Статья: Где применяют рисовый уксус? Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Первый UMTS оператор Украины (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
07.01.2020 17:39
newsmaker
Где применяют рисовый уксус?

Среди большого разнообразия уксусов, наиболее мягким и щадящим для желудка человека, считается рисовый уксус, пришедший к нам из стран Восточной Азии.
Где применяют рисовый уксус?

Этот продукт получается из риса, путем его сбраживания с сахаром, водой, а иногда и применением дрожжей. На сегодняшний день имеется несколько видом рисового уксуса, которые используются в кулинарии для приготовления салатов, в качестве консерванта и маринада.


  1. Самым распространенным продуктом, считается белый уксус, который применяется в приготовлении салатов и овощных закусок, так как имеет нейтральный вкус и запах.

  2. В качестве приправы к соусам, супам и вторым блюдам, в основном используется красный уксус, имеющий своеобразный сладкий вкус с небольшой кислинкой.

  3. Черный уксус, это раствор густой консистенции, он может подаваться к мясным блюдам в качестве соуса, использоваться для мариновки и тушения блюд.


Этот продукт, как уже сказано выше, применяется в основном Японии, Китае, Корее и других странах Азии, у нас же его практически нет в продаже, так как стоит он достаточно дорого и не по карману простому обывателю. Однако есть возможность сделать его самостоятельно, но для этого потребуется длительное время.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения