Статья: флешка в виде пластиковой карты Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Популярная марка корейского мобильного телефона (на рус.языке, 7 букв)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
04.04.2018 15:21
newsmaker
флешка в виде пластиковой карты

Плоский USB-накопитель, выполненный в виде пластиковой карты, имеет толщину всего в несколько миллиметров. В других измерениях он повторяет размеры пластиковой кредитной карты или визитных карточек. Это позволяет владельцу такого флеш-накопителя хранить его вместе с другими карточками в кошельке или визитной карточке и всегда иметь его под рукой. На этом сайте полная информация флешка в виде пластиковой карты.

Соединитель плоского флэш-накопителя USB расположен в углублении его корпуса. Если вы отсоедините разъем от корпуса, то увидите, что он закреплен на шлефе - специальном плоском кабеле. Кабеля достаточно, чтобы подключить флэш-накопитель к длине компьютера. После завершения работы разъем со шнуром помещается в углубление корпуса. Таким образом, карта памяти надежно защищена от внешних воздействий


Плоская USB-флешка-пластиковая карта отличается обычной внушительной площадью поверхности. Это позволяет нанести на него различные рисунки и надписи с любой информацией. Вы можете разместить на USB флеш-кредитной карте свою контактную информацию, выпустив ее в форме визитной карточки или поместить основную информацию о своей компании. Такие флеш-накопители удобны и эффективны для рекламных кампаний и рекламных акций.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения