Статья: Как выбрать прогулочную коляску для ребенка? Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Популярная марка корейского мобильного телефона (на рус.языке, 7 букв)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
10.03.2019 17:29
newsmaker
Как выбрать прогулочную коляску для ребенка?

Рождение маленького члена семьи, это большая радость для родителей, вместе с тем приносящая кучу дополнительных обязанностей. Для того, чтобы ребенок рос крепким и здоровым, ему необходимо ежедневно бывать на свежем воздухе, и отличной помощью в этом станут детские коляски. Они способны облегчить маме проводить прогулки, и обеспечить максимальный комфорт малышу.
Как выбрать прогулочную коляску для ребенка?

Так как производители выпускают огромное разнообразие транспортных средств для детей, то к выбору их, стоит отнестись с предельным вниманием. Коляски отличаются между собой по материалам, используемым для их изготовления, цветовой гамме, а также назначению. Существует несколько разновидностей транспортных средств для малышей:


  1. Самыми распространенными колясками считаются классические модели, способные обеспечить малышу максимальный комфорт с первых дней жизни, и защитить от любых погодных условий.

  2. Коляски трансформеры, совмещают в себе несколько функций, и считаются более экономичными. Сюда же стоит отнести и универсальные модели, единственное их различие в том, что последний вариант позволяет перевозить малышей разного возраста, и использоваться как автокресло. На сайте интернет-магазина, можно купить детские автокресла, отдельно от колясок.

  3. В летний сезон, особым спросом пользуются прогулочные виды колясок. Подросшие детки, уверенно сидящие и делающие свои первые шаги, с удовольствием изучают окружающий мир. Основным преимуществом данной модели, является их легкость, компактность. Купить их, это значит иметь возможность свободного перемещения во время ежедневных прогулок, походов в магазин и так далее.


Сейчас имеются в большом ассортименте прогулочные детские коляски различных типов, как правило, оснащенных жесткой спинкой. Подразделяются они на трости и книжки. Преимуществами коляски-трости является их мобильность, компактность и легкий вес, поэтому любая мама с легкостью справиться с ее доставкой на любой этаж квартиры. Среди основных недостатков, то, что она не рассчитана на длительный срок активного использования.

К коляскам книжкам относится много моделей, они удобны, практичны, рассчитаны на длительное использование. Это: зимние коляски, хорошо утеплены, имеют защитный капюшон, теплый чехол для ног и широкие колеса. Демисезонный вариант колясок, значительно уже, вместо капюшона оснащен козырьком, колеса уже и меньшего диаметра. Так что, выбор есть, главное определиться какой из вариантов более подходящий по всем показателям.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения