Статья: Где купить бойлер косвенного нагрева в Минске Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
27.05.2018 23:50
newsmaker
Где купить бойлер косвенного нагрева в Минске

Минская компания Азбука Тепла помогает своим клиентам реализовывать любые проекты в сфере проектирования, монтажа и обслуживания систем отопления. Организация является поставщиком передового оборудования для создания систем отопления, работающих на разных видах топлива. Компания напрямую представляет в РБ такие ведущие бренды, Vaillant и Protherm, а также некоторых других.
Где купить бойлер косвенного нагрева в Минске

Среди домовладельцев, которые пользуются котлами для отопления дома, популярностью пользуются водонагреватели косвенного нагрева. Сегодня выгодно купить бойлер в минске можно в компании Азбука Тепла. Такое водонагревательное оборудование позволяет нагревать достаточно большое количество воды. При этом вода нагревается с помощью специального теплообменника, который контактирует с нагретым отопительным котлом теплоносителем.

Старые модели бойлеров косвенного нагрева работали только тогда, когда функционировал котел, что сильно ограничивало его возможности. Однако современные водонагреватели косвенного нагрева снабжаются тенами различного типа. В результате водонагревательное оборудование может нагревать воду как с помощью теплоносителя, так и самостоятельно.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения