Статья: Где купить польскую копию iPhone 7 Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
11.05.2018 12:40
newsmaker
Где купить польскую копию iPhone 7

Украинский интернет-магазин Romela Store специализируется на продаже смартфонов, умных часов и защищенных телефонов. Основу товарного каталога составляют качественные копии телефонов iPhone и Samsung. Такая электроника поставляется непосредственно от польского производителя, которые изготавливает смартфоны, сертифицированные для европейского рынка. Кроме того, в ассортименте представлены оригинальные смартфоны от известных китайских брендов.
Где купить польскую копию iPhone 7

Если вас заинтересовала копия айфон 7, то интернет-магазин Romela Store может предложить реплики китайского, тайваньского и польского производства. Особой популярностью сегодня пользуется копия iPhone 7 польского производства, которая относится к категории High Copy. Смартфон изготавливается с применением качественных материалов и электронных комплектующих.

Такой телефон внешне совершенно не отличается от оригинального "яблочного" гаджеда. Польская реплика получила корпус, который действительно защищен от воды и пыли, что доказали многочисленные тесты. Быстродействие смартфона обеспечивается передовым процессором с 8 ядрами. Максимальный размер внутренней памяти может достигать 128 Гб.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения