Статья: Салюты на новый год Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
31.10.2019 01:53
Ladoga Мы тоже на НГ планируем салют покупать.
26.10.2019 11:19
newsmaker
Салюты на новый год

Яркие вспышки и громкие хлопки пиротехники уже давно превратились в привычное сопровождение новогодних праздников.
Салюты на новый год


Когда лучше купить салют на Новый год

Начинать запасаться новогодней огненной продукцией лучше всего ещё летом, когда заказать салют на Новый Год дешевле всего. В это время продавцы готовы снижать цены, притом, что ассортимент товаров остается богатым.


Сохранить фейерверки до Нового года большого труда не составит. Главное, не забыть о том, куда они были спрятаны. А спрятать их обязательно нужно от сырости, огня и от любознательных детей.


Новогодняя пиротехника: что выбрать, какие нюансы учесть

Когда выбирать особо не из чего, это очень плохо, но и та ситуация, при которой глаза разбегаются от великого разнообразия, тоже может поставить покупателя в тупик.


Несмотря на сезонность товара, соперничество между его производителями достаточно велико. Каждый из них пытается придумать что-то новое, чтобы получить конкурентное преимущество. В связи с этим и ассортимент пиротехники позволяет выбирать товар и по широте разлета, и по громкости хлопков, по мощности заряда, по количеству выстрелов и по яркости вспышек. Помимо этих изделий все еще пользуются спросом и традиционные хлопушки, шутихи и бенгальские огни. Здесь тоже есть из чего выбирать и по цене, и по спецэффектам.


Высотные фейерверки

Они на то и высотные, что способны доставлять свои боезаряды на высоту в 150 м. Именно там, в небе все действие и достигает своей кульминации, когда мелкий снаряд с грохотом превращается в огромный искрящийся шар. И если ночное небо наполняется сотнями таких шаров, то зрелище получается невероятно красивым.


Пиромузыкальные фейерверки

Для создания пиромузыкального шоу используются любые из существующих на данный момент салютов. Само действо выглядит как танец огней, вспышек и взрывов. Причем каждый хлопок и искорка появляются не хаотично, а строго под музыку. Все выглядит очень эффектно и зрелищно. Но на самом деле весь этот взрывной танец является итогом труда сценаристов, которые с помощью компьютерной программы запускают в ночное небо свое, выверенное до долей секунд, пиротехническое шоу.


Что учесть, чтобы не прогадать

Конечно, большинство салютов раскупается в самый последний день, за несколько часов до наступления Нового года. Но если начать запасаться пиротехникой еще летом, то можно обезопасить себя от недобросовестных производителей и продавцов, ведь тогда есть время на то, чтобы найти информацию о лучших магазинах. Наличие порохового заряда – это всегда опасно. Покупка в сомнительных местах может привести к трагическим последствиям. Заказывать такую продукцию нужно только у надежных и ответственных продавцов.






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения