Статья: Куда сходить на выходные Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Первый UMTS оператор Украины (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
29.11.2017 00:41
newsmaker
Куда сходить на выходные

Самая известная достопримечательность Луцка - знаменитый замок Любарт. Это одна из немногих древних сооружений готического стиля, сохранившихся в Украине. В замке три башни: вход, Владич и Стиров. В середине замка был собор Иоанна Богослова - храм классического византийского стиля. Замок Любарта находится почти в центре города. Если вам нужно знать другие новости города переходите lutsk.eu.
Рядом с замком Любарт есть дом, в котором жила семья Косачей. Теперь в этом здании есть музей, поэтому, если хотите, вы можете посмотреть его. В Луцке есть памятник Леся Украинке, но он находится в центре, перед Драматическим театром. Т. Шевченко. В то же время памятник Шевченко стоит перед университетом. Леси Украинки.
Мы также рекомендуем прогулку по главной улице Луцка - проспект Волы. Она ведет к центральному зданию университета Леси Украинку, и в центральный вход в парк. Перпендикулярно ему в старой части города из универмага «Луцк» и Театральной площади (за ним - отель «Украина»), слева вы увидите собор Святой Троицы, пешеходную улицу Леся Украинка, где много кафе, магазинов, книжных магазинов, художественных галерей, мастерских художников.
Удачных выходных и зимнего настроения!

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения