Статья: Недорогой, но с приличным содержанием смартфон от Xiaomi Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Популярная марка корейского мобильного телефона (на рус.языке, 7 букв)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
17.02.2020 15:59
Вовик Вы правы, этот смартфон прост в использовании. Но я, например, ищу что-то действительно стоящее. Пусть это будет самсунг, но модель должна быть гораздо круче.
17.02.2020 15:53
Юлианна Телефоны ксяоми это все гибриды. Лучше уж покупать Самсунг, например, Samsung Galaxy A01 2020 https://www.citrus.ua/smartfony/bran...laxy-a01-2020/. Эта модель недорогая, но очень востребованная. Недорогие смартфоны покупают как корпоративные телефоны, а также на подарок детям. Этот сматфон подходит для длительных игровых сеансов. А фронтальная камеры позволит сделать хорошие селфи снимки.Я такой смартфон дарил своему отцу на 60летний юбилей. Благодаря простому интерфейсу, отец быстро и легко перешел от кнопочного телефона к сенсорному. И сам делает фотографии.
04.02.2020 14:35
newsmaker
Недорогой, но с приличным содержанием смартфон от Xiaomi

Еще не так давно наличие больше чем две фотокамеры на смартфоне было роскошью, доступное только что разве флагманам. На сегодня рубикон перейден, три и больше становится нормой. Не отставая от времени и модных тенденций, разработчики компании Xiaomi установили на новый Redmi Note 8T четыре основных и один фронтальный датчик. По количеству он схож с Realme 5s, а вот по остальным показателям каталог телефонов предлагает провести свое сравнение моделей.

Недорогой, но с приличным содержанием смартфон от Xiaomi

Знакомство с дизайном

Сравнивая смартфон Xiaomi Redmi Note 8T с представителями линейки (Redmi 7, 8 и т.д.), можно выделить следующие особенности во внешнем виде:



  • прямоугольный корпус со скругленными углами;



  • передняя панель покрыта стеклом Dot Drop;



  • экран занимает до 80 % полезной площади, по диагонали – 6,3 дюйма, причем с пониженным уровнем синего излучения;



  • верхняя часть имеет вырез с видеосенсором, который имеет и функцию распознавания лица;



  • из рамок осталась только нижняя планка;



  • дактилоскопия проверяется в выемке на тыльной крышке, рядом – вертикальная планка с фотосистемой и вспышка;



  • доступное управление интерфейсом;



  • кнопка управления включением, питанием и слот для двух сим-карт находятся на боковых гранях;



  • есть разъемы для 3.5 мм, USB и даже инфракрасный порт.



Что внутри

Несмотря на внешний лоск, всегда надо смотреть и на то, что внутри смартфона, ведь от этого зависит его прямое или косвенное применение. Как и другие модели Xiaomi, Redmi Note 8T имеет мощную обслуживающую начинку. Начинается все с операционки – Андроид 9. Дальше идет основной чипсет –Snapdragon™ 665 от Qualcomm (почти такой же пользует Meizu Note 9). За графическое воспроизведение ответственность возложена на Adreno™ 610. И в этом им помогает память, наличие оперативки/флеш-памяти которой равняется трем модификациям: 3/32 ГБ; 4 ГБ/64 ГБ и 4 /128 Гб (примерно как у Lenovo K10 Note). Поэтому ни геймерам, ни любителям фотографий не стоит переживать за быстроту и качество информации.

Любой проводимый обзор смартфонов тем и хорош, что позволяет в итоге выбрать наиболее подходящий девайс для себя. И тут немаловажно, если знать, что у очередной новинки есть основная камера на 48 Мп (6 линз, автофокус, Super Pixel и т.д.), сверхширокоугольный датчик на 8 МП и два по 2 Мп с возможностью изменения глубины экспозиции и макрообъектив. Для еще одной камеры – селфи отведено 13 МП, причем под контролем ИИ.

Выводы

И все-таки важно, если у нового девайса кроме красивой оболочки есть и что-то серьезное внутри. Тогда и спрос превысит предложение.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения