Статья: Особенности фотокартин Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Популярная марка корейского мобильного телефона (на рус.языке, 7 букв)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
29.05.2020 16:39
Sergey
Особенности фотокартин

Редко кто в состоянии дозволить себе оплатить портрет, нарисованный на холсте. А вот заказать фото на холсте - может каждый. Mapi7 советует улучшить внешний вид комнаты. И сделать это концептуально и по доступной цене. Фото на холсте - экономный вариант подарка, который во все времена смотрится бесценным.



Мы печатаем из ваших фотоснимков реальные произведения искусства. Сила фотокартины - в ее индивидуальности. Это не репродукция известных творцов. Фото на холсте - реальное полотно, различить которое от картин мастера кисти в состоянии всего лишь эксперт.


Эффект реального полотна достигается за счет текстуры материала. Бумага для печати фотографий - гладкая и равномерная. У холста - структура грубая. Вследствие чего отпечаток получается выпуклым.


Мы гарантируем исходную интенсивность фотокартины в течение века. В противоположность написанным художниками портретам, фото на холсте не нужно скрывать под стекло. Внешние воздействия не влияют на фотохолст.


Фото на холсте

Холсты для фотопечати


Предлагаем 2 типа полотна под печать - натуральный и искусственный.


Натуральный холст сделан из хлопка. Довольно плотная основа - 300-500 г/м?. Текстура - грубая. Но это достоинство полотна, а никак не минус. Текстура придает реалистичность. Напечатанное фотоизображение на хлопковой основе лишено стандартности промышленных изделий. Фотоснимки выглядят естественно. Потому как даже после печати натуральный материал содержит выраженную текстуру.


Первоклассного качества фотографии достигаем за счет печати на профессиональном принтере с высоким разрешением. Множество красок и оттенков на снимке воссоздается со стопроцентной точностью.


Синтетический материал (полиэстер) точно воспроизводит структуру хлопкового полотна. Даже синтетические нити переплетены под правильным углом 90°. Полиэстер более прочен, чем натуральный холст. Искусственный материал экологичен. Индифферентен к внешней среде. Плюсы синтетического полотна в насыщенности красок, качественной цветопередаче изображений и меньшей цене, чем у натурального.


фото на холсте

И никаких лишних затрат


Для печати можно подобрать фотоснимок какого угодно разрешения. Печать на холсте, в отличие от фотопечати, не требует высокого разрешения. Холст сглаживает низкое качество снимка. Выберите вариант полотна, размер холста и загрузите фото на Mapi7 онлайн.


Если желаете напечатать на холсте изображение с низким разрешением, из Инстаграм и Фейсбук, выбирайте самый маленький формат для печати.


Фото на холсте не нуждается в рамке. Декорируя вашу фотокартину, мы подбираем кромку полотна и фиксируем крепежными скобами к задней стороне. Ваш фотопортрет плавно переходит под планку с изнаночной стороны и прячет крепления.


Совместно с напечатанным фотохолстом высылаем крепеж. Чтобы прикрепить фотохолст на стену нужно только ввернуть один шуруп.



Почувствуйте себя известным мастером - создайте свой холст сами. Интерьерный декор - классный способ изменить комнату или сделать оригинальный презент. Мы понимаем сущность фотографии, поэтому с радостью презентуем возможность изумить родных и друзей.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения