения