Статья: Качественные запчасти для сельхозтехники Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Популярная марка корейского мобильного телефона (на рус.языке, 7 букв)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
17.07.2019 18:03
newsmaker
Качественные запчасти для сельхозтехники

Украинская компания UVC является крупным поставщиком запчастей и комплектующих для современной сельскохозяйственной техники. Организация готова предложить генераторы, карданные валы, форсунки для опрыскивателей, шаровые краны, фитинги и патрубки, а также другие товары. Большинство позиций каталога находятся в наличии на складе, что позволяет осуществлять оперативную доставку заказчикам. Компания предлагает только оригинальные комплектующие от ведущих мировых производителей.
Качественные запчасти для сельхозтехники

Сегодня цикл выращивания большинства сельскохозяйственный культур предусматривает периодическое опрыскивание растений. Таким образом проводится защита растений от вредителей, сорняков и других угроз. От того, насколько качественной будет форсунка оприскувача, напрямую будет зависеть эффективность обработка культур.

Форсунки выполняются из специального пластика, но их стоимость вполне доступно. Качественные изделия формируют правильное облако с заданной дисперстностью. Со временем форсунки могут ломаться из-за механического воздействия, а иногда они просто забиваются из-за пыли. Поэтому у оператора техники всегда должны быть запасные форсунки для опрыскивателя.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения