Статья: Подбираем украшения и обувь к вечернему платью Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
05.07.2020 00:33
newsmaker
Подбираем украшения и обувь к вечернему платью


Итак, вы собрались выйти в свет в своем, конечно же, безупречном вечернем платье. А какие же украшения и обувь подобрать к нему? Поможет разобраться вам в этом данная статья.
Подбираем украшения и обувь к вечернему платью

Ювелирные украшения к вечернему платью


Для вечернего платья нужно выбирать ювелирные украшения, которые будут подходить к вашему типу кожи. Если в украшениях есть камни, они должны быть нейтральными. Если ваше вечернее платье с глубоким декольте лучше одеть под него красивое ожерелье, все мужские взоры будут обращены на вашу грудь. Если же украшены область горла, ворота и плечи с применением драпировок, воланов, рюш, вышивки или бантов никакое украшение одевать на зону декольте не нужно. Вы можете выбрать для себя любимой вечерние платья на данном сайте, стильные и элегантные и по приемлемым ценам.
Если у вечернего платья V-образный вырез лучше будут смотреться украшения с такой же формой. К примеру, это может быть колье треугольной формы или подвеска, висящая на цепочке. Если платье имеет О-образный вырез украшения на шею выбирайте значительные и массивные. Цвет украшения должен подходить к цвету вечернего платья. Еще такое платье можно украсить, используя длинные многочисленные цепочки.
Если вечернее платье темных тонов к нему лучше подобрать золотое украшение. Если вы выбрали для вечера платье без рукавов можно одеть элегантный браслет, таким образом, вы подчеркнете красоту ваших рук. Если у вас красивая вечерняя прическа используйте для ее украшения необычную шпильку с драгоценными камнями.

Обувь к вечернему наряду


Обувь выбирайте необычную, на каблуке, верх туфель должен быть выполнен из тонкого материала. Есть правда и модели туфелек без каблуков, которые также подойдут под вечернее платье. Это могут быть изящные балетки или лодочки на каблуке рюмочка. Сейчас можно выбрать всевозможные лодочки или балетки с роскошной отделкой. Если у вас короткое ил открытое платье подойдет к такому наряду такая обувь как туфли, имеющие открытый мыс или босоножки на завязках. Отлично сочетается подобная обувь с платьями на бретельках, изготовленных из легких тканей, с летящим подолом.
Если ваше вечернее платье летнее выбирайте к нему стильные и элегантные босоножки, которые могут быть украшены стразиками, кристаллами или бусинами.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения